07.07.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

07.07.2005

Сообщение knars » Пт июл 08, 2005 8:44 am

хех, что можно сказать. Сам I'm не пришел, разобиделся и не пришел =) пошел играть в халв часть первую кажись =) ну ниче...нас вначале было всего...ммм двое: knars and Vampire CE, правд потом пришел Dotl Arhi, а уже потом на последнюю игру его не хватило, но пришел [W]D3NL...
В этот раз, почему мы решиил нарушить традиции и начать с разминки- мехи(10*10 по 6 за раз на Фострале). К моему сожалению, дошли все кроме меня. Потому, что просто убили при подъезде к Инкубатору, а так:
1. Dotl Arhi
2. D3NL
3. Vampire CE

Дальше все таки сыграли Пасс(5 чеков, с Некросса), были те же что и в прошлой игре, произошло то же, что и в прошлой игре, т.е. меня опять убили...правда вот кто уже не помню, причем оба раза легонько(ну так сказать, нифига себе легонько) таранил(-и) и родился я на Фострале, решил продолжить, но жить мне все равно много не дали.
До конца никто не дошел =)

Ну вот и Белый Дятел ушел и мы остались втроем- решили поиграть в арену, занимательно конечно, правда вот за арену выбить очень трудно, решили что если вышел за первый желтый мигающий круг, то проиграл. Было два кона, первым выбыл Dotl Arhi, а D3NL'a просто дисконектнуло, ну а потом все разошлись...вроде все =)

зы. Почему Смок не играет, кто-нить знает?
...хочешь жить вечно?...

Ответить