04.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

04.01.2005

Сообщение [M]Shogo » Ср янв 05, 2005 12:41 am

Не успел начаться новый цикл, как вангеры уже развозят товары, толкают друг дружку в лаву и конечно просто стреляются. И так на второй игре присутствовали: Knars, [w]Димон, ТоР, DileSoft, [w]Vampire CE, [M]Shogo, D3NL, Gog, SG, [w]Sirano

Пассемблос на двушках:
к сожалению, закончили играть так и не доехав до конца...

Царь Горы:
было очень оживленно :D вследствие чего меня столкнули самым первым.. и сделали это ТоР и в конец обнаглевший Vampire CE :lol:

Трактриал:
мне не очень нравится этот мод, по этому "буду краток" :wink:
1. D3NL
2. DileSoft,
3. [M]Shogo
4. ТоР
кстати не нравится потому, что не возможно уследить кто прыгает... а прыгают точно

Замочи Шого:
игра была придумана на ходу.. хотели просто Ван-Вар, а получили вот это... в общем я был на мамочке, а меня пытались замесить 6 человек :shock: ...ограничение игрокам было: не брать уникальные мехосы (мне тоже нельзя) и грузовики. Все остальное было разрешено, опять же кроме ремонтной станции...
очень веселая затея, я вам скажу :wink:
у меня было 3 жизни..
первый раз я убил только одного... а потом они накинулись и разорвали меня. За то второй раз, я убил сразу 4 :shock: а все остальные, среди которых я отчетливо помню ТоР-а, разбежались кто куда 8)
На третий, у меня сглючила игра, в следствии чего пропали все мехосы... меня просто убили :cry:

Изображение
(на карте видно, а на экране нет)
Последний раз редактировалось [M]Shogo Ср янв 05, 2005 1:41 am, всего редактировалось 5 раз.
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср янв 05, 2005 12:51 am

Как обычно у меня нормально только ВВ и ЦГ работал (на Пассе и Трак триале комп яростно повисал....). Зато идея "Избей Шого" Всем очень понравилась. Если не считать некоторых ограничений. Я просто стебался. С криками "Убью! Дайте его мне!" я боялся, как бы меня случайно не задавили. Еще бы, когда наводишь страх на раффе, надо это делать живым. Итог- для меня особо ничего прикольного, зато дофига веселья.
Одно пожелание: надо как нить побыстрее организовывать все сборы, а то как-то минут по 5 стоять на одном месте и ждать пока остальные тормаззззззнутые подьедут- напрягает.
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср янв 05, 2005 11:19 am

А если этот тормозззнутый ты? тоже не ждать?
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Ср янв 05, 2005 11:49 am

Буду краток, т.к. основную часть уже написали.
Были: knars, [w]Димон, ТоР, DileSoft, [w]Vampire CE, [M]Shogo, D3NL, Gog, SG, [w]Sirano. Вначале был Пасс на двушках, первый шел Шого и Димон...но Димон взорвался и продолжать было бессмысленно.
1. чек был на Глорксе
2. чек был на Виксове
3. был Некроссе
4. на Икспло
Изображение1-ый чек
Изображение3-ий чек
ИзображениеСтарт Пасса

Далее был Царь Горы, были: knars, [w]Димон, ТоР, DileSoft, [w]Vampire CE, [M]Shogo, D3NL, Gog. Все начиналось с того, что все (почти) выбрали аТтракторы. Все ждут стрта...И вот началось, все попрыгали... Там после недолгих раздумий все начали сражаться.
Изображениестарт

зы. смог токо на утро. И как всегда СПАСИБО Климу за то, что он дает возможность нам выкладовать скрины.
Последний раз редактировалось knars Чт янв 06, 2005 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср янв 05, 2005 12:45 pm

хм..... я что-то не помню ни одного раза, что меня ждали последним. На ТТ я опаздал- все начали. Все нормально, но когда собираемся на старте, я всегда стою и жду остальных
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср янв 05, 2005 12:58 pm

А мне трактриал понравился! :D А насчет прыгать - каюсь один раз почти прыгнул, т.к. играл первый раз в него, и когда застрял в ветвях каких-то хотел прыгнуть по привычке, уже нажал, но вспомнил и отпустил, в итоге чуть-чуть дернувшись. А так честно ехал, хотя с непревычки трудно было.

А шого мочили здорово.Только мне кажется ему надо на могиканине ездить. Интереснее, имхо будет. А то быстро забивали со всех сторон.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср янв 05, 2005 2:57 pm

Vampire CE писал(а):хм..... я что-то не помню ни одного раза, что меня ждали последним. На ТТ я опаздал- все начали. Все нормально, но когда собираемся на старте, я всегда стою и жду остальных
Всяко бывает. И меня приходилось ждать, и тебя когданить придется.

зы: можно подумать что ты так много играешь что говоришь "не припомню ни одного раза" =)
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Ср янв 05, 2005 4:25 pm

Эх, братия Вангонавты. Расскажу, как все было на самом деле. :wink:

Точно теперь знаю - связь с мехосом зависит от витков Спирали. Ибо на двутавровых Коновале и Кислом Монке я постоянно проваливался в темень и отключался. Да, еще они совершенно не переносят отрыва от спанжа - кааак тока прыгнешь - труп. Видимо в системе вентиляции что-то... :roll:

Очнулся я не как ожидал - не на фострале в Мгновенном, несущемся раскидать товары по эскейвам, а... на родном Глорксе. "Куляй на Икспо, а потома - будешь на Трилле дно лавовых котлованов мерять!" рыкнул бибуратище Шого. (отметим, что желтая краска уже сошла с его мехосов :wink: ) Ну мерять, так мерять. Натянули резиновые сапоги (весьма примечательные девайсы. протософти их носили на своей единственной ноге - прямо как цыксы. только у них из токсика все не получается аналог резины сварить :lol: ) на шипы атТракторов - и покуляли на Икспо. Первым измерил глубину сам рыкающий Шого - "видать глубоко" подумали все, глядя на тихо погружающиеся в лаву останки его мехоса... Я уже было собрался везти рапорт в Бюро об осутствии нюхи в лавовых потоках этого злосчастного мира.. до сих пор не могу понять, кто разлил на том камушке флегму!!?? :evil: мехос-то - в сапогах. подскользнулся конечно, угодил следом за Шого. еле выпрыгнуть успел.

Вообще в отсутствии желтых кузовов Вандалы вели себя разнуздано и весело. никто не боялся Кика, которым иногда грозно потрясал Шого, однако снисходительно признавали за ним терпение. даже медаль хотели ему куда-то там повесить.. :) Вобщем, всем было хорошо, пока не узнали, что будем колесить Некросс! Герои приуныли, но видя новенькие опять же атТракторы - весело кинулися возить попонки и токсик. Тут мне опять не повезло. Что виной тому - разлитый токсик в трюме или изначально дырявый ржавый мехос - я не знаю. Но за потеряные товары глаз Цыфре набил! :twisted: Это все видели, у нее большущий он стал, раздулся вобщем. Колесить лишний раз по нижним дорогам Некроса с недостоющим товаром - занятие не из приятных. все вангеры уже наслаждались отдыхом, когда я предпоследним довез оговореные попонки (нагло свалил их в кучу в БиЗоне) и закончил тракриал.

Ван-Вар!! Да еще и специальный - не каждый сам за себя, а все - против Шого!! :lol: Вот веселье-то. Сразу очучения такие - как будто банда раффа, только на крутанских мехосах, поджидают толстый, вкусный кусок поживы в виде большого грузовика - Мамочки :D Но коварный Шог скупил все что можно - видать весь трюм был забит оружием :wink: так что мочить его было не совсем уж просто. Некотрые утверждают, что это я дернул всех искать крест-мортиру.. нууу не знаю. помню только, что метнулся мухой в Инкубатор.. и разочарованно поколесил обратно - там тоже не было заветных средст уничтожения Больших Кусков Добычи :x Тогда кто-то из совсем уж продвинутых подлецов залепил Мамочке смотровые щели грязью 8) началась потеха - как раненого биба мы загнали Шого и прессанули с Димоном его с двух сторон! :twisted: попинав останки рыжего большегруза, все разъехались отдыхать с чувством выполненого долга.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср янв 05, 2005 6:04 pm

knars писал(а):Вначале был Пасс на двушках, перый шле Шого и Димон...но Димон взорвался и продолжать было бессмысленно.
Я не взорвался!!! когда я, подчеркиваю ПЕРВЫМ, заехал в коридор на фострал, то .... Зависла картинка на экране- и единственным выходом было нажатие всемогущего RESET'a! В жизни я не мог взорваться на таком крутом мехосе как Коновал!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Чт янв 06, 2005 12:56 pm

knars писал(а):Вначале был Пасс на двушках, перый шле Шого и Димон...но Димон взорвался и продолжать было бессмысленно.
Меня больше всего раздражает эта фраза - "Димон взорвался и продолжать было бессмысленно" :evil: Что, на этом дрянном самохвальном коновальщике свет клином сошелся? В пассе на двушках столь много неожиданностей что меня просто коробит от такого отношения.
[W]Dimon писал(а):Я не взорвался!!! когда я, подчеркиваю ПЕРВЫМ, заехал в коридор на фострал, то .... В жизни я не мог взорваться на таком крутом мехосе как Коновал!
Да кого е@ет каким ты заехал в коридор? Я столько раз шел первым и в итоге проигрывал... Твои слова просто смешны. Хуже коновала нет другого мехоса. Надо опрос провести кстати =)
[W]Dimon писал(а):Зависла картинка на экране- и единственным выходом было нажатие всемогущего RESET'a!
если повисли ванги, а не весь комп, то это решается легко. Переходите по альт+таб на окно консоли вангов. Палитра при этом кривая, но текст и иконки видно. После перехода сама консоль не видна, но на нажатия клавиш реагирует. Так вот находясь в консоли надо просто нажать контрол+ц. Вот и все.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Чт янв 06, 2005 3:32 pm

Эти слова сказал Шого, что продолжать бессмысленно! Ну все так и решили...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт янв 06, 2005 4:19 pm

knars писал(а):Эти слова сказал Шого, что продолжать бессмысленно! Ну все так и решили...
ну я говорил это Димону... что мол я выиграл... и что ему продолжать бессмыслено :wink:
Убей себя, спаси планету!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Чт янв 06, 2005 5:29 pm

всех млин запутал :evil: такие вещи надо говрить в ПРИВАТ!
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт янв 06, 2005 6:11 pm

knars писал(а):всех млин запутал :evil: такие вещи надо говрить в ПРИВАТ!
ладно, извеняюсь что загубил вам пасс на двушках!

Ну что все довольны? ну то то же :P
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 06, 2005 7:17 pm

[M]Klim писал(а):если повисли ванги, а не весь комп, то это решается легко. Переходите по альт+таб на окно консоли вангов. Палитра при этом кривая, но текст и иконки видно. После перехода сама консоль не видна, но на нажатия клавиш реагирует. Так вот находясь в консоли надо просто нажать контрол+ц. Вот и все.
Ну не знаю! Может это от винды зависит? У меня вот Win ME (нa XP орперативы не хватит).
Ты говоришь если зависло, то надо альт+таб жать, потом Ctrl+C, а потом опять альт+таб?

Кстати Шог если ты сказал мне в чате:" Продолжать бессыслено", то я тебя не услышал, я же вылетел, просто мехос остался в мире. Кстати такое уже было , я выетел в Ван-варе, а потм перезашел и..... у видел Прошлого себя стоящего на месте, но мочить не стал....

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт янв 07, 2005 1:56 am

[W]Dimon писал(а):Прошлого себя стоящего на месте, но мочить не стал....
это ты зря... как я помню, мы все помочились на твой твой мехос :lol:
по этому он заржавел и не мог сдвинуться с места ;)
Убей себя, спаси планету!

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Пн янв 10, 2005 8:27 pm

Однозначно понравился трактриал. :) Сразу какой-то азарт появляется, когда постоянно думаешь, как во-он ту колею без прыжка проползти. :)
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Ответить