12.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

12.02.2005

Сообщение [W]muzz » Вс фев 13, 2005 12:46 am

...ну что можно сказать...
Сначала тестили "прыунов"!Потом играли,кажется в пасс (5 чеков) и Вар...Больше нечего!Кто был...я не помню.....сплю уже...вообщем,кому интересно кто был,.......спросите кого-нибуть другово....

...кажись я был,shogo...dimon...и ещё несколько,не сомневаюсь,славных вангеров...
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс фев 13, 2005 7:54 am

Ну что я могу сказать.... Поиграли. Димон пытался доказать свою невиновность, я старался помогать вмеру сил. Зам на 30 кажется минуте ушел. Сказал, дескать разбирайтесь сами.
Три игры играли в меху. Первая - димон на 1.0 версии, две другие - 1.2 и 1.3 соответственно. Ничего особенного.
Потом пасс. Тож поиграли нормально. Прикол был только в том, что вел Смок и было вангеров всего немало... Щас скажу точно... 7! Имена сейчас не скажу, но точно был я, Димон, Музз, Смок, Равен, Тор... Память пора мине качать :D
Что было дальше - помню смутно. Помню как Димон спрашивал, записывать себя на камеру или нет.... А! Еще я сегодня (т.е. вчера :D ) узнал, что Димон - глава клана [W] и даже сходил на его сайт. :)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 13, 2005 11:00 am

Laval[kiv] писал(а):Что было дальше - помню смутно. Помню как Димон спрашивал, записывать себя на камеру или нет....
а вот этого кажись не было=)

Итак. Вчера произошло то, о чем я так долго всем капал на мозги: мои вангеры после устоновки патча 1.3 стали работать В 2 РАЗА!!! быстрее (информация предоставлена Климом). то есть я нашел причину этого поганого ускорения. Были наглядно проведены три мехи: 1.0 и 1.2 - я либо последний, либо предпоследний, а вот на версиии 1.3 я выеал последним из эскейва, ехал по круговой нижней дороге и... ПОРВАЛ ВСЕХ
хотя, то что я выиграю я знал еще до старта: когда у тебя мехос в 2 раза быстрее никакого мастерства не надо;) Вывод: выигрывал всех я не обманом и не чем-то там еще, а только по своей глупости и необразованности. Инцедент считаю исчерпанным.

P.S. Все знают какая я упертая мразь, а потому - если сейчас кто-то все таки скажет, что я выигрывал обманом\использованием читов, то я продолжу исследование этой проблему и ВСЕ РАВНО докажу, что я прав (я это сделал бы и вчера, но батарейка на видеокамере села:( )

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 11:56 am

[W]Dimon писал(а):Итак. Вчера произошло то, о чем я так долго всем капал на мозги: мои вангеры после устоновки патча 1.3 стали работать В 2 РАЗА!!! быстрее (информация предоставлена Климом). то есть я нашел причину этого поганого ускорения. Были наглядно проведены три мехи: 1.0 и 1.2 - я либо последний, либо предпоследний, а вот на версиии 1.3 я выеал последним из эскейва, ехал по круговой нижней дороге и... ПОРВАЛ ВСЕХ
хотя, то что я выиграю я знал еще до старта: когда у тебя мехос в 2 раза быстрее никакого мастерства не надо;) Вывод: выигрывал всех я не обманом и не чем-то там еще, а только по своей глупости и необразованности. Инцедент считаю исчерпанным.

P.S. Все знают какая я упертая мразь, а потому - если сейчас кто-то все таки скажет, что я выигрывал обманом\использованием читов, то я продолжу исследование этой проблему и ВСЕ РАВНО докажу, что я прав (я это сделал бы и вчера, но батарейка на видеокамере села:( )
1) ты читер и все это ничего не доказывает. только если ты привезешь комп.
2) я предупреждал. в понедельник забаню.
3) а что можно увидеть с камеры?
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 13, 2005 12:00 pm

[M]Klim писал(а):
[W]Dimon писал(а): 3) а что можно увидеть с камеры?
можно увидеть ВСЕ что происходит на моем компе с момента загрузки до шатдауна.

1) нах весь комп везти? мне кажется одного винта хватит.

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Вс фев 13, 2005 12:19 pm

Димон ты хочешь сказать что выигрывал честно???? Я так не думаю!!! Одни отчеты чего стоят!!! :
Твои слова из отчетов
08.01.2005
1.Я знаю, я -первый! Так, сразу хочу сказать по поводу того, что после моей победы( блестящей как я считаю: самым стартом, а ждать меня СТАРТ... в это время я только запускал Вангов, а когда вышел в мир, то все ехали обратно, взяв первый чек....Я не отчаился ....и выиграл.
22.01.2005
2.Сразу хочу сказать, что мне довольно сложно описывать пасс и меху, так как я приходил в них с солидным отрывом (ну тут уж извините, хе-хе)

