03.09.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

03.09.2005

Сообщение [W]Dimon » Сб сен 03, 2005 11:12 pm

Админил я.
Были также: Leo[kiv], alexxx, Liolic, [W]D3NL, [W]DaRK_ALeX

Пасс на 4 чека
1. [W]DimON
2. [W]DaRK_ALeX

Мехосома на фострале 11*11 по 6
1. [W]DimON
2. [W]DaRK_ALeX

Царь Горы
[W]D3NL

Далее планировалось тестировать новвый мод Формула. Но так как мой модем при смерти, то я 4 раза подряд вылетал.
Знаю только, что [W]D3NL пришел первым.
Про то как все прошло отпишутся участники заезда.

Исправлено Нормальный ник =)
Последний раз редактировалось [W]Dimon Сб сен 03, 2005 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб сен 03, 2005 11:31 pm

Димон, очень прошу, пожалуйста! :) Пиши DaRK_ALeX везде в правильном регистре, окей? =) Я знаю, что ник тупой сам по себе, равно как и путаный регистр, но тем не менее. Он очень старый и я его ношу просто из уважения к прошлому. :)

Игра прошла замечательно, разве что народа могло быть побольше, наверное. Как обычно, пасс, меха и ЦГ. В самом конце решили обкатать новый мод "Формула-В", довольно долго ждали [W]DimON, у которого появились проблемы с модемом... В итоге начали сами втроём...

Реально катались только я и [W]D3NL, потому как Liolic ехал в другую сторону и потом просто запутался. :) Из наблюдений: это может быть интересная и играбельная вещь, надо бы почаще ее обкатывать и потом продвинуть в массы. К сожалению, при езде вдвоем пять кругов, в основном далеко друг от друга, различные вариации опробовать не удалось. Единственное, что могу сказать - Мгновенный ощутимо быстрее Душегуба, но выстрелом противника из Бибанозы его сносит очень легко. [W]D3NL таким образом сорвал две моих попытки обогнать его! :) Поэтому, основываясь на всех имеющихся данных, наверное, можно сделать вывод, что Мгновенный - мехос не очень практичный, тут за рулем нужен ловкий, опытный вангер. Хотя разве не таким должен быть победитель..? =))

Всем спасибо за игру!
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Leo
Вангер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 3:17 am
Откуда: г. Москва

Сообщение Leo » Вс сен 04, 2005 1:07 am

Слушай, DimON, я конечно понимаю что тебе лень и все такое... но не мог бы ты писать хотя бы первые 4 места? В следующий раз напиши будь добр. :wink:
Где-то в пространстве далёкой Цепи,
Карман наблюдает за нами...
Всё будет так, как велел ОН. Умри -
Если мы станем врагами!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 04, 2005 10:58 am

Leo писал(а):Слушай, DimON, я конечно понимаю что тебе лень и все такое... но не мог бы ты писать хотя бы первые 4 места? В следующий раз напиши будь добр. :wink:
МНЕ ЛЕНЬ??? Если б вы еще говорили свои места в Ирц канале! - тогда бы я написал. Скинь свои места за эту игру - впишу.

Liolic
Зеленка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 2:14 am
Откуда: Москва

Сообщение Liolic » Вс сен 04, 2005 12:54 pm

В общем славно поиграли! Формула требует расстановки флажков по трассе с указанием направления движения и трасы... :lol:
Может пассемблос можно так перекроить, что чеки можно расставлять вручную? Тогда трасса будет размечена... А то такие горе-гонщики как я скучать будут... :wink:
P.S. Ведь Кокс я тоже пройти уже 3-й год не могу... :D
Гори-гори ясно...

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 04, 2005 3:09 pm

Liolic писал(а):Формула требует расстановки флажков по трассе с указанием направления движения и трасы... :lol:
Может пассемблос можно так перекроить, что чеки можно расставлять вручную? Тогда трасса будет размечена... А то такие горе-гонщики как я скучать будут... :wink:
Не, чеки расставить не получится. Я думаю, есть единственный вариант в данном случае - раскидать предметы по краю трассы (например, Болтуны), чтобы дорога была ими отмечена, но при динамичной тактике игры (оружие ведь разрешено), даже если все отключат подбор предметов в трюм (тем более это опять накладывает некие ограничения), неизбежно сбивание этих предметов с трассы, что делает данную меру лишней тратой времени. Хотя первое время можно было бы использовать разметку для новичков.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс сен 04, 2005 6:00 pm

Бибаноза запрещена, или только если _все_ игроки согласны на ее использование.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн сен 05, 2005 11:12 pm

Ну вообще то я посмотрел в правила и там у Зама написано, что бибинозу можно!!! Хотя с ней слишком просто.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт сен 06, 2005 9:10 am

Мы с замом тестили и решили что надо внести в правила. Но забыли. Впрочем с разрешением запрыгивать на то-же место на трассе бибанозу можно и разрешить по согласию всех игроков.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Ответить