22.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

22.01.2005

Сообщение [W]Dimon » Вс янв 23, 2005 7:30 pm

Итак, отчет. Были(кто-то уходил в продолжении игры, кто-то приходил): [M]Klim, Зам, ТoR, [W]DimON, [W]Vampire CE, D3NL (теперь уже [W]D3NL), W_Raven, Биг Мак, Хоббит и ... (может еще кто-то)
Сразу хочу сказать, что мне довольно сложно описывать пасс и меху, так как я приходил в них с солидным отрывом (ну тут уж извините, хе-хе)
1. начали с пасса на двушках (как ни странно, но инициатором был не я а Клим, за что ему респект) После небольших проволочек на старте была дана команда к старту...хм...каламбур какой-то...
старт
Изображение
Первый чек был на Некроссе (там такая кучамала была!...по всей видимости там половина в ней передохла, так как когда я ехал к последнему чеку некотроые еще "сидели" на Некроссе) 2 и 3 чеки были на фострале, 4 на Икспло, 5 на Коксе. В итоге: 1.[W]Dimon 2.[M]Klim 3. D3NL
2. на второе подали меху на фострале... схема была 11*11*6. То что я был первый-это факт, а как распределились места с 2 по 4 неизвестно мне (вангеры еще долго спорили, обзывали друг друга гнилыми бибами и ожесточенно махали чесалками)
3. Десерт - командный Ван Вар. Команда желтых: Зам, Тор, Димон. Команда зеленых: Равен, Биг мак(он же Миксер), Д3НЛ, Хоббит. Очень много эмоций разных связано у меня с этой игрой: я побывал в команде с такими крутыми вынгерами как Тор и Зам (правда Зам вылетел еще до начала боевых действий...дисконнект...)и мы остались с Тором одни-одинешеньки... Еще раз скажу,Что для меня была большая честь сражаться плечом к плечу с таким доблестным вангером как Тор!
Напарники
Изображение
Итак мы отъехали от инкубатора и около коридора на глоркс встретили зеленок,которые, нада отдать им должное, держались вместе...сначала Тор и я впали в ступор: Д3 купил себе аттрактор (как позже выяснилось еге Зам не запретил), но привычка дала свое знать...Тора вчетвером зажали, он героически отбивался, я ему помогал...ВЗРЫВ...ТОРА БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ!!! .... у меня патроны кончились...делать нечего - пасс научил быстро ездить- и я смотался...купил патронов...встретились с Тором около подиша...ОПЯТЬ эти зеленки!!! опять они замочили Тора, опять я остался один...но я не убежал, я остался мститьь! один против четверых....адреналин бушует в крови...а число окороков и пупков стремительно движется к нулю.... опять уехал.... с этого момента накал страстей пошел на спад...Тора еще пару раз замочили...Я гонялся несколько минут за Миксером, он уж дымился...ну парень не растерялся и на Ремонт-станцию заехал....классно, да? правила читать надо... Д3 купил мамку, но и это не помогло зеленкам замочить бравого вангера(хе-хе). Итог: никто не выиграл, но то что мы с Тором не проиграли-это факт! от себя добвлю, что командный Ван Вар - это круто, и я не понимаю почему так редко его проводят...

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Вс янв 23, 2005 8:30 pm

Зря ты так!! После мехи никто не спорил!! Не знаю кто каким приехал но и отчет не смог помочь!! :( Пас не двушках прошел нормально ни разу не умер каким приехал не понятно вроде ехал нормально но судя по отчету вообще не доехал!!!! Ван вар (командный) порадовал, ни разу не завалили! Но в конце все вангеры начали выяснять отношения и разбегаться!! 4 против двоих это не серьезно!! Предложение укомплектовать команды 3 на 3 проигнорировали. Димона так и не встретил! Тора несколько раз встречал, но его изрядно потрепанный мехос довольно быстро погибал!! Остался один!! воевал с бибами завалил несколько десятков, после чего был уничтожен эскадрильей мух!!!! На этом все кончилось!!!
P.S. порадовало количество участников! И Короткие промежутки между играми! Как говориться меньше слов больше дела, так держать!!!:))

Ответить