16.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

16.02.2005

Сообщение Smoke[kiv] » Чт фев 17, 2005 9:36 pm

Никто так и не решился написать отчет.. придется мне взяться за это приятное дело!

Ведущий ГМ: Shadow

Участники: Shadow, Zamorochenniy, DaRK_ALeX, NeTBaPb, W_Raven, [W]Dimon, Smoke, XobbiT, [W]VampireCE, Тина, [RUL]ToR, Big_Mac_Maker

Также были в мирке: Lider, ugo, Gotrek, RamoS, [M]Klim, [W]Stiepler

Разминка: Пасс на 4 чека! Первый - W_Raven, вторая - Тина, третий - Smoke. Было довольно много народу. В общем интересно.

Меха: Не участвовал, пусть комментируют другие.

Царь Горы: Сразу скажу, что я выиграл благодаря невесть откуда появившемуся Rustic`y, который добил Тора. Участвовало 7 Вангеров. Потолкаться не получилось, потому что меня скинул в лаву Тор и я подло отсиживался вместе с Димоном на островке лавы. Броня на нуле.. в общем фигня. Никого даже не убил.

Ван-Вар Пропустил. Без комментариев. Хотелось сыграть второй раунд в ЦГ(не только мне - 4 из 7 Вангеров были за ЦГ), но Шэдоу решил по-своему. Ну что ж, это его право, он - ГМ.

Все, довольно кратенько, так что Ваши комментарии только приветствуются! Если есть неточности - кричите об этом сразу, чтоб никому обидно не было!

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Чт фев 17, 2005 9:50 pm

да, царь горы был на славу, если не считать невесть откуда появившегося рамоса (и чё я его сразу не кикнул :?: :?: :?: - тормоз)
а на счёт второго раунда я уже сказал - нефиг было на острове отсиживаться - кемперы проклятые. Пока я сам к вам неполез, на месте даже недвигались (на до бы остров запретить как стоянку - как думаете)
а вот вар был супер - редкое сочетание аммуниции в эскейве - вектор+большая спитла 8)
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Чт фев 17, 2005 10:03 pm

Итак меха на фострале!!
Появился на мгновенном, вокруг уже толпились вангеры! На старте не затоптали!! Обрадовался и поехал!! Места постоянно менялись! На обратной дороге сняли 95% брони! НЕНАВИЖУ МОСТ, Рядом с коридором на глоркс! И тут еду к ремонтной станции дымлюсь, а Зам сзади пристроился, и из махотина стрелять начал урона никакого, но неприятно!! После была куча прыжков рядом постоянно мелькал ТОР который вырвался вперед!! Но проклятье Моста никого мимо не обходит и ТОР погиб! Вообще много вангеров там умирает! Итог я Первый! Как остальные места распределились я не помню, врать не буду!!! :) На ЦГ вылетел! Продолжить не смог!!! :(

P.S. Хочу выразить благодарность ведущим! За грамотное проведение игры! Новички были обучены очень быстро! Со стартом тоже не затягивали! В общем мне понравилось!!!! :)
На 7-й день бог создал женщину! Существо глупое, но забавное!!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Пт фев 18, 2005 1:58 am

Сние зеленки опастны!!!!
примерно с таким плакатом можно теперь разъежать по УниВангу. Расскажу, как было.

Пассссс. А что. Гонка как гонка. Инфернал его знает, где мой мехос потерял преимущество... помню только мои восторженые уханья - на Глорксе родном то вираж заложу - чуть мехос не перевернулся, то в кои-то веки кочки не мешали, а помогали - Душегуб так и подскакивал с ускорением, аж дух захватывает. Смока все упустили, когда этот пройдоха успел отметится на последнем чеке.. так что вместо третьего почётного пришел четвертым с Димоном на хвосте. на синем мехосе замечу, да.

Меха. Как я ждал этого ритуала. Как заранее сокрушался отсутствием авторейтинга и невозможностью фиксировать победителей "фото-финишем" . ага. дождалси. рванул - Гиря не горюй. В инкубатор первым пришел, цинично захлопнув люк эскейва перед Райвеном. Счастливый рванул обратно, уже предвкушая острую борьбу.. НЕТ, они точно мажут этим своим токсиком мехосы снаружи!! :evil: Не думал я, что Мгновенный развалится от лобовухи.... :cry: вообщем нимбос я привез в количестве 12 штук первым. а флегму... бутылочки с нею до конца мехи валялись под гадским узким мостом. вобщем предпоследним дотащился - ни искр из выхлопнухи, ни бибов из под колёс.

Царь самой высокой Горы. Вволю потолкавшись и Шадоу и со Смоком я, с нулевой броней, но гордый их бегством, красиво балансировал на краю опасного обрыва... фыырррррр - собрался вангер в портале из молекулярной пыли.. еще один цыкского рода :? наверное, решил поглядеть, как ушлые вангеры Душегубами меряються.. старт-то дан эвона когда. Бабамс. :shock: Рамос пытается продырявить бочину моего мехоса :evil: и так уже держащегося на одном щите. или шите? не помню, как это правильно на ихнем, цыкском :roll: вобщем мазы никакой, рвём колеса причём задним ходом, попутно сообщаем в Бюро... В синих мехосах видать действительно кислоты полно - не только снаружи, но и внутри все разъдает :? вобщем не так далеко я и уехал.

Ван-вар жестокий как всегда помню смутно... были и фраги и тупые потери мехоса... не люблю я этот шаткий-валкий купрумный Призрак... Последние желтокузовники вскоре разъехались и дороги УниВанга опять опустели.. как бывает всегда в определенные циклы.

P.S. никаких притензий к вангерам не имею. все события имели место быть, но описаны с бибуратской точки зрения
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт фев 18, 2005 10:49 am

Shadow писал(а):а на счёт второго раунда я уже сказал - нефиг было на острове отсиживаться - кемперы проклятые. Пока я сам к вам неполез, на месте даже недвигались (на до бы остров запретить как стоянку - как думаете)
Думаю ты не прав. Я сам сидел на острове (уж не знаю на том-ли), когда у меня броня на нуле была. Только о броне надо прямо говорить. И вообще, шед, ГМ это не диктатор, это по сути мастер и судья. Такое уже было когда все(!) кто был на игре говорят "мы на фострале на зарядке", а ты говоришь нах, все ко мне, на глоркс. Ты не прав.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Tina
Зеленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 2:00 pm

Сообщение Tina » Пт фев 18, 2005 2:02 pm

Отличная игра! Всем спасибо.

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пт фев 18, 2005 7:11 pm

Думаю, дополнить отчет стоит и "синей зеленке", коей я и являюсь :lol: Только это не значит, что я симпатизирую циксам, нет, мне их бесконечные байки ни к чему. Куда более мне нравятся поэтичные элиподы... Мне просто приятен цвет именно циксовских мехосов :) Впрочем, все это как раз подтверждает мою возможную принадлежность к словосочетанию, произнесенному ToR'ом :)

В первый раз играл в сети с другими настоящими вангерами. Так что это было, можно сказать, мое боевое крещение. Прошло оно, правда, не очень гладко, но...

Первым был Пассемблос. Согласен, гонка как гонка, чувствовался даже какой-то азарт, пока я ехал в середине всей процессии. Чуть-чуть не обогнал Димона, разница оказалась буквально в несколько секунд... В итоге пятый. Не споткнулся бы в одном месте на Глорксе и далее в кустах на Бузине, четвертым был бы точно...

Вторая - Мехосома. Незадолго до игры Вангеры у меня успешно повисли. После трехминутной паузы, ушедшей на перезапуск, торопливо вошел в чат, где как раз уже начинали перекличку. Так и не разобравшись, откуда стартуем, объявил готовность. В итоге, по-видимому в какой-то момент протормозив, уже когда я взял в Подише мехос я обнаружил, что там нет нимбоса. Офигел. Выехал. Заехал в Подиш обратно. Нимбоса нет! Злой и расстроенный, пустым направился в Инкубатор. В мрачных раздумьях, я проехал узенький мост недалеко от этого эскейва и не успел заметить ToR'а, с которым мы столкнулись лоб в лоб. Его "Мгновенный" мехос удара не выдержал :( В общем, в Инкубатор я приехал, еще и чувствуя себя виноватым.

