05.03.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

05.03.2005

Сообщение ToR the artist » Вс мар 06, 2005 2:15 am

К 22:00 на irc-канале было пустынно и тихо. Не успев толком поразмыслить о привратности судьбы вангеров в нашей Цепи, пришлось шевелить чесалками - эти самые вангеры всё-таки начали появляться.
Завсегдатаи: [W]D3NL, W_Raven, ToR.
Новички: KroL, Voland[flcn]
Заезжий ГМ: Drunya

Разминка - Пасс на 4 точки

Ушлые вангеры знают - на Некроссе можно сильно срезать дорогу прыжками в нужном месте. Бывалые - еще и умеют. Я пока только ушлый наверное и на Некроссе слизь не давала уцепиться мехосу после полёта. Да, точно. Во всём виновата слизь и жалкие цыксы, что не могут привести в порядок дороги! :x

1. W_Raven
2. ToR
3. [W]D3NL
4. KroL
5. Voland
Drunya печальным образом вылетел из Цепи.

Мехасома - 13х13

Желтокузовник Drunya решил порастрести лентяев и устроил меху на 3 ходки. весьма забавно - ухватив всего 2 нимбоса выйграл несколько секунд на старте. Но! В Униванге всего две беды, это все знают - дороги и элиподы!! :evil: Не знаю, чем они там на Фострале посыпают спанж... Или может флегмой втихую бибуратским мехосам втулки мажут и пружину? Абсолютно каждая вторая кочка, ямка, малейший камешек - все притягивал мой мехос. Прыжки тоже славились изящными переворотами с приземлением на крышу или "крутышами" на 180 от нужного направления. :( Пора мехосому проводить на более ухоженных мирах. Глоркс например :!:

1. W_Raven
2. ToR
3. [W]D3NL
4. KroL
5. Voland
Drunya опять выпал. на сей раз видимо серьезно - больше мы его не видели :cry:

King of Mountain, оно же - ЦГ в простовангерии

С похвальной скоростью все подтянулись к Икспо. Как единственым присутствующим Агентом Бюро, мною были рассортированы и отправлены на исправительные работы на Трилл шатающиеся колесники. Шатались они действительно сильно - после старта проезжая с осмотром фронта работ, меня весьма неуважительно спихнули с узкой дороги. Конечно я выбрался. И конечно W_Raven тут же пристроился за мной, в тщетной надежде выпросить для себя участок для вскапывания полегче. Именно вскапывания - мудрый Буравчик уже давно подумывает о новом Огороде, с повышенными температурными кондицями. Ну вот несётся значит этот фостральски-ленивый Душегуб на меня. Подставлять бок? Решительное нет! Чтобы показать, как нужно сгорать на работе, надавил капу - и мехос бибуратской сборки разорвало на куски. Вот так поступают Герои. Ошеломленного W_Ravena задело осколками и частью рвущегося наружу Агентского энтузиазма. Так он и поехал - рассказывать остальным, что копать им теперь без обеденных Циклов и вообще - халява не пройдет.

А победил кстати Voland.

Дальше был "свободный" Ван-Вар, в нем я уже не участвовал - принялся за этот отчет. Копия отправлена в Бюро.
з.ы. прошу выдать порцию нюхи за вредную работу - с зелёнками и попонками :roll:
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Вс мар 06, 2005 12:31 pm

Опять бибураты напутали!! :evil:
Действительно народу было мало, но это не убавило интереса! Т.к. Бывалые вангеры сражались между собой, а новичков было тож двое, по этому им было не скучно! :)
Итак пасс на 4 точки, игру создавал ToR по этому и игра наверное начиналась на враждебном мире ГЛОРКС-е, как всегда, в стороне от зарядки спирали грибы лопались с чавкающим звуком, мухи доедали что то на земле а ToR исполнял ритуальный танец победы и оторвал кусок моего мехоса на удачу наверное!! :roll: Уехал на ремонтную станцию!! Когда все собрались был дан старт! На некросе, никогда не прыгал и не собираюсь! Только сверх обезумевшие от гонки Бибураты могут позволить себе так рисковать!! После был глоркс и фострал затем чек на бузине!
Затем вспомнив нашу давнюю вражду с ToR-ом решили играть меху 13 товаров это очень интересно я привез по 18!! :) Все, таки для своего мира старался!! Цыксовый агент снес 50% брони а так в целом ничего проехали!!!
Далее ЦГ.
Вот тут бибурат напутал, все было по другому!! Вы наверное помните как ToR предлагал всем тур через водовороты Глоркса, пески икспло, и отдых на триле! Ан нет, путем обмана было поймано 4 туриста!!! А я то думал, чего ToR последним поехал! :) Была дана команда старт все копали свой участок и тут я увидел Агента бибуратов! :twisted: Разогнав мехос врезался в него, ВЗРЫВ и мы остались без руководства! Вангеры так радовались свободе, что столкнули меня в лаву где я и остался!! :(
Затем новички проголосовали за ван-вар ToR отказался, игру создавал я! И в начале воевал только с D3NL который после смерти стал рафой и уехал тренировать рафа-джамп больше я его не видел!! :( Новички несколько раз погибли, но Krol практически меня завалил, если бы я не уехал по тог бы погибнуть!!! Надеюсь новички не разочаровались! И будут участвовать в следующих играх!!!
А в целом игру считаю успешной!!!!!!!!
P.S. Война между бибуратами и элиподами никогда не кончается!!! :evil: Надеюсь так будет всегда!!!!
На 7-й день бог создал женщину! Существо глупое, но забавное!!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс мар 06, 2005 12:36 pm

отличный отчет! зачитался... особенно про ЦГ супер. На счет проведения игры ничего сказать не могу, к сожалению...
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс мар 06, 2005 1:28 pm

Зато я могу. Имхо проведение игры не засчитано. Основная причина - не знает команд сервера. Это конечно наше общее упущение, надо было давать доступ к ГМ форуму для изучения команд. но чтобы так:
10:33 ToR перекличка!!!!!
Я-ж дал тебе доступ к командам. Достаточно было написать \? чтобы увидеть их список.
Вторая причина - игры проводил Друня.

Кстати есть претензии и к Друне :twisted: . Также плохо знает команды. Вместо того чтобы говорить
13:45 Voland[flcn] готов
13:52 Drunya скаяжи я
нужно было еще раз дать \старт. При этом бот выводит нужное сообщение. Еще один пример
06:05 Drunya \старт
06:05 * >>>> >>> >> > ПЕРЕКЛИЧКА (я/z)
06:07 KroL я
06:08 W_Raven я
06:10 ToR я
06:14 Voland[flcn] здесь я
06:14 Voland[flcn] канал какой в ирке
06:18 [W]D3NL а воланд знает правила?
06:23 KroL #Vangers
итд. вот тут надо было скомандовать \старт 0, а не вести дискуссии на перекличке.

Этого вообще говоря не должно было произойти, на перекличке чат закрыт должен быть, буду искать где что не так. Обнаружен еще один небольшой глюк в старте, но он практически не мешает проводить старт.

Короче, не знаю как по играбельности, а по администрированию эта игра была плохой.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вс мар 06, 2005 4:47 pm

оправддываться не буду... но игру эту я проводил совсем не на "сдачу" :) вообще имхо эффективность ГМ'а должа измеряться не знанием команд сервера, а способностью провести организовано игру. субъективно конечно...
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс мар 06, 2005 7:00 pm

Не на сдачу - согласен. Но и без знания команд слаженно игру не провести.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс мар 06, 2005 11:10 pm

Действительно, последние повышение качества игр я связываю напрямую с введением команд администрирования :) Так что всем учить и тренирования :)
А Доступ я тебе с форуму сделаю ;)
Live Fast, Die Hard!

Ответить