26.02.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

26.02.2005

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 26, 2005 11:16 pm

Игру провело Братство Волка...практически...в мире админил Шедоу - за что ему спасибо-сэкономили время.
итак были (на всем протяжении игры, кто-то приходил, кто-то уходил)
Тор, DiP, Шедоу
клан КИВ: Лавал
Братство Волка[W]: Вампир, Стиплер, Д3НЛ, ДимON

Пасс на 4 точки
1. Лавал
2.DiP
3. Шедоу

Небосома
1. Димон
2. Д3НЛ

ЦГ
1.Д3НЛ
2. Димон
3. Вампир

Нептун
прокомментиую
Играл в первый раз. в принципе у всех нептун ассоциируется с потерей времени, но если человек, проводящий игру быстро найдет жабу, то вполне приемлемо
Одно огорчает - очень быстро проходит игра...сегодня были разрешены вектры...может из-за этого
1. D3NL

Пишу отчет сразу после игры, поэтому столь неразвернуто.
Буду рад вашим комментариям, добавлениям, скринам и исправлениям.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс фев 27, 2005 1:29 pm

Так, попробую воссатновить события как они есть или хотябы как они отпечатались в моей памяти.

Сначала был пасс на 4 чека. Собралось 7 челов. Невольно вспомнилось, что года два назад 4 человека - уже было много, а тут тогда вообще толпа. Бот дал старт (кто-то говорит, что бот не нужен, да и я тоже поначалу так думал, но на самом деле это довольно полезная вешь). Все как с цепи сорвались. Основная разборка была чуть левее коридора на фострал. Каким-то чудом мне удалось вырваться в лидеры и не запутаться в водораслях. Чек оказался на некроссе чуть ниже Ципы. Взяв его, я развернулся на ручнике и поехал обратно - компас указывал на коридор на глоркс. Воодушевленный лидерством, я думал о своем и... свалился в коридор на фострал! хотя чек был на икспло. Так я потерял два заряда спирали. Но что меня удивило, так это то, что когда я вернулся на Глоркс, я остался по-прежнему лидером. (Тут же промелькнула высль про читерство, кстати, хочу поросить Клима расшифровать лог, вдруг я стал сильно быстро ездить, чтоб конузов небыло.) Взял чек на Икспло и поехал на Кокс. Проезжая зарядку спирали, подумал, что хорошо бы зарядиться, но рашил не терять времени и рискнул. (Как оказалось позже - правитьно сделал: весь пасс прошел на 5 зарядах спирали) На коксе чек был совсем ряжом с коридором, причем почит на дороге (зняющие знают, как сложно выбираться из трущоб Кокса).Четвертый чек был на некроссе, ровно в 100 км (см. Завсегдатаи КаПода =)) от коридора и позле дороги. Взять его было делом техники...

Дальше играли небосому. По пути в Инкубатор я решил приколоться и подбирал выпадавшие из противников нимбосы. Т.о. я привез их аж 4, хотя и одного бы хватило =) По дороге в подиш, меня сожрали мухи и естессно, я потерял весь товар. Быстренько купив Винтокрыла я слетал туда, где меня съели (забавно, получаеся, на так ли? =)), подобрал флегму и быстренько полетел в Подиш, но не успел и оказался то ли 4-м, то ли 5-м...

Потом начали играть в царя горы. Тут я признаюсь, совершил большую глупость торопливого характера - нажал вместо Ф12 (чата) кнопку Power, что находится в сантиметре от оной. Пока комп снова запускался, оказалось, что я пропустил первый тур. Тут я снова ступил и в попыхах снова (вот придурок!) нажал павер. Так я и пропустил всего ЦГ. =)

Затем решили играть в нептуна. Как всегда, дорога на Виксов сопровождалась матами, правда, почти не высказанными =). Только я вроде купил вторую спитлу в Подише, подъехал к коридору на Виксов, нажал Ф12, чтобы что-то сказать, как... мой мехос вдруг взорвался! Ж:-Е (тоже прошу Клима посмотреть, что случилось). Больше проишествий небыло
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Ответить