В итоге - последнее место, так как отстал от всех на целый маршрут Подиш-Инкубатор. Я бы посчитал, что вообще не играл эту игру, если бы не сбил ToR'а и не повредил в другой момент еще кого-то, по-моему, Shadow. Только из-за этого считаю себя полноправным участником-аутсайдером Мехосомы. :( Долго по этому поводу сокрушался :)

Следующим организовали ЦГ. Я еще и задержал всех на старте минут на пять, но потом начали нормально, разве что еще на старте кто-то успел потолкаться, о чем было видно по черному дыму, валившему из одного из мехосов, уж простите, не помню из чьего :) Пободались с Димоном, в результате чего он спрыгнул на соседний островок, немного искупавшись в лаве, но не смертельно. Там же располагался и Smoke. Я решил рискнуть к ним присоединиться и добить Димона, но все же ухитрился промахнуться и утонуть в лаве.

Хотели устроить второй раунд ЦГ (насколько я знаю, это предложение даже лидировало по числу голосов в чате), но Shadow поставил Ван-вар - собственно, последнее, во что играли оставшиеся на сервере вангеры :) Я играл недолго, потому как меня стали отвлекать уже в реальном мире. Кого-то пытался убить, но фрагов в итоге не заработал ни одного, и конец действа совсем пропустил. Потом все с игры вернулись в чат и разошлись.

Вот, коротенько так написал :) В целом, впечатления от игры остались самые положительные, так что спасибо всем за игру :) Буду по возможности пытаться приходить на каждое последующее мероприятие.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт фев 18, 2005 10:24 pm

DaRK ALeX писал(а):пока я ехал в середине всей процессии. Чуть-чуть не обогнал Димона, разница оказалась буквально в несколько секунд... В итоге пятый. Не споткнулся бы в одном месте на Глорксе и далее в кустах на Бузине, четвертым был бы точно...
Да ты хоть представляешь, что бы было с Димкой еслиб он приехал пятый!? :lol: :twisted: :lol:
Ты молодец! для первого раза почти порвать чемпиона по пассу, да еще и по совместительству, главу клана W... я не был на игре, но такой бальзаммм ;)
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Сб фев 19, 2005 12:02 pm

Часть первая
[M]Klim писал(а):И вообще, шед, ГМ это не диктатор, это по сути мастер и судья.
мастер - как я понимаю ты имеешь ввиду наставника, согласен - такой момент должен быть (и есть во всех ГМ)
судья - да, без этого никак и не СУДЬЯ ли должен судить о правильности поведения личностей
а теперь все по порядку...
как всем вам известно кемперство прямо незапрещено правилами, но я думаю неприветствуется, если у тебя мало брони - ну что сказать, ты честно её потерял в бою и ты проиграл - бегство и отсиживание в укромном месте - это твой выбор, вот только потом ненадо говорить, да Я, да Я, давайте второй раунд, всех порву, только до острова дайте добраться - это было раз
два - как такую победу можно зачесть (о, момент судьи) когда ты спасшись бегством, просто убежал - и о чудо, ты победитель - согласен, ты выйграл хитростью, это даже круче, НО из-за этого проподает момент игрового процесса, такого как ЦГ, не должен ли быть царем горы самый сильный и ловкий Вангер....
я согласен, что был ВОЗМОЖНО неправ, НО.... НО.... возможно у меня другой взгляд на все проиходящие
Часть вторая
На игре было много новичков, и надо было провести больше разных игр, а незацикливаться на одной
К тому же я видел как проходило голосование, многие опытные вангеры голосовали ван-вар, к ним я прислушивался больше
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Сб фев 19, 2005 12:07 pm

[M]Klim писал(а):Такое уже было когда все(!) кто был на игре говорят "мы на фострале на зарядке", а ты говоришь нах, все ко мне, на глоркс. Ты не прав.
и в тогда я действовал не против правил(!), я так до сих пор непонял, почему все хотели сожрать этот чек... какой это был бы пасемблос(!), о каком спортивном духе тода можно было бы говорить
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 19, 2005 1:24 pm

Мне просто приятен цвет именно циксовских мехосов
респект
Да ты хоть представляешь, что бы было с Димкой еслиб он приехал пятый!?
ничего бы не было- то что человек пришел первый раз играть по инету еще не значит, что у него нет шанса выиграть у тех, кто играет давно.
почти порвать чемпиона по пассу
никакой я не чемпион по пассу
как всем вам известно кемперство прямо незапрещено правилами, но я думаю неприветствуется, если у тебя мало брони - ну что сказать, ты честно её потерял в бою и ты проиграл - бегство и отсиживание в укромном месте - это твой выбор, вот только потом ненадо говорить, да Я, да Я, давайте второй раунд, всех порву, только до острова дайте добраться - это было раз
два - как такую победу можно зачесть (о, момент судьи) когда ты спасшись бегством, просто убежал - и о чудо, ты победитель - согласен, ты выйграл хитростью, это даже круче, НО из-за этого проподает момент игрового процесса, такого как ЦГ, не должен ли быть царем горы самый сильный и ловкий Вангер....
я согласен, что был ВОЗМОЖНО неправ, НО.... НО.... возможно у меня другой взгляд на все проиходящие
согласен
[M]Klim писал(а):
Такое уже было когда все(!) кто был на игре говорят "мы на фострале на зарядке", а ты говоришь нах, все ко мне, на глоркс. Ты не прав.

и в тогда я действовал не против правил(!), я так до сих пор непонял, почему все хотели сожрать этот чек... какой это был бы пасемблос(!), о каком спортивном духе тода можно было бы говорить
согласен

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Сб фев 19, 2005 6:10 pm

Shadow писал(а):как всем вам известно кемперство прямо незапрещено правилами, но я думаю неприветствуется, если у тебя мало брони - ну что сказать, ты честно её потерял в бою и ты проиграл - бегство и отсиживание в укромном месте - это твой выбор, вот только потом ненадо говорить, да Я, да Я, давайте второй раунд, всех порву, только до острова дайте добраться
Я так понимаю, это камень в мой огород. Отвечаю.
1. Я НЕ за кемперство и в большинстве игр толкаюсь с каждым встречным.
2. Не надо искажать факты! Я не говорил всех порву и прочую чушь. Впредь попрошу следить за словами.
Shadow писал(а):согласен, ты выйграл хитростью, это даже круче
А я НЕ согласен.

И последнее:
Shadow писал(а):На игре было много новичков, и надо было провести больше разных игр, а незацикливаться на одной
К тому же я видел как проходило голосование, многие опытные вангеры голосовали ван-вар, к ним я прислушивался больше
Давайте-ка посмотрим лог! Из новичков только DaRK_ALeX и Тина! И то, последнюю нельзя считать за новичка, потому что она играла в Вангеров по локалке.
Теперь смотрим, кто проголосовал за ЦГ: [RUL]ToR, Smoke, DaRK_ALeX, RamoS, [W]Dimon(первоначально)
за Ван-Вар: Big_Mac_Maker и [W]Dimon(впоследствии) забыл Shadow добавить

Ну что ж, видимо Shadow невнимательно смотрел.

P.S. Я не хотел раздувать из всего этого историю, но увидел некоторые неточности в словах Shadow и некий упрек в свою сторону. Необоснованный. Это неправильно, дорогуша! :evil:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб фев 19, 2005 7:41 pm

Когда я сидел на острове то у меня просто небыло никакой возможности выйти с него. Брони ноль (не мало, просто ноль). Над островом три роя. Точка. Если я прыгну - сдохну. Если я поеду в лаву - сдохну.

зы: я вообще против этого мода.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Сб фев 19, 2005 7:45 pm

Да... недумал что так получится
Sm0ke писал(а): Я так понимаю, это камень в мой огород. Отвечаю.
1. Я НЕ за кемперство и в большинстве игр толкаюсь с каждым встречным.
солгасен, но я о конкретной игре говорил
Sm0ke писал(а):2. Не надо искажать факты! Я не говорил всех порву и прочую чушь. Впредь попрошу следить за словами.
учту... НО, если глянуть в те самые логи... (сам немогу, т.к. были отключены)
Sm0ke писал(а):
Shadow писал(а):согласен, ты выйграл хитростью, это даже круче
А я НЕ согласен.
ну и зря, хитрость и ум ценятся гораздо выше грубой силы и ловкости
Sm0ke писал(а):И последнее:
Shadow писал(а):На игре было много новичков, и надо было провести больше разных игр, а незацикливаться на одной
К тому же я видел как проходило голосование, многие опытные вангеры голосовали ван-вар, к ним я прислушивался больше
Давайте-ка посмотрим лог! Из новичков только DaRK_ALeX и Тина! И то, последнюю нельзя считать за новичка, потому что она играла в Вангеров по локалке.
Теперь смотрим, кто проголосовал за ЦГ: [RUL]ToR, Smoke, DaRK_ALeX, RamoS, [W]Dimon(первоначально)
за Ван-Вар: Big_Mac_Maker и [W]Dimon(впоследствии).

Ну что ж, видимо Shadow невнимательно смотрел.
1. Тину я видел впервые
2. 2 из 7 - достаточно для слова "много"
3. ничего конкретного сказать немогу, логов нет

Здесь я ни с кем не собираюсь спорить по какому либо поводу, если кому то нужны извинения - извините, я просто разговаривал с Климом, и опять же как я уже говорил, может я смотрю на вещи иначе...

P.S. Во всем виноват Клим :roll: , бейте его :D (шутка)
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Сб фев 19, 2005 7:57 pm

[M]Klim писал(а):Когда я сидел на острове то у меня просто небыло никакой возможности выйти с него. Брони ноль (не мало, просто ноль). Над островом три роя. Точка. Если я прыгну - сдохну. Если я поеду в лаву - сдохну.
Тода у меня вопрос, зачем ты туда полез :?:
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб фев 19, 2005 9:03 pm

Shadow писал(а):учту... НО, если глянуть в те самые логи... (сам немогу, т.к. были отключены)
Shadow писал(а):1. Тину я видел впервые
2. 2 из 7 - достаточно для слова "много"
3. ничего конкретного сказать немогу, логов нет
Я никого не хочу защищать и тем более обижать :) Но справедливости ради могу показать кусочек лога, от конца ЦГ до начала Ван-Вара.
(23:34) - Смок : Я ВЫИГРАЛ!
(23:34) - Смок : ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАУНД!
(23:34) - (RUL)ToR : беглец 8)
(23:34) - (W)Dimon : Смок и я кемперы крутые
(23:35) - _shadow_ : ТАК, РАМОС - ТЫ НЕПРИШЕЛ НА НАЧАЛО ИГР И ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО БЫЛО В МОХ СЛОВАХ???????
(23:35) - Смок : НУ Я ТАК НЕ ХОТЕЛ, ПРОСТО БРОНИ МНЕ ПЕЦЛ ОСТАВИЛИ
(23:35) - (W)Dimon : мне тоже
(23:35) - (W)Dimon : =(
(23:35) - (W)Dimon : Давайте что-нить экзотичное
(23:35) - (M)Klim : уехал
(23:35) - (RUL)ToR : рамос молодец конечно 8) с полной броней приехал на трилл.
(23:35) - (W)Dimon : таракиньи бега например
(23:36) - (RUL)ToR : пока гл. механик!
(23:36) - (RUL)ToR : экхотика - это небосома
(23:36) - (W)Dimon : оооооооо
(23:36) - (W)Dimon : давайте
(23:36) - DaRK_ALeX : Ох.
(23:37) - (W)Dimon : Давайте небосому
(23:37) - (W)Dimon : ?
(23:37) - (RUL)ToR : я не против 8)
(23:37) - Смок : предлагаю еще раунд в ЦГ
(23:37) - (W)Dimon : Шед?
(23:37) - (RUL)ToR : а давай
(23:38 ) - DaRK_ALeX : Можт еще раунд? Я с радостью.
(23:38 ) - (RUL)ToR : я требую реванша
(23:38 ) - (W)Dimon : ЦГ
(23:38 ) - Смок : точно!
(23:38 ) - (RUL)ToR : ибо был сбит рамосом 8)
(23:38 ) - DaRK_ALeX : ЦГ!
(23:38 ) - XobbiT : я все на сегодня
(23:38 ) - (W)Dimon : пересоздаете?
(23:38 ) - _shadow_ : ЩА БУДУТ ДРАКИ, Э-Э-Э, ВАН ВАР ТО ЕСТЬ (САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ, С МЯСОМ)
(23:38 ) - (W)Dimon : пока Хоб
(23:38 ) - XobbiT : бб всем!
(23:38 ) - DaRK_ALeX : Хоббит, счастливо, спасибо за компанию:)
(23:38 ) * XobbiT has left #vangers
(23:38 ) - Смок : тем более, я не потолкался вволю, такой вин мне не нравится
(23:38 ) - (RUL)ToR : ну вот. ни экзотики ни реванша 8)
(23:39) - Смок : Шэд, внемли желанию общества;)
(23:39) - AUDiTT : 10Голосование: 4кто за ЦГ?
(23:39) - Смок : я
(23:40) - DaRK_ALeX : я
(23:40) * (M)Klim has quit IRC (Ping timeout)
(23:40) - (RUL)ToR : я
(23:40) - _shadow_ : ТАК, СМОК - Я НЕВИНОВАТ ЧТО ОТСИЖИВАЛСЯ
(23:40) - (RUL)ToR : шадоу тут не только смок просит 8)
(23:40) - RamoS : мне все равно лижбы потаранить кого-нибудь
(23:40) - AUDiTT : 10 2 голоса за
(23:40) - (RUL)ToR : это мы уже заметили ;)
(23:40) - Смок : говорите я кто за
(23:40) - (RUL)ToR : я
(23:40) * (W)Dude has joined #vangers
(23:40) - DaRK_ALeX : Разрешите поправить. Три.
(23:40) - AUDiTT : 10 3 голоса за
(23:40) - DaRK_ALeX : Во..
(23:40) - _shadow_ : ОК, КТО ЕЩЁ
(23:41) - (W)Dude : ну что вы там решили?
(23:41) - (RUL)ToR : голосуем за ЦГ
(23:41) - Смок : 3е из.. ээ 7
(23:41) * (W)Dimon has quit IRC (Read error: Connection reset by peer)
(23:41) - (W)Dude : ван вар
(23:41) - Смок : ыы
(23:41) - _shadow_ : ЧУВАК, ТЫ ПРАВИЛА ЗНАЕШ ЦАРЯ ГОРЫ
(23:41) - DaRK_ALeX : Димон дисконнект?
(23:41) - Смок : ван-вар - скучно, ИМХО
(23:41) - (W)Dude : я димон
(23:41) - DaRK_ALeX : Понял.
(23:42) - (W)Dude : Ван-вар Классика -ИМХО
(23:42) * Смок slaps Big_Mac_Maker around a bit with a large trout
(23:42) * Смок slaps DaRK_ALeX around a bit with a large trout
(23:42) * (W)Dude is now known as (W)Dim
(23:42) - Смок : вы живые?
(23:42) * (W)Dim is now known as (W)DimON
(23:42) - _shadow_ : Ван-вар Классика -ИМХО - ТОЧНО, ЩА КАК 30000 БИБОВ ВАМ ДАМ - БУДЕТЕ УМИРАТЬ КАК МУХИ
(23:43) - Big_Mac_Maker : я за ван-вар
(23:43) - (W)DimON : Решайте скорее у меня полвторого ночи
(23:43) - (W)DimON : Шед -ты админ - создавай
(23:43) - AUDiTT : 10 3 голоса за ЦГ 2 голоса за Ван-Вар
(23:43) - DaRK_ALeX : а у меня полдвенадцатого, хех...
(23:43) - _shadow_ : ОК, МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ - все в чат
(23:43) - Смок : ыыыыыы
(23:44) - (RUL)ToR : 8-\
(23:44) - Смок : никакой демократии!
(23:44) - Смок : я не буду играть
(23:44) - _shadow_ : А КАК ВЫ ХОТЕЛИ, Я НЕВИДЕЛ ВАШЕГО ИНТУЗИАЗМА В ЦГ
(23:45) - Смок : ну на то и есть 2й раунд
(23:45) - Смок : 4 вангера за ЦГ
(23:45) - (RUL)ToR : никаких претензий к админу
(23:45) - (RUL)ToR : но блин игра была
(23:45) - (RUL)ToR : от меня сбежали и смок и ты.
(23:45) - (RUL)ToR : от таранов
(23:45) - _shadow_ : ТОР - ИГРАРА УДАЛАСЬ, Я СОГЛАСЕН
(23:45) - (RUL)ToR : и умер я от незапланированогго рамоса
(23:45) - Смок : кстати, тор, звиняй! Я спасал свою жизнь!
(23:45) - (RUL)ToR : о котором предупредил
(23:46) - Смок : давай переиграем
(23:46) - (RUL)ToR : ничего не имею против бегства
(23:46) - (RUL)ToR : я бы сыграл просто еще раз потому что забавно. но сейчас в-в
(23:46) - _shadow_ : ВСЕ В ЧАТ
(23:46) - (W)DimON : пЕРЕКЛИЧКУ СКОРЕЕ
(23:46) - Смок : удачи
(23:46) - RamoS : ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ, ХОЧЕТСЯ ЗРЕЛИЩЬ
Я абсолютно ничего не менял - это просто кусок лога, только квадратные и остроконечные скобки заменены альтернативой во избежание глюков :) Вот, судите сами, no comments...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб фев 19, 2005 10:13 pm

Ну, зачем полез... А не помню, но не по своей воле =)
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить