09.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

09.02.2005

Сообщение Zamorochenniy » Чт фев 10, 2005 12:39 am

Вот уже которая игра 2005 года. А осталось полтора месяца до КРИ, еще до наступления этой даты, должно произойти многое, что поможет существенно облегчить жизнь бедным ГМ в организации толпы разъяренных вангеров. Но, конечно, никакие наши нововведения не завенят ваше знание правил и вашу молчаливость. Еще раз призываю дать отвечать на вопросы админу, а не зафлуживать его ответ. В напряженные моменты игры вы рискуете просто лишиться права голоса прямо до конца игры.

Сегодня у нас Аншлаг:
На играх были: Zamorochenniy, [M]Klim, Pahan, [M]Shogo, [W]DimON, [W]Vampire CE, [W]Stipler, NeTBaPb, Xobbit, Big_Mac_Maker, Dip, JUDGE, Smoke, DileSoft и Rustic. Кажется, что никого не забыл. Как видите один список достаточно длинен, что говорить о том как эта банда вангеров выглядела внути Цепи :)

Особо распространяться не буду.
Сначала играли в Пасс на 5 точек на двушках - что то там не покатило, и когда я зашел в мирк - все уже выходили.
Я создал мехосому на Фострале 10*10 по 6. Играли довольно динамично, но синхронного старта не получилось.. увы - много народу.
По итогам, первым в эскейв заехал я, вторым Шого, но он вышел из него первым. Хочу сказать, что в авторейтинге этот вопрос был бы решен практически однозначно в мою пользу :)
Потом был ВВ - это нечто! Шого всех порвал как Тузик - грелку. особливо охотился за мной :) Что ж - я сноровку потерял :( буду тренироваться :)
Далее зарядили ЦГ - вроде все прошло штатно - играли уже в шестером. Шого вылетел из вангов, а пахана пришлось кикнуть, когда он зашел на Трилл уже после своей смерти -, что называется, попал под горячую руку - уж прости, но правила есть правила %)

Вот вроде и все. Оставляю более талантливым личностям возможность навести марафет и повесить рюшечки :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт фев 10, 2005 1:34 am

скрины из Ван-Вара... воздушная атака :shock:

Изображение
я попал в эпицентр мяса :D
Изображение
красиво они крошат друг дружку :twisted:
Изображение
я только что убил Зама(след на подише), и сразу налетели "птицы"... хорошо что быстро догадался спрятаться ;)
Изображение
NeTBaPb был единственным ближайшим вангером, по этому в последствии мне пришлось его размозжить
Изображение
итоги
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Чт фев 10, 2005 11:37 pm

В пассе на двушках стартовало довольно много народу, но финишировали только мы с [W]Dimon`om. Он первым с большим отрывом. Надо вспоминать что это такое - Кислый монах.

В Ван-Варе действительно Шого всех выносил и называл нас "пупсиками". Шалунишка! У меня был глюк: опять не давались фраги за убийство! Что за напасть?!

Меха: бывалые мехосомщики, изучившие Фострал вдоль и поперек на полмира обогнали новичков. Удивительно, что некоторые думали, что надо делать 10 ходок! Читайте правила, господа! (Хотя тут отчасти и моя вина: это ведь я должен был заниматься структурированием всех типов игр и написанием подробных правил.)
Царь Горы: люблю я Трилл! Все такие осторожные стали, никто не толкается, сидят себе, ждут, пока другие сами помрут! Ну нельзя же так, господа! Надо толкаться! Хе-хе.
Самое понтовое место выбрал себе Зам. Большую платформу прямо на лаве. Я его отттуда очень долго выкуривал, но "выкуриваться" он не хотел. В общем он убрался оттуда по собственной воле. Тут я его в лаву и столкнул%)) Хотя надо отдать ему должное - он успел прикончить до этого одного из Вангеров! Потом я столкнул Dip`a, если мне не изменяет память.. В общем я - ЦГ. ЦГ - рулячий мод! Все вроде всех похвалил и себя не забыл!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт фев 11, 2005 8:55 pm

Статистика по пассу на двушках.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить