17.12.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

17.12.2004

Сообщение [W]Dimon » Ср дек 22, 2004 6:50 pm

Админил Шого. Были я, Зам,Tor, новичек W_Raven, Смок, ШОГО, и еще кто-то не припомню =(
Начали с пасса на 4 точки
Старт с некросса, первый чек взял я потом около спирали на фострал Шог обошел меня и после этого я не смог поравить ситуацию. Просто ПОРАЗИЛА сноровка новичка W_Raven'a, я играю 2 месяца, а он с первого раза всю игру наступал мне на пятки. Молодец! итак результаты 1.Шого 2.Димон 3.W_Raven

Потом мехосома была на фострале
ничего нового и неожиданного не произошло
1 Зам
2 Тор
3 Димон
4 Равен

К ван-вару соизволил подойти [M]Klim
Сказать нечего --- помочились малясь, Шог накопил на Мамочку, помочились...и ...разошлись =)

Шог показал (по-моему) себя приличчно.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 17.12.2004

Сообщение [M]Shogo » Чт дек 23, 2004 12:21 am

Dimon писал(а):....помочились малясь.... Шог....помочились...
вообщем в следующий раз надо будет сходить в туалет до игры :lol:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
W_Raven
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:10 pm
Откуда: Samara

Сообщение W_Raven » Чт дек 23, 2004 10:25 am

Как все начиналось и происходило для меня
Началось все еще в среду. Почитав форум и найдя асю Клима постучался к нему. Кое в каких вопросах меня просветили и отправили к Заму. Дабы он меня куда то добавил и еще что то обьяснил. В процессе общения с Климом и Замом на меня сыпалась масса ссылок по теме. Приходилось все читать. На момент начала игры в пятницу 17-ого в голове была полная каша, вроде все запомнил и прочитал, вроде ничего не понял из прочитанного. Пришел в IRC часам к 22 по Москве (к 23 по нашему). Народ уже втихаря тусовался, общался. Признаться честно был "легкий" мандраж (хотя "легким" его назвать сложно если честно). Все т ки в первый раз ехал с живыми Вангерами. К 23-м по Москве (к 24-м по нашему), некоторые вопросы были решены (вроде бы), мандраж отгонялся 1.5 литрами Жигулевского пива. К началу игры практически отогнался.
Отправились все в чат. Подключились. Вводные наставления. Старт на Некросе. Все на Душегубах, кроме Drunya, который был на Призраке (если мне не изменяет память). Так же нинаю как на нем можно ездить, но судя по всему неплохо. ;-) Меня долго в чате подгоняли, пока я до зарядки ехал. По дороге еле увернулся от чека, который валялся прямо на верхней дороге. Доехал с горем пополам (Пиво давало о себе знать). Зарядился. На поверхности маялся народ. Кто то уже был с помятой броней. Народ нервничал, кого то ждали, последнего... Развлекались как могли, крутились на месте прыгали, выеживались вобщем попутно разминаясь. Я стоял тихо и ни кого не трогал. В чате на меня обрушил град сообщения Димон, все волновался зарядил я спираль или нет. :-) Вобщем перекличка и старт. Понеслась как говорится. Компас на чек и поехал. Все смешалось кто куда. Первый чек был взят без проблем особых, далее коридор на Глоркс. Покатались по Глорксу, Я постоянно наблюдал впереди себя Димона, пару раз его обгонял. На Фострале на втором кажется чеке столкнулся с Шого, неумышленно конечно. Лоб в лоб. И постоянно синим задом мелькал Димон впереди. Я просто ехал куда надо было. Пивол приятно бродило в желудке. Умудрился обойти Димона. Шел вторым довольно долго. На последней уже точке на фострале. Точнее я думал, что она на Фострале будет. Я приспокойно проехал зарядку спирали, и уперся в коридор, с абсолютно разряженной спералью. Пришлось возвращаться назад, кажется тут я с кем то и столкнулся в лобовую.Зарядился и бегом назад. Впереди снова замелькал Димон. Напряжение выросло ненашутку. Был азарт. И так последний коридор, и прямо из точки высадки прыжек на удачу в сторону Чека и вот оно. На какие то секунды кого то раньше. В итоге третье место. Думаю для первого раза очень даже не плохо было... :-)

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт дек 23, 2004 11:18 am

_очень_ хороший отчет! приятно читать... надеюсь впредь такие же будут :wink:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
W_Raven
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:10 pm
Откуда: Samara

Сообщение W_Raven » Чт дек 23, 2004 11:21 am

Хороший отчет в смысле хороший или всмысле "хороший"? Просто смайлик ехидный ":wink:" с понталыку сбил втихаря....

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Чт дек 23, 2004 9:09 pm

Да, действительно, отчет неплохой :wink: , я сразу все понял как будто сам там был! Совет на будушее - если рядом с компасом будет буква "P" значит будет коридор, а если "С" значит чек поинт.
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
W_Raven
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:10 pm
Откуда: Samara

Сообщение W_Raven » Чт дек 23, 2004 10:29 pm

Спасибо за подсказку. А то я чет не вкурил по началу. :-)

Ответить