Это ты называешь честной игрой??? Выйти в мир с опозданием а приехать первым с большин отрывом!!! Чесное слово надоело слушать весь этот бред про твою невиновность!!! Тебя просто предупредили, а ты вместо того чтобы извиниться и признать победы нечестными!! Занимаешься всякой фигней!!! Чего ты доказать пытаешься????? Я ГОВОРЮ: ТЫ ВЫИГРАЛ ОБМАНОМ!!!!!!!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 1:40 pm

Новость в М.Эскейве читали? Тем кто не читал или забыл - напомню
Никаких мер к бывшим читерам (если конечно они добровольно откажутся от использования чита), применяться не будет. В ближайшем будущем контроль за читерами будет вестись в ручном режиме, уличенные читеры будут баниться на сервере.
Также хочу показать график распределения скоростей в одной из игр 12/02

Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод - читер не раскаялся и продолжает использовать чит. В ближайшее время (как только доберусь до работы) он будет забанен. Для начала на месяц.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 13, 2005 3:44 pm

[M]Klim писал(а): не раскаялся и продолжает использовать чит.
Клим ты прикалываешься, или не понял в чем была суть вчерашней игры: я ставил один за другим патчи 1.0, 1.2 и 1.3 чтобы показать пришедшим вангерам различие моих скоростей на этих патчах. Естественно, что в игре Проверка 1.3 скорость была высокой - это я и хотел показать.
С Лавалом мы решили, что мне надо просто гонять на версии 1.2

и еще я может поеду в этом году в Москву....может быть... так вот я захвачу с собою винт, и где-нить встертимся, и вы все проверите,... как тебе такая мысль?

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс фев 13, 2005 4:35 pm

на крест читера! распни его! распни!!!!! :evil:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 4:44 pm

[W]Dimon писал(а):
[M]Klim писал(а): не раскаялся и продолжает использовать чит.
Клим ты прикалываешься, или не понял в чем была суть вчерашней игры: я ставил один за другим патчи 1.0, 1.2 и 1.3 чтобы показать пришедшим вангерам различие моих скоростей на этих патчах.
1) тебя никто не просил этого делать.
2) ты всеравно ничего не доказал.
[W]Dimon писал(а):и еще я может поеду в этом году в Москву....может быть... так вот я захвачу с собою винт, и где-нить встертимся, и вы все проверите,... как тебе такая мысль?
Винт не поможет.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Вс фев 13, 2005 4:58 pm

[M]Shogo писал(а):на крест читера! распни его! распни!!!!! :evil:
Блин ну и злые же вы!!! Dimon-a тогда могут к лику святых мученников причислить!! :) Лучше показательный растрел на Красной площади!! Дабы другим неповадно было! Он ведь все равно в Москву собирается!!! :evil:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 5:14 pm

Мы не злые (ну кроме шого). Вместо того чтобы делать полезное дело (писать авторейтинг) мне пришлось ловить читера.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 7:42 pm

По просьбе наказуемого бан заменен на молчание в чате игры, включая приват, на всех играх, в том числе неофициальных. Исключение составляет "я" на перекличке, и ответ GM на прямой вопрос. В случае нарушения данного условия будет применен бан.

зы: нарушение будет замечено даже в том случае если никто из GM не присутствует на игре.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Вс фев 13, 2005 8:22 pm

По просьбе наказуемого бан заменен на молчание в чате игры, включая приват, на всех играх, в том числе неофициальных. Исключение составляет "я" на перекличке, и ответ GM на прямой вопрос. В случае нарушения данного условия будет применен бан.
зы: нарушение будет замечено даже в том случае если никто из GM не присутствует на игре.
Хотя бы так... и то хорошо.
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Вс фев 13, 2005 9:07 pm

[M]Klim писал(а):По просьбе наказуемого бан заменен на молчание в чате игры, включая приват, на всех играх, в том числе неофициальных. Исключение составляет "я" на перекличке, и ответ GM на прямой вопрос. В случае нарушения данного условия будет применен бан.

зы: нарушение будет замечено даже в том случае если никто из GM не присутствует на игре.

...а может плюнуть...как все плюют! 8) ...согласен!Нечестная игра - дело нехорошее и должно караться,но...может не будем принимать такие меры наказания!...Может пока только ограничемся устным предупреждением...всё же...на игре хреного без чата!...я да я...Да и зачем наказывать!!!...Этим можно почеркнуть только глупость решений управленческого состава!(В лице [M]Klim-а и Зама)...Теболее если рассуждать логически,то интернет предназначен,в большей степени, для общения, а если кто-нибуть (в лице [W]Dimon-а) этого лишится,то ...зачем вообще нужен этот интернет!...[W]Dimon создал,на мой взгляд,прекрастный сайт и для его развития нужно общение!...с другой стороны наказать надо,но другим образом!(к примеру можно запретить играть на ближайших двух-трёх играх,но не в чате!!!!!!Пусть общается!)...такого моё мнение...я могу ошибаться,но всё-же задумайтесь!!!!!
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Вс фев 13, 2005 9:08 pm

