12.03.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

12.03.2005

Сообщение knars » Сб мар 12, 2005 11:49 pm

ну что могу сказать...игра проводил Shadow.
вначале пасс на 5 чеков. Были Shadow, Light Arhismaz, W_raven, [RUL]Tor, [W]Stiepler, Krol, Laval[KIV], D3NL, [W]Dimon, knars. Произошла полная неразбериха, все перепуталось.
Чеки:
1. Фострал
2. Кокс
3. Глоркс
4. Арка-а-Зной
5. Трил
скрины есть, но выложить не могу.
первая тройка:
1. W]Dimon
2. W_raven
3. D3NL



____________________________________________МЕХОСОМА(MEHOSOMA)______________________

Shadow, Light Arhismaz, W_raven, [RUL]Tor, [W]Stiepler, Krol, Laval[KIV], D3NL, [W]Dimon, knars, Judge. хм...тоже все пришли довольно плохо. тройка первых
1. knars
2. D3NL
3. [W]Dimon


____________________________________________ Царь Горы(ЦГ)____________________________


Shadow, Light Arhismaz, W_raven, [RUL]Tor, [W]Stiepler, Krol, Laval[KIV], D3NL, [W]Dimon, knars, [M]Klim. Тут выиграл [W]Dimon, еси мне не наврала Мирка.


далее я ушел...т.к. не могу более.
отчет-говно, сам осознаю, дополняйте...
не знал, что никто ниче не запоминает...вылетал...

ЗЫ. ЖДЕМ ПОЧИНКИ АДМИНТОЛЛС Дядя Клим...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

Сообщение Wander » Вс мар 13, 2005 12:26 am

1. Надо определиться в пасе смерть с заряженной спиралью!! Это чит или не чит!!! Т.к. езхал первый ударился лоб в лоб с Димоном на обратной дороге!! И что я вижу на Глорксе??? Димон как ни в чем не бывало появляется на глорксе и заканчивает гонку раньше меня!!!
2. В мехе не видел не одной надписи о том что кто-то закончил гонку раньше меня!!! Тор всегда ехал гдето рядом!! Но я когда заезжал в эскейв отчетливо видел 1:11!! Вот так вот!!!
3. Пас на двушках ехал хорошо пока не задавили на глорксе!!! Народ КОГДА ВИДИТЕ, ЧТО МЕХОС НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ НЕ НАДО ЕГО ТАРАНИТЬ!!!!! Я не мог увернуться т.к. лежал на крыше!!! К примеру с тремя вангерами разьехался!!! :( А вот четвертый даже сдвинуться не попытался!!
4. на ЦГ значит я второй т.к. бодался с димоном и взорвался брони мало оставалось!!!
Вроде все!!!!!!!!
На 7-й день бог создал женщину! Существо глупое, но забавное!!

Аватара пользователя
[W]Sta
Вангер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 10:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение [W]Sta » Вс мар 13, 2005 1:05 am

Наконец - то дорвался до командного ВВ...безумно счастлив...жаль,что не успел к началу...
Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса.

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Вс мар 13, 2005 8:49 pm

согласен с кнарсом, была просто неразбериха, было 11 вангеров... я просто неуспевал в своих обязанностях :( , знаю, НО, опять же было много матерых, и всем все пох... неправильно, несмотя на текущего админа (хотя был и клим и будущий (надеюсь) ТОР)...
Так же хочу сказать, что бы желательно на играх непоявлялось (хотя бы на официальных) климов на мамочках (хотя было 31к денег), я понимаю что сервер может все, НО ВСЁ ЖЕ, напрашивается сказанная мною фраза, "за что боролись, на то и напоролись", или иначе "своим же салом по мусалу". Скажете "жестоко", "неправильно", ДА, ДА, ДА, НО, НО, все это неправильно, как ни крути :D , попробуйте меня опровергнуть, я буду счастлив что неправ
Последний раз редактировалось [M]Shadow Вс мар 13, 2005 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Re: 12.03.2005

Сообщение [M]Shadow » Вс мар 13, 2005 8:52 pm

knars писал(а):ну что могу сказать...игра проводил Shadow.
Звучит как упрёк, пожайлуста поподробней....
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 12.03.2005

Сообщение [m]klim » Пн мар 14, 2005 12:48 pm

knars писал(а):ЗЫ. ЖДЕМ ПОЧИНКИ АДМИНТОЛЛС Дядя Клим...
Дык мне никто не сказал что там проблемы... Все пофиксил.

Вот вам график распределения скоростей по одной из игр.
http://vangers.pp.ru/data/gallery/2005_03_12.gif

зы: авторейтинг близко-близко! для начала будет сделан только пасс.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн мар 14, 2005 6:15 pm

С большим сожалением вынужден отметить незнание команд... Уважаемые ГМ! Убедительная просьба изучить реализованные команды, чтобы не оказаться в ситуации когда "старт не форсируется". Все форсируется, только вот команды нужной не ввел.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить