20.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

20.01.2005

Сообщение [W]Stiepler » Пт янв 21, 2005 2:13 pm

Короче, отчёт.
Сначало был ПАСС (вернее, тока он и был нормально). Народу было прилично, впрочем, как во все последние игры...
Были такие Вершители Судеб УниВанга, как Shadow, TOR, D3NL, W_Raven, [W]Dimon, [W]Vampire CE, NeTBaPb, Zendo, Big_Mac_Maker и я. Собрались на зарядке, потослакились, впрочем, как обычно (тока одного не понять, почему некоторым так хочется поездить на месте старта, расталкивая других?)
Был дан СТАРТ, рёв мотором услышали даже бибы на Глорксе. Все резко ломанулись, распихивая друг друга (меня в болотину спихнули).
Всего было 4 чека. Первый - недалеко от коридора на Глоркс. Кстати, когда толпой ехали за чеком, то "самоуничтожился" какой-то безумец на Мнгновенном. В него врезались несколько Вангеров, а я добил... случайно. Накал страстей, знаете ли...
Взяли этот чек и полетели на Бузину. Потусовались там, взяли чек потом рванули на Кокс за следующим.
Плотность Вангеров была уже небольшая.
Последний чек был на Виксове.
Так закончился Пасс.
Точно не знаю, кто-какие места занял. Вроде, [W]Dimon был снова первым, а D3NL - второй.

Потом решили устроить "просто Ван-Вар".
Подошёл Зам. но он решил не участвовать в этом мероприятии, а вместе с Шедоу накуриться нимбосом из спитл-системы у первого попавшегося тайника. Мирно не удалось... Я смотрю: "О! Жёлтый!"
Короче, я мутузил Шедоу, т.к. он был на Монке и его было легче убить... (а я думаю, чё он не рыпается)
Сирано вспомнил свою прошлую работу газонокосильщиком и поначалу раскатывал на аТТракторе.
ТОРнагло поберушничал - ездил по тайникам и обворовывал элиподские земли.
У меня был небольшоё пробел в игре, т.к. я ездил заряжать горбы в другой конец мира (не тратить же бибы, в самом деле)
Равен взял и размножился делением (на скрине видно).

А потом... а потом был обрыв. Лично у меня мир сохранился, я ездил, можно было наводить компас на Вангеров, но самих вангеров на месте не было. Когда попытался выйти - всё зависло. Короче, сервак дропанулся... Потом как-то что-то не выходило... и всё.
Хорошая игра, только короткая. :?

Итоги игры и статусы Вангеров.
1.[W]Dimon - просто... просто ЛУЧШИЙ... 8)
2.ТОР - поберушник
3.Zamorochenniy - мастер приспособления (из Спитл-системы - бульбулятор ) :lol:
4.Shadow - халявный фраг :twisted:
5.[W]Sirano - газонокосильшик
6.NeTBaPb - бодрый Вангер (будущий мастер флуда).
7.Big_Mac_Maker - главный по сэндвичам
8.W_Raven - инфузория - туфелька (делением, хе)
9.[W]Vampire CE - боец :P
10.Zendo - безумец на мнгновенном.
11.D3NL - попрыгун
12.А Shogo... Шого подошёл, када всё уже закончилось. Тогда пусть будет просто Торопыгой. :wink:

Зы1. Мне сами можете статус прописать. :wink:
Зы2. Скрины 640X480, чтоб весили меньше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: 20.01.05

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 21, 2005 4:46 pm

Stiepler писал(а): 1.[W]Dimon - просто... просто ЛУЧШИЙ... 8)
Спасибо, Брат, но думаю пока так не стоит нам выеживаться (мы ведь пока "нелегалы") , да и будем считать, что мне ПРОСТО очень много раз подряд сильно повезло =)
Вот когда введут авторейтинг - тогда и будем делать выводы.

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пт янв 21, 2005 9:30 pm

ПРОСТО очень много раз подряд сильно повезло
У тебя что кроличья лапка на шее весит? Везунчик, млин... :wink:
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Re: 20.01.2005

Сообщение [W]D3NL » Пт янв 21, 2005 10:32 pm

Stiepler писал(а):Короче, отчёт.
обычно (тока одного не понять, почему некоторым так хочется поездить на месте старта, расталкивая других?)
Да! мне почти всю броню смяли
:twisted:
Stiepler писал(а): Потусовались там, взяли чек потом рванули на Кокс за следующим.

Не люблю кокс-мухи там зверские.
Stiepler писал(а): Плотность Вангеров была уже небольшая.
Последний чек был на Виксове.
Так закончился Пасс.
Точно не знаю, кто-какие места занял. Вроде, [W]Dimon был снова первым, а D3NL - второй.
Я вроде 3ий был. 2ой шэдоу кажись
Stiepler писал(а): Потом решили устроить "просто Ван-Вар".
Подошёл Зам. но он решил не участвовать в этом мероприятии, а вместе с Шедоу накуриться нимбосом из спитл-системы у первого попавшегося тайника.
А у меня вангеры заглючили-пришлось переустанавливать, поэтому опоздал на ванвар. А когда приехал основные боевые действия видимо уже закончились- все катались где ни попадя. :D
Stiepler писал(а): 11.D3NL - попрыгун
В что это попрыгун то? Когда тебя мочат еще не так запрыгаешь. А в ообще я чуть не убил 2х-3х вангеров. :lol: Одного почти добил, он дымился, но приехал тор и добил вместо меня. Можно сказать из под носа увел.

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт янв 21, 2005 11:04 pm

Как было у меня. Вроде на все успел. Добравшись до зарядке до ненавистного Некросса (НЕНАВИЖУ!!!) заметил небольшой накал страстей. Решил просто покрутиться-покататься вокруг, посмотреть кто на чем- хех, лучше бы я этого не делал. Случайно цепанус не-помню-кого понеслась лавина. Начался просто слэм. Не очень жесткий, но мехосы друг-другу потрепали изрядно. Спасибо Сиеплеру, что глюков отсыпал. Кстати, из-за того, что один глюк немного провалился, что его стало не достать, началась небольшая куча-мала. Как же- халявный глюк, и простаивает. Был дан старт. Все ломанулись в одну сторону, я с Димоном в другу. Черт, как же неудобно на этом Некроссе одним глазом следить за мини-картой, другим- за дорогой, а третим...... ну одним из двух, за компасом. В общем свалился я с верхотуры и понял- не светит мне быть в топе. Приехал последним (черт, когда долго не играешь- такие глупые ошибки делаешь). Хотя от пасса я удовольствие получил. Дальше- ВВ. Вот это тема- народу много, все мочат, дохнут...... Каюсь: замочил в неравном бою (арканоид vs. раффа) замочил не помню кого. Потом я просто повис. После перезагрузки выяснил- сервер свалился. Огромное огорчение. Потом Тор и еще кто-то хотел сделать на своем компе- бесполезно. Вот вобщем-то и все. :)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Re: 20.01.2005

Сообщение ToR the artist » Сб янв 22, 2005 12:24 am

Stiepler писал(а): 2.ТОР - поберушник
но-но! я бы попросил!! обход тайников - удел шаристых вангеров, а не жалких раффа. да, проще перезайти и кататься на новом мехосе. но это не спортивно. посему не согласен в корне таким вот мм... статусом :x
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Сб янв 22, 2005 3:16 pm

но-но! я бы попросил!! обход тайников - удел шаристых вангеров, а не жалких раффа. да, проще перезайти и кататься на новом мехосе. но это не спортивно. посему не согласен в корне таким вот мм... статусом
Я ж так... в шутку... но по тайникам ты действитель ШУСТРО лазил. :P

И, вообще, эти статусы плохой идеей были... :oops:
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
NeTBaPb
Зеленка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:41 pm

Сообщение NeTBaPb » Вс янв 23, 2005 8:24 pm

6.NeTBaPb - бодрый Вангер (будущий мастер флуда).
МУХЯАхАХХА! :lol:
на самом деле я настощий мастер флуда :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вс янв 23, 2005 8:53 pm

статусы нормальная штука. никаких проблем. но что за ванегер без протеста! :wink:
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пн янв 24, 2005 2:19 pm

но что за ванегер без протеста!
Это да-а-а... :D
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн янв 24, 2005 2:21 pm

прекратите флуд.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить