03.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

03.02.2005

Сообщение NOVER » Пт фев 04, 2005 12:07 am

Получилось так что отчет сегодня пишу я,

И вот, присутствовали: W_Raven, [M]Shogo, JUDGE, NOVER, XobbiT, Shadow, [kiv]DileSoft, клан [W]: Vampire CE, DimON, Stiepler.

И так первой игрой был пасс на 5 точек, стартанули как всегда на глорксе, первый чек был на некросе, первый его прошел Димон(видел его первым), вторая точка на глорксе, остальные не помню, первым пришел Димон(как я понимаю далеко не впервый раз),второй приехал Shogo(к сожалению в последнее время для него это стало нормой-плохо), 3-й приехал Stiepler[W], потом я дальше не знаю, но финишировали не все, кажеться у Вампира были проблемы и он далеко не уехал.

Вторая игра- мехасома 12х12 по 6 началось все довольно резво и как оказалось я 1 вроде на душегубе, остальной народ на мгновенном, выехав из эскейва я незаметил вампира(или степлера, точно не помню) который дымил, дымить ему оставалось не долго... Стоит отметить, что очень много было лобовых столкновений. первым был Shogo, второй Вампир(?), третий Стиплер(?), я четвертый-последний, так как ГМ Shogo кикнул XobbiT и JUDGE, за нарушения правил.

Третий был Царь горы. В игре были 5 человек

Аттрактор был разрешен и все его взяли, кроме меня я по привычке взял дущегуба, при начале игры я спрятался на остравке среди лавы, и там отсиживался(в дальнейшем надо учесть это в правилах) Стиплер пытался меня достать но не долетел и упал в воду- первый труп, мне надоело там сидеть и я поехал на разборки, собстрвенно разбирались Shadow, Shogo и Raven, из 4-х толкающихся Shogo упал в лаву, немного помучавшись-сдох, потом я догнал в зад Райвена и взорвался))), в итоге Shadow первый, Raven второй, NOVER третий, Shogo четвертый, Stiepler пятый.

Подконец играли в Ван-Вар,
честно не помню кто, что, и сколько, из игры я вышел где-то в середине конфликта, но было весело)))

Стоит отметить что это моя первая игра за последние 2 месяца))) и соответственно в этом году тоже.(для начала не плохо)
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт фев 04, 2005 3:03 am

Пасс
Изображение

Изображение

Царь Горы
Изображение

Ван-Вар
(все мехосы исчезли)
Изображение
Убей себя, спаси планету!

JUDGE
Зеленка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 11:27 pm

Сообщение JUDGE » Пт фев 04, 2005 1:45 pm

Полнейшаа лажа а не игра.
В первой меня не было.
Во второй я купил не тот мех и ваще меня кикнули.
В третьей меня опять кикнули за 2 глюка в трюме и даже не сказали что их нельзя.
В ВАН-ВАРе тоже отстой. Типа этот мех нельзя тот нельзя, это оружие нельзя, ту фигню тоже нельзя и т.д. А из того что можно на половину денег нехватит а другой половины в эскейве нет. В результате я покупаю отстойный мех который меня по всем параметрам бесит и ставлю на него оружие которое мне не нравится.

Почему мехасома не может быть с оружием??? типа круто не только первыйм приехать но и еще и пострелять можно. Или ваще купить большой мех стоять возле эскейва и выбивать груз.

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Пт фев 04, 2005 2:41 pm

Принимал участие в МЕХАСОМЕ и В ВАН-ВАРЕ... Если это можно назвать участием :) На старте в Мехе меня затоптали последнее что видел как НОВЕР проехал по моим останкам. Плохо что в подише больше не было товаров, а ведь мог бы догнать всех :( В общем сделал выводы впредь буду осторожней!!!! В ван-варе завалив пару вангеров немного успокоился купил МАМОЧКУ после чего игра потеряла смысл от меня все убегали а догнать я их был не в состоянии!!! В общем жду следующую игру!!!!

P.S. 1.Будьте взаимовежливы на дорогах!!! :)
2. Народ читайте правила! меньше вопросов-больше игр!!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт фев 04, 2005 2:59 pm

JUDGE писал(а):Полнейшаа лажа а не игра.
В первой меня не было.
Во второй я купил не тот мех и ваще меня кикнули.
В третьей меня опять кикнули за 2 глюка в трюме и даже не сказали что их нельзя.
В ВАН-ВАРе тоже отстой. Типа этот мех нельзя тот нельзя, это оружие нельзя, ту фигню тоже нельзя и т.д. А из того что можно на половину денег нехватит а другой половины в эскейве нет. В результате я покупаю отстойный мех который меня по всем параметрам бесит и ставлю на него оружие которое мне не нравится.

Почему мехасома не может быть с оружием??? типа круто не только первыйм приехать но и еще и пострелять можно. Или ваще купить большой мех стоять возле эскейва и выбивать груз.
1) перед тем как идти на игру следует изучить правила, в которых написано что можно а что нельзя. я-бы кикнул без предупреждения, а тебя предупреждали.
2) Если сделать как ты хочешь, то все возьмут аттрактор, и никто никого убить не сможет. Пробовали, знаем. А так хоть фраги есть.
3) для этого ванвар есть. и тим фортресс (один из модов), кстати который абсолютно не пользуется популярностью.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Пт фев 04, 2005 6:16 pm

JUDGE писал(а):Полнейшаа лажа а не игра.
В первой меня не было.
Во второй я купил не тот мех и ваще меня кикнули.
В третьей меня опять кикнули за 2 глюка в трюме и даже не сказали что их нельзя.
В ВАН-ВАРе тоже отстой. Типа этот мех нельзя тот нельзя, это оружие нельзя, ту фигню тоже нельзя и т.д. А из того что можно на половину денег нехватит а другой половины в эскейве нет. В результате я покупаю отстойный мех который меня по всем параметрам бесит и ставлю на него оружие которое мне не нравится.

Почему мехасома не может быть с оружием??? типа круто не только первыйм приехать но и еще и пострелять можно. Или ваще купить большой мех стоять возле эскейва и выбивать груз.
Это в мехе

[22:52]<JUDGE> ПОЧЕМУ МЕНЯ КИКНУЛИ
[22:52]<Shogo> ты нарушил правила
[22:53]<JUDGE> КАКИЕ
[22:53]<Shogo> ты меня начал таранить
[22:53]<Shogo> спецально
[22:53]<JUDGE> ТЫ ВСЕРАВНО СТОЯЛ

Это в Царе горы

23:13]<JUDGE> ЗА ЧТО
[23:14]<JUDGE> ?????????
[23:14]<[W]VampireCE> что такое?
[23:20]<[W]Stiepler> УРЯ!
[23:20]<Shogo> я написал несколько раз про глюки
[23:20]<Shogo> жалко что ты такой не внимательный
[23:21]<JUDGE> КАГДА
[23:21]<XobbiT> JUDGE => [00:56:50] <Shogo> из каких либо предметов и оружия можно только терминаторы
[23:21]<Shogo> так же я писал в чате игры


еще вопросы про кик есть?

а на счет мехи с оружием, тогда народ просто не будет ездить, возьмет крутой мехос и встанет около эскейва), ну и попробуй проехать.

2 Wander я видел чужие мехосы, только после того как в них врезался, в разрешениии 640х480(неуспел переключить), немного увидиш на большой скорости, а времени смотреть на карту небыло, надо в повороты вписываться, так что извиняйте!)
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Ответить