А на какое время положен этот запрет? на месяц?
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Вс фев 13, 2005 9:13 pm

[M]Klim писал(а):
[W]Dimon писал(а):
[M]Klim писал(а): не раскаялся и продолжает использовать чит.
Клим ты прикалываешься, или не понял в чем была суть вчерашней игры: я ставил один за другим патчи 1.0, 1.2 и 1.3 чтобы показать пришедшим вангерам различие моих скоростей на этих патчах.
1) тебя никто не просил этого делать.
2) ты всеравно ничего не доказал.
[W]Dimon писал(а):и еще я может поеду в этом году в Москву....может быть... так вот я захвачу с собою винт, и где-нить встертимся, и вы все проверите,... как тебе такая мысль?
Винт не поможет.

...клим!Ты со временем всё упёртее и упёртее(ты уж прости :) )...Буть долее великодушным!Покажи склонность к решению всего мирным путём!...тебя никто не просил этого делать...Не буть плохим!Ты не пуп земли! :) ...и если будешь и дальше так себя вести,то врятли им станешь!...Задумайся...
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 9:26 pm

muzz писал(а):...а может плюнуть...как все плюют! 8) ...согласен!Нечестная игра - дело нехорошее и должно караться,но...может не будем принимать такие меры наказания!...Может пока только ограничемся устным предупреждением...всё же...на игре хреного без чата!...я да я...Да и зачем наказывать!!!...Этим можно почеркнуть только глупость решений управленческого состава!(В лице [M]Klim-а и Зама)...Теболее если рассуждать логически,то интернет предназначен,в большей степени, для общения, а если кто-нибуть (в лице [W]Dimon-а) этого лишится,то ...зачем вообще нужен этот интернет!...[W]Dimon создал,на мой взгляд,прекрастный сайт и для его развития нужно общение!...с другой стороны наказать надо,но другим образом!(к примеру можно запретить играть на ближайших двух-трёх играх,но не в чате!!!!!!Пусть общается!)...такого моё мнение...я могу ошибаться,но всё-же задумайтесь!!!!!
1) плюнули. сказали играй без чита. нет, все мозги проебал.
2) ограничились ридонли на месяц. имхо слабее некуда.
3) интернет.. а никто ему и не запрещает общаться на форуме, в ирке, в асе и проч.
4) Не димон создал тот сайт. Его заслуги тут нуль.
5) Все уже обдумано. Или бан, или ридонли. На его выбор. Он выбрал.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс фев 13, 2005 9:29 pm

muzz писал(а):...клим!Ты со временем всё упёртее и упёртее(ты уж прости :) )...Буть долее великодушным!Покажи склонность к решению всего мирным путём!...тебя никто не просил этого делать...Не буть плохим!Ты не пуп земли! :) ...и если будешь и дальше так себя вести,то врятли им станешь!...Задумайся...
ты я вижу такой великодушный.. так легко говорить и критиковать админов... попробовал бы сам поадминить, а для начала дослужиться до них ;)
Если мы не будем принимать таких мер, не будем отсеивать и наказывать(жестко) читеров и нарушителей, то все погрязнет в дерьме... и сетевые игры просто потихоньку умрут!
Да ты Музз первый закричишь, почему Димон тебя обгоняет всегда... что он читерит и еще стебеться.... короче ты попросишь его наказать, а мы тебе скажем... ну блин.. ну надо простить... димочка маленький еще... давайте простим димочку... скажем диме - не надо так больше делать и поставим в угол.. а он потом опять начнет ;)
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс фев 13, 2005 9:30 pm

muzz писал(а):...клим!Ты со временем всё упёртее и упёртее(ты уж прости :) )...Буть долее великодушным!Покажи склонность к решению всего мирным путём!...тебя никто не просил этого делать...Не буть плохим!Ты не пуп земли! :) ...и если будешь и дальше так себя вести,то врятли им станешь!...Задумайся...
1) все больше и больше дамб вангеров (к сожалению)
2) я великодушен и заменил бан на ридонли
3) я не бог, я всего-лишь его механик.
4) и не собирался им стать.

зы: я держу сервак вангов постольку поскольку мне это нравится. и давать играть другим, и играть самому. заметьте - не выигрывать, играть. как только недостатки общения с дамб вангерами перевесят удовольствие от игр, сервак исчезнет. поэтому совет, найдите себе другую мишень для перепалок.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн фев 14, 2005 6:01 pm

[M]Klim писал(а):4) Не димон создал тот сайт. Его заслуги тут нуль.
Одно дело это создать, другое придумать что создавать. Мод3м мастер. которого я попросил исполнитть мою идею (там так внизу сайта и написано). Суть в том, что сайта не было бы так же без Мод3ма, как и без меня. Пользуясь случаем еще раз хочу сказать спасибо Мод3му ;)

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн фев 14, 2005 6:52 pm

ROFL!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить