02.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

02.01.2005

Сообщение knars » Вс янв 02, 2005 11:46 pm

Игру оргонизовали новички. Млин пишу уже третий раз...комп залаговывает на самом конце...Ну значит так первая игра была между: Шого, кнарс, Шэдоу, Димон. Был Пасс. Первый чек на Некроссе, около зарядки, второй тоже около зарядки, третий на Виксове, последний на Бузине. Пришел первый кнарс, второй Димон, а Шого с Шэдоу взорвались...

Изображениесчет

Дальше вообще улет, пришло не просто мало, а очень...МНОГО Вангеров: Тор, Шого, Димон, Шэдоу, Сирано, Вампайро, кнарс, Даелсофт. Все, все ждали всего лишь одного слова...и вот из под чавканья бибов из под колес послшылася громкий крик ГМ....СТАРТ!!! все рванули...сопли...слюни во все стороны...вы врятли это уже вспомните...За первым чеом пришлось ехать аж на Некросс(с Фострала), второй тоже рядом был, третий на Виксове, последний на Бузине. Первый пришел Шедоу, за ним Шого, третий Димон, потом кнарс, Даелсофт....А Сирано и Вампайро взорвались...вот так вот...

Изображениестарт
Изображениестарт
также кому не лень, можете скачать наш старт пасс :)
старт пассо-мясо:)
меха :)

Потом было даже страшно...все пошли играть в ВВ...кучи обломков и трупов Вангеров...скрины утеряны в цепи...злой биб отобрал...

Исправлено by Shogo
Последний раз редактировалось knars Пн янв 03, 2005 1:47 am, всего редактировалось 1 раз.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пн янв 03, 2005 1:44 am

поехали мы первый пасс... в общем мы с Шадоу померли на Виксове и отреспавнились на Некросе, как раз где был чек... НО как люди честные мы просто вышли из игры... хотя мы могли раза по 2 проехать до последнего чека и обратно! хвастаться не буду, но вот так мне кажется, честно получается... действительно победили Кнарс и Димон, а Шадоу и Шого, гнусно взорвались :shock:

по поводу 2 пасса... Дорогой Димон, уж если ты создал один пасс на 4 чека, то следующий создай на 5 :wink: а то чеки то не поменялись, где были там снова и находятся :!: :?
так что я смело смсился с человеком.. параллельно играя... от 2-ой игры не получил абсолютно никакого удовольствия
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Пн янв 03, 2005 9:57 pm

ага, и вас с наступившим....
игра была улет :P, просто супер :!:
жаль что я пару раз вылетал, новогодние траблы с инетом (ну... вы меня понимаете :( )
из-за этого я недоехал меху :(
ну да ладно, небудем о гр(н)усном...
меня порадовала это игра из-за:
1 - пришло много вангеров (в том числе и новых)
2 - ЭТО была первая совмесная игра GM-ов (направляли на путь истинный по очереди :) )
3 - все так спонтанно, добавляет веселья эта неразбериха
4 - игры прошли удачно, все получили много экспирианса и всякой другой прикольной фигни
5 - пасс по тем же точкам.............. плохо........ но весело
6 - ......... и тд и тп
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пн янв 03, 2005 10:13 pm

а у меня просто буря эмоций, боевое крещение, можно так сказть. Ну и пусть, что в пассе (2-м, для меня не "по тем же точкам") 6-е место. Зато в ВВ я развернулся..... ээх! кайф!!!
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Вт янв 04, 2005 12:14 pm

Даненько не играл, а пришлось. :) В общем, больше всего понравился Пассемблосс - его сначала хотели провести на "двушках" (то есть с мехосами на два заряда спирали), но потом передумали - и слава богу, потому что исколесить нам пришлось чуть ли не весь Униванг (и кто это говорил "Пасс на четыре чека"? Может, их было и четыре, но как их по мирам-то разнесло...). Под конец у меня все чесалки перепутались и я разрядил спираль, два раза въехав в один и тот же Коридор. Но все-таки был не последним. :)

Про Ван-Вар. КРАЙНЕ рекомендую сделать следующее правило: НЕ УБИВАТЬ ИГРОКОВ НА РАФФА! Потому что на раффа можно собрать чужие запчасти, продать их и купить нормальный мехос снова. Что делает игру более интересной и продолжительной. В связи с этим, не стоит отключать предметы в Тайниках (или их просто быстро разобрали? Я ни одного не нашел!).

Конечно, со стороны КД разорение игрока до уровня раффа - это большой прокол, жаль, теперь не исправишь.

В общем, мне понравилось, зря я так долго не играл. Буду продолжать!
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт янв 04, 2005 7:57 pm

зря. на двущках классно.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить