27.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

27.01.2005

Сообщение Zamorochenniy » Пт янв 28, 2005 12:40 am

Ну, что я могу сказать.
несмотря на то, что игра была спонтанная, пришло достаточное количество народа. Правда ближе к 11. Да я и сам к половине только подошел - каюсь.
Были: Zamorochenniy, ToP, W_Raven/Wander, [W]Sirano, [W]Stipler, [W]Vampire, NeTBaPb.
Играли в:
Разминка - пасс на 4
Меха - Фострал 11*11 по 6
ВВ - Фострал
Раффасома - фострал 1*0 по 1
Царь горы.

Короче благодарю всех, кто пришел - было очень притно вести игру- много успели :)
Было интересно.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт янв 28, 2005 1:11 am

Начну с того, что придя как всегда вовремя (даже немного заранее) с удивлением обнаружил- никого нет. Блин, немного расстроился, решил, что ничего не будет. Спустя некоторое время (30 мин) стучит в Асю Зам. Все понеслась. Надо пунктуальнее быть, конечно не в данном случае, когда все решилось за день.
Итак, о самой игре. Началось все с разминки. Обычный пасс без всяких выкрутасов на 4 чека. По мере того, как проходила первая игра- подтягивался народ. Кто каие места занимал- я в упор не помню (ну склероз у меня, ну и что! что?). Помню, что начинали вчетвером, а я из той четверки приехал последним.

Далее была меха. Первым приехал Зам, вторым Тор а третим W_Raven (ну или кем он там был в тот момент). Меха как меха. нечего о ней сказать.

ВВ был уже повеселее. Как всегда, меня офигенно красиво убили и я начал стебаться. Как обычно на раффе (ну надо же получить удовольствие от игры!). Вроде первым был W_Raven. Под конец ВВ меня Стиеплер отчаянно пытался поймать на ДД. хех, всю карту обскакали, и безрезультатно. Люблю я раффа!!!

А вот раффасома мне не понравилась- 1-го нимбоса мало. Надо играть хоть 2*2 по 1. так и веселее и проще. Распределение мест не помню, помню, что Тор влетел в инкубатор на секунду раньше меня. Обидно.

Царь Горы- просто ужасный!!! Возможно из-за того, что народу мало, но скорее всего из-за того, что на закупку мехоса Зам выделил всего 31000 свежих Глоркских бибов. Мало! Все стояли и ждали, пока кто-нибудь подьедит и тогда сделать ему пакость! Черт! это не серьезно! ЦГ- это должен быть СЛЭМ, а не жаться по разным концам карты! Да- аТТрактор- это мощьно, но можно проводить на более тыжелых....... Ладно, это не сюда. Места: 3-е вроде Тор, 2-е Стиеплер, 1-е Я.
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Пт янв 28, 2005 3:10 am

Расскажу, как было...

Некросс... тихое бульканье болот... чпок-чпок - лопаются созрев ядовитые грибы... чуть поскрипывают-похлюпывают навесные слизистые пути... бибы привычно копашатся, спеша по своим бибовм делам.
ПАССЕМБЛОСС далекое "СТАРТ!" - и пролетают, чуть касаясь слизи, разноцветные мехосы! заносы на поворотах, ругань страшная из кабин! проваливаются колеса в дыры, буксуют на спанжевых подлых дорогах... первым мчался конечно мехос Vampire CE - еще бы, на Мгновенном только переднюю подвеску держи повыше, а движок самый скоростной. Жаль, для спирали место не осталось - всего на 4 заряжается прыжка. Вот пролетел Zamorochenniy - желтый кузов бывалого вангера метнулся в прыжке... да, немногие так рискуют на Некросе. W_Raven элиподский мехос выбрал. Только это ему и помешало - среди Дряхлых Душегубов (у всех, кроме Vampire) только зеленые фостральские устапают остальным по скорости - ну где вы видели быстрого Элипода, хе-хе :wink:
Две вещи должен знать вангер - прыжки небезопастны (мухи, кюветы и главное - башкой можно стукнутся о крышу мехоса) и - родная зарядка к спирале ближе :D Зарядился я (оба раза!) на Глорксе, чесалкой помахал Буравчику проносясь мимо Виг Бу, а вот Zamorochenniy не поймешь какого Биоса-роду-племени.. ну вот с зарядкой и не повезло - на некросскую поехал слизь мотать. так я незаметно для себя и выйграл пасс - чесалки дрожат, мехос завывает, глазелки то на радар, то на дорогу, то на статистику - где там остальные пассемблосцы. Влетел на Икспо, по дюнам пропрыгал и - на Трилл. ну там бочком, бочком - и вот он, чек последний.

Пока мехосы пыль поднимали в Униванге, вангеров поприбавилось...МЕХАСОМА была такой же быстрой, как и остальные игрища. Да и что тут тормозить? побрасал товар в трюм и прямиком до другого эскейва! Zamorochenniy Фострал знает - как стартовал, так и не видели мы его. А вот с Wander'ом (заместо W_Raven'а как оказалось мехосом управлял) мы обе "ходки" колесо к колесу из эскейвов вылетали. И всего один неудачный прыжок ему помешал - я приземлился у Инкубатора ровнее на дорогу и уж постарался преимущество сохранить. Вторым пришел в результате. Почетно, становлюсь ушлым вангером, особенно когда знатных колесников в игре немного :roll:

ВАН-ВАР загремел весело - в Подиш завезли большие спитл-системы и горбы - что способствовало наибыстрейшему набору фрагов :) Поразбивали мне мехос немало, старался не отставать - 5 или 6 фрагов на счету. Ничем не уступал мне NeTBaPb, остальных помню смутно, сквозь дым от взрывающихся мехосов и следы от выпущенных окороков :twisted:

РАФФАСОМА оказалась не таким уж злом... если не вспоминать, что езда на раффа - это сущее мучение :lol: влетев в облоко мух от взорвавшегося гриба, пришлось как можно скорее возвращаться на место катастрофы - нимбосов лишних Липкий не выдавал :x Нашел свой собственный, чудом успел - вокруг ведь одни раффа, слямзят, чесалкой не успеешь махнуть :lol: Первым приехал W_Raven. Практически одновременно в Инкубатор нырнули [W]Stiepler и я, со всех колес спешил в эскейв и Vampire CE - видел его (кстати подъзжающим сверху :o ) Последним себя объявил Zamorochenniy.

ЦАРЬ ГОРЫ - никогда бы не подумал, что Трилл - большой мир. Однако, судя по всему, так и есть :D осторожно попинавшись с Душегубами W_Raven и Zamorochenniy, обнаружил, что броня - на нуле :shock: ну ладно, перевел дух, все думаю - кончились вангеры на Трилле, все в лаве искупались... ан нет. Нашел двух посиневших (это при такой жаре трилльской, представляете? мне бы такой климат-контроль на мехос 8) ) представителей семейства вангероидных - как ни старался, а бодаться пришлось. Таки не надолго меня хватило :)

Отмечу, что все игры были динамичными, быстро и весело проходили - почти без ожиданий и "простоя" колесников. Всем понравилось - и это главное :D
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт янв 28, 2005 12:06 pm

Аж завидки берут =)
Впрочем я полюбому не мог, бадминтон :!:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт янв 28, 2005 12:15 pm

вот всегда бы такие отчеты были бы :wink: было очень интересно читать! спасибо :)
жалко не смог прийти
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
W_Raven
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:10 pm
Откуда: Samara

Сообщение W_Raven » Пт янв 28, 2005 1:19 pm

И так, начали.
Как вы уже наверное поняли были
Пасемблос - на 4 точки
Мехосома - 11*11*6
ВанВар - убить всех 8)
Раффасома - 1 нимбос из подиша в инкубатор (что само уже непривычно :D
Царь горы - на 30 000 бибов

Про Пасемблос много уже напасали чего, от себя могу добавить. Начали на Некросе. Сразу после общения с Мухой рванул на зарядку. Как только двинул туда, срахзу запиликал отчаяно чат. Глянул, там Тор предупреждал про первый чек прямо на пути. Прикинул: Нифига себе он шустро... Обьехал чек, все нормально. Приехал к тору, учился загарать на крыше как он... Чек кто то все же взял. :D Все двинулись за первым чеком по призыву Зама. Потолкались втихаря с Тор-ом. Вобщем тронулись с горем по полам. Я лично практически весь некрос пропрыгал. Ну не хотел мехос ехать у меня. Постоянно спотыкался и все тут. Первый раз так было. :? На протяжении всей гонки встречался лоб в лоб с тором. Хорошо, что оттормаживался вовремя. Было все не специально ессно. Очень сильно лопухнулся, приехал на Некрос, а там не чек а коридор. Вернулся на Глоркс поехал заряжаться. Тем самым потерял драгоценные секунды... Приехал третьим.

Далее была Мехасома. За рулем моего славного мехоса был не я. Был МНС появлялся здесь под ником Wander. Купил он себе мнгновенного набил трюм и понеслась. Всю гонку был рядом Тор. Очень давил на психику, мы оба издергались... Wander гнал свой мехос, а я судорожно жал F11. :D С самого начала гонки Зама я не видел разок с ним встретился в лобовую, но разьехались без проблем. Всю игру Wander шел ровно, но в последний заезд немного переборщил с пружиной и прилетел не туда куда ему хотелось изначально. В итоге Тор нас обошел и так до самого финиша его багажник моячил перед носом, но догнать его так и не получилось... Ошибки он не допустил... ниже показано как с народом разьезжались.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Итог
Зам - 1-й
Тор - 2-й
Wander- 3-й

Снова мы попали в тройку, что не может не радовать... 8)

Далее по плану GM был выбран ВанВар. Я так переволновался, что решил перекурить. Ну и пока курил, дали страрт. За рулем снова оказался не я, а Wander. Выгонять уж не стал. Снова сел давить F11.
Был закуплен Душегуб, потом был поменят Мнгновенного, через 5 минут убегания от Зама и Тора был сменян на Душегуба и началось веселье. Был куплен малый горб и малая Спилт Система, куча окороков и пупков. Далее надо смотреть... Сначала сцепились с Замом, потом с Тором, Тор сцепки не выдержал. Сначала выбросил все ,что у него было в трюме, потом сгинул изрядно меня покоцав...

Изображение Изображение Изображение Изображение

После был Вампир. Но не долго...

Изображение Изображение

Тут же подскочил Зам и мы поспорили немного. Красивый скриншот в полете. Который 0023...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сцепились снова с тором. Это было очень интересно. Wander протаранил Тора в брюхо и он погиб... Причем броня у него непотрепана была. Он не дымился даже...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И снова чуть позже сцепились с Тором причем заряды у нас укончились у обоих. Пришлось с ним просто бодаться. Долго бились... Результаты ниже... Нам пытался помешать Серано...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Далее был Раффтун. Играл снова не я, а Wander. Сам отдал руль ему. Не могу ездить на раффа. :( Чуть чуть не был сьеден мухами но пронесло к счастью... В итоге мы получаем первое место. Через две минуты реального времени в ирке появился Тор потом Вампир. Зам был последним, что странно конечно, но приятно одновременно. :D

Заключение
Про Царя Горя говорить особо не буду, потому что почти сразу вымер я там. Причем по собственной глупости и неосторожности. ФУ мне за это.
:roll: Следом за мной вымер Тор. С этим типом мы вобщем бок о бок все игры шли...
Что касаемо всей игры в целом. Еще раз РЕСПЕКТ ЗАМ-у, за то,ч то перерыв между играми был минимален. За то, что быстро народ успокаивал и четко изьяснялся. Что могу еще добавить, не было Димона. И было как то спокойнее IMHO :idea:. В серьез задумываюсь на второй машиной,ч то бы вдвоем с Wanderom сидеть. Рейтинг для нас не так что бы очень уж важен. Ни кто ничего не скрывает. Прсото ники менять неохота изначально было так навернео терь и будет.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт янв 28, 2005 1:23 pm

ого! да у них там водила со штурманом! свежая идея =) молодцы!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Пт янв 28, 2005 2:00 pm

Ну, все уже описали!! Вроде все так и было!! :)
От себя могу добавить:
1. Спасибо Заму за грамотно проведенную хорошую игру. Без длительных промежутков и разговоров. Пять игр вместо обычных тех это очень хорошая тенденция. :)
2. Порадовали все участники
Не задавали ненужных вопросов
Выполняли все указания Зама.
Вроде недовольных небыло по этому игру считаю удачной!!!!!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 28, 2005 8:07 pm

Что могу еще добавить, не было Димона. И было как то спокойнее IMHO .
это ты о чем???

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пт янв 28, 2005 8:20 pm

Я ещё не высказался - сёдня весь день в универе проторчал.
Сразу скажу одно - игра была ЧУМОВАЯ!
Вот решил НЕМНОГО сказать от себя о всех играх (т.к. ужо всё сказали) и акцентировать внимание на Царе Горы.

В Пассе я не участвовал практически, только встречал на дорогах этих сумасшедших,
нёсшихся в разные стороны.

Вот Ван-Вар - это да-а-а! Мужской мод, надо сказать. Только я появился с серьёзными намерениями (Тяжелым ГОРБом и лёгким), как меня тут же превратили в овощь. Снова вылез (ну, думаю, отомщу) и поехал всех крушить, а никто чё-то не умирает. Смотрю, меня опять крошат, заехал на горы и ору: "Не бейте! Невиноватая я!", так все, наоборот, сразу, как шакалы налетели. Я снова помер.
Респаунился - поехал за приключениями и нашёл их в лице тусующихся Вангеров и помер ещё разок. А потом гонял по миру Vampire CE на раффа (это было безопасно, впрочем, для него тоже).
Внимание вопрос: Сколько раз я помер?

Мехосома - это мехосома... динамичная штука, однако. Тока прыгал я много.

Из-за раффасомы у мя родилась идея крушить мух - щаз в сингле катаюсь - мух распугиваю. Достали, твари.

А вот Царь горы... это мне больше всего понравилось (глюков чужих обожрался пока ещё не начали, а потом КРУШИЛ). Разъехались по миру, я сразу наметил жертву - Сирано. После старта мы с ним поплескались в лаве, но потом решили разойтись. Я долго удирал от зловещего Бибуратского мехоса и самого безумного из коновальщиков - ТОРа. Но в конце мы снова встретились и ему пришлось... исчезнуть на время ;)

А теперь то, что вы все, ребяты, пропустили - кульминация
(и трагедия заодно - Вангерский эпос)

Смотрю, а в мире ещё один синий сидит (прям, как я), думаю, надо разобраться...
И вот мы остались одни - два волка, стоявшие друг напротив друга. И только пропасть разделяла нас. Наши взгяды не отрывались друг от друга ни на секунду. Когда-то родные волчьи глаза, теперь были наполнены ненавистью и жаждой... жаждой крови. Всё то, что их связывало забылось - забыто родство, дружба, верность и честь.
Лава вокруг кипела и брызги её падали на и без того раскалённые мехосы. Моторы ревели, мы были готовы вцепиться друг в друга в любой момент с единственной целью - уничтожить, отправить вникуда, забыть навсегда.
Первый рывок сделал я. Я попытался раздавить НЕПРИЯТЕЛЯ массой своего могучего мехоса, но мне этого не удалось, и колёса лишь слегка задели его корпус. Он выскользнул из под меня и попал на другую сторону. Он встал именно в ту колею, где мнгновение назад стоял я - мы поменялись местами. Напряжение всё нарастало. Я уже понимал, что без специального манёвра я стану ЖЕРТВОЙ бывшего собрата. Броня уже еле-еле держалась...
Я решил повторить попытку и напрыгнул на него с надеждой пробить буром его кабину. Но опять ничего не вышло - он прыгнул мне навстречу, и в воздухе мы вцепились, как волки обычно впиваются в шею кровного врага. Рухнули на землю, разъехались, колёса буксовали на месте и... снова столкновение. Я вытолкнул его в лаву и, думая, что ему пришёл конец,отъехал назад. Но нельзя было позволять ему выбраться на поверхность. Он вылез на остров из застывшей лавы. Пространства для сражения там не было, но я всё равно прыгнул к нему - я был готов на всё, чтобы растерзать его и утопить в пучине огня...
А ведь ещё недавно мы делились глюками и боялись потерять друг друга из виду. Мой компас всегда был настроен на него. Один его звук и я готов был мчаться ему на помощь, чего бы мне это ни стоило. Один его взгляд и я сразу мог читать его мысли. Одно дыхание, одно сердце, одна жизнь...
Но здесь всё разделилось, как будто души покидавших этот мир оставили здесь всю ненависть, когда-либо накопленную их родом...
...Опять столкновение, манёвр... приближающийся бур... двигатель перегрелся... бур впивается в бок... вспышка...

С моим исчезновением обе наших жизни прекратились, но я был счастлив умереть от Его руки.
Как же жестоки Законы Цепи!

Вот так провели Царя-горы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И единственный кадр начала раффасомы...
Изображение
Последний раз редактировалось [W]Stiepler Сб янв 29, 2005 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 28, 2005 9:40 pm

Stiepler писал(а):Я долго удирал от зловещего Бибуратского мехоса и самого безумного из коновальщиков - ТОРа.
Заявляю - самый безумный коновальщик это я! (как говорил дядюшка Клим: Самохвальный коновальщик)
это неофициальное звание, но если кто-то хочет его оспорить, то милости прошу - пасс на коновалах.

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт янв 28, 2005 11:08 pm

Cтип, не ты меня гонял, а я тебя водил на раффе по всему миру. Утопить хотел. :)
А вот за
А теперь то, что вы все, ребяты, пропустили - кульминация
(и трагедия заодно - Вангерский эпос)
Спасибо- очень хорошо, расписал, даже ничего не упустил (почти- я еще по лаве скакал как ошпаренный, хм, а почему как :) ), и не приврал ничего. Красиво- ничего не скажешь!
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Сб янв 29, 2005 4:45 pm

Вот скрины. Интересненькие ести.
А запостил щаз, чтоб люди заходили... :wink: на свежачок...
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Ответить