04.12.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

04.12.2004

Сообщение knars » Сб дек 04, 2004 11:42 pm

Ну как вам сказать, первая зимняя игра прошла почти в глубоком одиночестве. Не так конешно, чтоб один на один, но все же. Пришло всего(!) пять вангеров: Димон, Клим, Зам, Рамос, Кнарс.
Первая игра стостоялась, но как-то не правильно: то заходят, то вылетают, вообщем вышли в мир токо я и Зам. Потом присоденился Рамос, потом Димон. Потом нежданно негаданно пришел Клим. Но как и ожидалось никто ни на что не повлиял, и первый пришел Зам (ты серьезно? Я всех обогнал больше чем на мир), второй Рамос, третий как бы я...Димон вышел, а вот самое интересное, :!: КЛИМ :!: Решил позарится на чужой товар и взял аттрактор с двумя спитлами! С большой и малой! И мочил нас!!! Думал кикнуть его...да команды ненашел...а потом понял, что я не админ :lol:
(гребанный ф11 неработал)

Потом пасс на коновалах. Все родились на Фострале(Димон, Клим, Зам, Рамос, Кнарс), но начинали на Глорксе с зарядки. Кто-то дрался на зарядке, кто-то глюки вез, но вот страт. Пыль, грязь из-под колес и ы стартанули. Первый чек был на Некроссе, окло ближайшего тайника, второй, третий, четвертый были на Бузине. И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, я пришел первым за 9(девять) месяцев!!! Вот оно счастье...Ну ладно...Второй пришел Зам, потом Димон, потом Рамос и наконец Клим.

Далее был обычный Царь Горы(далее ЦГ). Присутствовали:Димон, Клим, Зам, Рамос, Кнарс. Все вооружились глюками и поехали на Икспло. Первый пошел я, потом Клим, потом Рамос, далее Димон и Зам.
Первой моей жертвой оказался Зам, второй Рамос(
куда он делся?) следующей был Димон, а потом наш Клим. Когда я всех убрал, то Димон решил продолжить...но правда на моей стороне и я его почти без брони вынес.

ИзображениеДимон


ИзображениеСтарт


ИзображениеЗам


ИзображениеКлим


ИзображениеКлим


ИзображениеКлим умирает


ИзображениеЕго молекулы
Последний раз редактировалось knars Вс дек 05, 2004 1:31 am, всего редактировалось 2 раза.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс дек 05, 2004 12:05 am

давайте сделаем Кнарса "Царем горы" :lol:

ps: я тебя просил по меньше опечаток! и что ты себе ник поменял на "Кас"... если ты Кас дак будь им и на форуме, а то бесит
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 05, 2004 1:45 pm

:( :( :( :( :( Буду оправдываться за пасс.. Первым пришел на бузину я! но факт, что я тупой! :shock: поэтому взяв второй чек, сразу прыгнул к мухам! Откуда в мою бошку могла прийти мысль, что 3 и 4 чеки тоже там!?! ну да ладно! возродился на глорксе, потом около зарядки на некроссе догнал Зама, на бузину пришли вместе... взяли 3 чек почти вместе...и я опять поехал к мухам! вот только успел одуматься, так как пришло сообщение, что Зам окончил игру, но и взял последний чек.... Жду реванша! Еще раз ошибки я не допущу! :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить