19.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

19.02.2005

Сообщение Wander » Вс фев 20, 2005 1:10 pm

Итак как все было для меня!!
Разминка или пас на 5 чеков. Первый чек был в 6 шагах от зарядки! Немного поспорив решили чек до старта не брать!! :) Перекличка, Старт и понеслось! Вангеры ломанулись за победой! Броню снесли, крышу помяли как колеса не отвалились до сих пор не понимаю!! Кому-то повезло меньше и обломки шустрого вангера разлетелись по некросу! :( Дальше несколько раз с кем-то бодался но не сильно! Ехал средненько! Мимо летали дикие вангеры! Мож токсика глотнули? Никто не уступал! По враждебному глорксу ехал не долго! Чек был не далеко от коридора! И о ужас опять на некрос! Видаль не увижу родной фострал! :( Только и успел подумать я! Дальше началось самое интересное! чек на триле :twisted: ! Многие без оглядки прыгали в лаву! Меняли чек на мехос! Я взял чек и успел вырулить на дорогу везде кружили мухи доедая обломки вангеров!! Которые не знали что последний чек находится в нескольких метрах от коридора на .....(В общем мир перед трилом) В итоге я приехал первым! Вампир ехал за мной, но покинул цепь миров на триле!! Кто занял призовые места я не помню, врать не собираюсь, дополните сами!
2. Часть меха!!!!!!!! На фострале!
Бюро в который раз прислало своего славного вангера, которого ТОР-ом кличут! Видать Хотели доказать что могут обогнать элиподов в их же, родном мире! Но не зря у нас на фострале проводят ритуальные гонки с эликами!! Взял мгновенного, махотин и товар!!
Итак старт: :shock: Да, именно так я и выглядел, будто снова эликом стал!! Везде вангеры, ТОР еще в чате говорил о ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТИ но к его поросьбе никто не прислушался! За моей спиной столкнулась куча вангеров! Ехал ровно! По мосту вообще не ездил, слишком часто там вангеры мрут!!! надо будет ограничение скорости поставить и разметку нанести!! :) Shadow припарковался около зарядки спирали и покинул цепь миров!! На второй ходке повсиречался с DARKAlexs-ом Думал все!Приехал блин! Тока и успел руль вывернуть два шипа душегуба(по совместительству вангеро-мгновенно-губа) врезались в правый борт! Прошли по касательной поцарапав краску и смяв броню! И тут я понял, что жив! :) Больше ни с кем не бодался!!!! ТОР по его словам собрал все кочки по дороге!! И зачем они ему??? Ох, и жадные же эти бибураты!!! :) Итог я первый , ТОР 2-й дальше не помню!!! (Сами допишете!)
3-я часть Царь Горы! Или император Фудзиямы!!! :)
мехосы можно было любые, но денег дали только на Дряхлого душегуба!! Потолкались с Тором и Димоном! Тор сам укатился в лаву на железном призраке! Димон погиб немного позже!! Вроде остались с Вампиром 1:1 (если не с ним, то поправьте меня!!) Потолкались, затем он сказал что я победил и прыгнул в лаву!! Странно все это, видать токсик на него так подействовал!!! :)
4-часть рафасома!! Dip 1-й Димон-2й Меня мухи сьели!! Да и не меня одного!!Расказывать нечего!
5-часть ВАН-ВАР Было нас уже 4-ро, кто был тот сам все помнит!! А кого не было, тот ничего особенного не пропустил! ВАН-ВАР он и есть ван-вар!!!!

P.S. Допишите список присутствующих! И кто, какие места занял! Т.К. я не помню :(
На 7-й день бог создал женщину! Существо глупое, но забавное!!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 20, 2005 1:50 pm

Пасс
1. W_RAVEN
2. Shadow
3. [W]DimON

Meха
1. W_Raven
2.(кажется) Тор

ЦГ
1. W_Raven
2.[W]Vampire CE
3.[W]DimON

Раффасома
1. Dip
2. [W]DimON
остальные не доехали

Ван-вар
1. W_Raven
2.[W]DimON
3. Tor

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Re: 19.02.2005

Сообщение [W]Vampire CE » Пн фев 21, 2005 12:38 am

Wander писал(а): Вроде остались с Вампиром 1:1 (если не с ним, то поправьте меня!!) Потолкались, затем он сказал что я победил и прыгнул в лаву!! Странно все это, видать токсик на него так подействовал!!! :)
Да, ты толкался со мну, но когда ты мне оставил 1-3% брони (хорошо потолкались) а ты еще только начинал дымиться... то я понял- лучше погибнуть с честью, чем с позором быть скинутым в лаву!
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Re: 19.02.2005

Сообщение [W]Stiepler » Пн фев 21, 2005 1:25 pm

Vampire CE писал(а): то я понял- лучше погибнуть с честью, чем с позором быть скинутым в лаву!
Погибнуть с честью значит покончить жизнь самоубийством. ну-ну... :lol:
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн фев 21, 2005 4:53 pm

Да, для меня вторая игра оказалась намного хуже первой, учитывая то, что доехал до финиша я только в мехосоме :lol: В прошлой игре все было наоборот!

Первой гонкой традиционно был Пассемблос. Как уже поведал Wander, первый чек был совсем рядом, но его решили не брать до старта. Зато потом... Слишком много вангеров в одном месте... В итоге я совершенно случайно сбил Dip'а. Буквально около старта. :( Да, чего-то я слишком агрессивный, блин... Я извинился, но игра решила сама устроить мне наказание за это. В середине пути до коридора на Глоркс у меня с экрана пропал мехос. Совсем. Только дым из под колес остался. В итоге, будучи не способным определить текущее направление мехоса, я топтался в одном месте, не зная, что делать. Однако через две минуты мехос появился снова. В итоге я сильно отстал от основной группы. Но гонку продолжил.

Насколько я помню, дальнейший маневр выглядел так: чек на Глорксе - снова Чек на Некроссе - а потом на Трилл через Глоркс и Икспло. Потому как в Спирали оставалось ровно два заряда. Выезжаю из коридора, думаю: надо будет по пути заправиться, это вполне удобно. И благополучно проехал мимо. Заезжаю в коридор на Искпло, направляюсь к Триллу - и останавливаюсь, смотрю на Спираль. Почти кердык. Чертыхаясь, разворачиваюсь и снова прыгаю в Глоркс, хотя после такой грубой ошибки уже и продолжать расхотелось.

Заехал на зарядку - и обратно. А вот дальше я, как ни странно, не помню, что было. В памяти не отложилось... Где-то взорвался, но где... Ну-ка сейчас гляну IRC-лог... Ах да, тупая моя голова! Это ж самое интересное! Чек на Трилле так занятно висел над лавой... В общем, то был мой третий момент идиотизма, хотя тут погорел уже далеко не только я :) Я даже до чека не успел долететь, насколько быстро отреагировали мухи на мой необдуманный прыжок. Сожрали в один миг... Ну, и с этого места я продолжать игру не стал. И так в хвосте плёлся, а тут уж ну совсем тяжко :) Кстати, как я понял, там подавляющее большинство вангеров жертвовало мехосом ради чека. Это судя по последующему чату - воочию я смертников не видел :)

Куда удачнее прошла для меня мехосома. Никаких глюков не было, хотя имели место два инцидента. Один раз я случайно убил Димона, так как мы почти одновременно респаунились на выходе из Подиша. Сначала материализовался он, а потом я просто упал на него сверху. И раздавил... :(

Второй раз, - по-моему где-то возле Инкубатора, хотя тут я могу и ошибаться, помню смутно - чуть не укокошил Raven'а, но к счастью, удар оказался не лобовой и хрупкий "Мгновенный" остался жив :) А вообще мирам действительно не хватает дорожной разметки... :roll: Кто-то предложил ввести еще ПДД и ГИБДД... Конечно, инциденты добавляют игре интереса и непредсказуемости, но мне пора тренировать реакцию, не иначе :)

В итоге я приехал где-то в середине. Считая надписи в игре, я пришел к выводу, что приехал четвертым. Но в чате сказали - пятым. Черт. Вечно мелкие путаницы возникают с позициями на Мехосоме...

Третьим был Царь Горы, это который император Фудзиямы. По-моему, он прошел гораздо веселее, чем в прошлый раз - по крайней мере, уже с самого начала я полез активно толкаться. Организовалось пекло из 3-4-х вангеров, в результате получилось, что все затолкали самого некрепкого по текущему состоянию брони вангера - Dip. Дольше всего я бодался именно с ним. Ну, и немного после ничего не осталось от брони уже у меня. Столкнули в лаву. В итоге я оказался второй вылетевший, примерно в то же время вытолкнули Shadow - третий с конца :) Об остальной части действа не в курсе, а распределение позиций здесь уже называли.

Кстати, в чате ставили на Vampire'а - что он будет императором 8) Но в итоге чемпионом снова оказался Raven :twisted:

Четвертой гонкой была раффасома. До финиша доехали только два человека :) Меня снова съели проклятые мухи после неосторожного прыжка, впрочем, таких жертв тоже оказалось достаточно, что видно по результатам...

Пятым был ван-вар, но в нем я уже не участвовал. От безуспешной игры меня стало сильно клонить в сон, в итоге я распрощался со всеми и отправился спать...

Кроме, может быть, мехосомы, везде проехал крайне лажово. Но впечатления все равно остались приятные. Постараюсь прийти и на следующую игру. Да, извиняюсь за такое количество текста - я меньше не умею... :lol:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ответить