29.01.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

29.01.2005

Сообщение [M]Shogo » Вс янв 30, 2005 12:50 am

присутствовали
ушлые вангеры: W_Raven, ToR, [M]Shogo
зеленки: NeTBaPb, Хобит
клан [W]: Vampire CE, DimON, Stiepler
новенькие: JUDGE

Пассемблос
1 DimON

Мехасома
1 DimON
2 [M]Shogo
3 ToR

Трак Триал:
0 W_Raven
1 DimON
2 [M]Shogo

Царь Горы
1 Vampire CE
2 W_Raven

Ван-Вар
1 [M]Shogo :P
2 W_Raven
3 Vampire CE

Изображение

Изображение

ps: обращаюсь к DimON и NeTBaPb, а так же ко всем другим непонятливым:
1. если я попросил помолчать, значит надо помолчать, а если в это время нужно что то сказать, то сделай это _в привате_
2. если новенький чего то спросил у меня, не надо ему отвечать _за меня_
3. не нужно говорить правила за меня
4. уважайте окружающих - не флудите
:!:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс янв 30, 2005 10:07 am

Трак Триал:
0 W_Raven
Что это значит?
ps: обращаюсь к DimON
Тему просек =)

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс янв 30, 2005 1:17 pm

это значит что он приехал нулевым... т.е. ни какое место не занял т.к. вышел во время игры :wink: ...а ноль идет перед единицей :wink:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Пн янв 31, 2005 1:02 am

...очнулся - стартует ритуальная Мехасома. WOOOH - меня вжало ускорением и Мгновенный достойного бибуратского раскраса рванул по Фостралу. Брат-бибурат Shogo уже активировал пружину в нескольких корпусах впереди... что я не люблю - так это бездорожье. терпеть его ненавижу :evil: ну ладно, нашли колеса дорогу, худо-бедно прорвался к Инкубатору.. потом в плотном потоке обратно - вангеров ехало предостаточно для упорной борьбы. Синий Душегуб [w]Dimon'а мелькнул впереди.. видать прыгает лучше. БАЦ! чуть по тормозам не вдарил - катится навстречу благородного оранжевого цвета... атТрактор! :shock: А, все понятно - новичок Judge аки Джаджа Бэньгз еще не притерся, неуразумел, чего тута происходит - вертит башкой по сторонам, чесалки порастопырил.. :) ничего, обвыкнется, уже приятно, что не элиподский взял мехос. колесим дальше. Поприветствовал Шого, уже несущего вторую порцию нимбосов дружественным залпом из махотина 8) на второй ходке побортовались около Инкубатора малех с W_Raven - почти традиция ужо :wink: Нервничаю... чесалки в напряге, вибрирует взведенная пружина, турбина ревет - толкает исправно мехос... все равно уступил - первым оповестили о финише Шого, вторым - Димона... W_Raven вслед за мной пришел, четвертым значится будет. ну ладно, будем считать, что не зря по Фостралу гонял-тренировался.

Трак-Триал. Некрос надо месить - это Гиря завсегда говорил. Советника иногда стоит слушать - отрада для бибуратов: сразу несколько вангеров, месящих Некросс - точнее его грязь и каналы :D Ездить пришлось много, на финише толко наличие компаса настроеного помогло - хоть на что-то годится эта козявка, живущяя в мехосе. Уж на что паразит - а подсказала вовремя, куда свернуть - иначе NeTBaPb мог бы и вперед меня прийти - а так после Shogo мое место.

Делаю офицальное заявление - мне нужен личный механик :) пускай чинит меня в полевых условиях! Катастрафически не хватает брони в Царе Горы. Даже атТрактор (на них в этот раз соревновались) продырявили - весьма печально :x Да, кто не был на игре, тот не слышал моего второго объявления [реклама]- таки готов водить экскурсионно зеленок и прочих колесников от Зарядки на Глорксе, вдоль незабвенных каналов и захватывающих водоворотов, прямиком на песчаный Икспо - завораживающий своей унылостью и местными древними достопримечательностями, этот мир будет последней остановкой перед радушными объятьями Трилла, славящегося своими курортными зонами, лечебными котлаванами с лавой и прекрасными, радушными Хозяевами. Всего 5000 бибов и Вы никогда не забудите это небольшое, но захватывающее путишествие. [/реклама]

Ван-Вар помню смутно.. много раз темнело перед глазами (Вангеры висли напрочь) и толком в зашибании чужых мехосов не участвовал.
Все рассказал, как было.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Ответить