24.12.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

24.12.2004

Сообщение [M]Shadow » Сб дек 25, 2004 12:09 am

игры прошли на мой взгляд удачно!!!
пришли:
Зам
Димон
Тор
Фокакиллер (правда тока ко второй игре)
Шедоу
Равен (сегодня под его ником играл "младший научный сотрудник") - хотя судя по результатам нетакой уж и младший

1 игра - пасс
организовальсь махом, тока клима децел подождали - не пришел
ну да ладно, в мир, старт
чеки были на редкость легкими, даже на триле чек был рядом с коридором
Димон где-то толи застрял, толи вылетел, незнаю (долго он меня потом достовал с пассом на двушках)
Тор - воще незнаю что с ним произошло, короче он чето неиграл
Равен - молодец, шел за мной с небольшим отрывом
Зам - он сегодня лидировал, но я постоянно наступал ему на пятки :)
итак, результата таков:
1 - Зам
2 - Шедоу
3 - Равен
вот так то...

2 игра - мехосома (на фострале что бы никого не нервировать!!!) :P
да, Зам как всегда навысоте - первый
Тор, молодец, сразу видно что вангер, даже с таким перерывом между игр - второй
Шедоу - третий, не лучший, НО в последнее время стабильный результат (плохо, сам знаю :( )

дальше я долго слушал как все высказываль кто во что хотел играть
кто в ирке писал, кто в приват... НО, тем не менее я решил продвигать следующее

3 игра - Трак-Триал
да... некоторы столкнулись с ним в первый раз, но ничего, вде все разобрались... перекличка... старт
да к стати, тут нас покинул Зам... дела наверное, ну да ладно
я смотрел за всеми как мог - итог: я толи второй, толи хрен его поймешь какой :)
первый был Димон

опосля все разбежались... я подумал... написал этот отчет... пошёл спать... хм.. о чем я... кажись от желания спать уже плохо соображаю.......... . . . . . . . . !
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Сб дек 25, 2004 2:21 am

С ходу - Гиря бибокрад! караул! все-таки Шого аффторитетный бибурат. или бибов не считает - каждый раз договариваются как-то... я вот 2 цикла препирался. торговался. глядь - а все вангосы в пассемболическом порыве уже впереди... ыыы.. жадный Гиря.

Зато элиподы не жадные. им много не надо :roll: моей доброй традицией стало уже приходить вслед Заму вторым (спасибо shadow за признания меня вангером - таки я высунулся в окенце моего гоночного Мгновенного и показал всем свою вангрескую рожу 8)

Трак-триал.. даже не знаю. аттрактоТоРы здоровски месят слизь и грязюку на некроссе. а потом клева его мыть - бултых в воду и едешь, зыркаешь за пузыриками... мне понравилось. Но вангера можно к дороге только цепями приковать - иначе он обязательно вдавит педаль пружины и каааааак махнет :shock: так что надо аккуратненько к Механникам подвалить - уж ежели порядок устанавливать, так пусчай мехосы всем крутят. чтобы не летали аки мухы над головами :D

отвечу и за желтокузовника Замароченнного - у того связь с вангером пропала. а через жыпыэрэсу плохо дороги миров видно...
Кстати, есть подозрение, что эти желтохамерровцы - бывшие раффа, поднявшиеся на нормальные мехосы своими трюками и бандитскими вывертами. будь бдителен Вангер - береги свой тарантас от раффа!! :lol:
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
::SD::
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 6:57 am
Откуда: Бердск, Новосибирская область

Сообщение ::SD:: » Сб дек 25, 2004 6:11 am

Блин... пропустил игру... подвела сотовая связь ///\\\бл*тскаяпараша///\\\ не хотело соединять вообще, до трех ночи (по Новосибирску) пытался соединиться. :(((((((((
Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, ЫЫЫ.
Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, ЫЫЫ.
Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, Э-КУ, ЫЫЫ.
КУ!

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Сб дек 25, 2004 5:06 pm

Это сообщение написал МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК замещавший W_Raven-a
Ну вобщем игра понравилась!! Правда, после Трак триала стало ясно, что трактористом мне не быть! 5-ый из 5-ти но рад что вообще доехал!! Также обидно что меня выкинуло из инета и продолжить игры я не смог Но судя по отчету их и небыло!!!! :) Мехосому на фострале считаю самой интересной частью игры!! Но как говориться о вкусах не спорят!!!!

Ответить