20.03.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Wander
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 4:51 pm
Откуда: Самара

20.03.2005

Сообщение Wander » Вс мар 20, 2005 3:51 am

Проснувшись веселым, морозным, Субботним утром понял что официальных игр не намечается!! Ближе к обеду залез в инет и предложил вангерам собраться в 11 по Москве, меня проигнорировали!!! В 8 часов вечера ситуация практически повторилась!!! Народ хотел играть в 20-00! Ушел на улицу!!!! :( Вернувшись часиков в 12 по Самаре залез в инет, и о чудо в ирке было еще 4 вангера!!!! STA, LightArhizmus, KROL, и кто-то еще!!!!! Поняли что игры не получиться решили просто обменяться трюками!!! Я думал что знаю все приколы на фострале!!! НО не тут то было!!! Узнал пару очень интересных фитч!!! Надеюсь что вангеры переняли и уменя чего нибудь полезного!!! По крайней мере я старался!!! Затем обучились трюкам в пасе!!! В общем игры не было но конструктивных решений по поводу оптимизации трассы появилось очень много!!!! Осталось все еще пару раз протестить!!!! И тогда :evil: ....
На 7-й день бог создал женщину! Существо глупое, но забавное!!

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Вс мар 20, 2005 3:58 am

Сегодня сильно опоздав и выйдя в инет я надеялся увидеть Ожесточёные бои вангеров, споры бибуратов с элиподами, но на сервере оказалось токо 4 чела. Первая мысль которая появилась в моей голове было так это что "я опоздал и народ уже наигрался", но на самом деле ничего не было. И тогда то небольшое количесво народа совершенно разных по взглядам и по мастерству решили поделится своим опытом и организовать тренировку. В проведённой тренеровке каждый познал то до чего он сам бы врядли до думался. И так же мне новичку было интересно узнать несколько дельных советов по Пассемблос. Надеюсь набранный мной сегодня опыт поможет составить конкуренцию бывалым игракам.

Ответить