19.11.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

19.11.2005

Сообщение [m]klim » Вс ноя 20, 2005 11:04 am

Игра была... только почему-то никто ничего не пишет. Я был на двух играх, на разминке и на мехе. на обоих проиграл. вот. в цг мне поиграть не дали :evil: и я пошел крушить бюро. бибураты обещали много бибов чтоб я пошел к элиподам, но я отказался - нашли что предложить зеленке!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс ноя 20, 2005 12:00 pm

Кто-какие места занял - напишет Shadow, который вел игру.
А я скажу тебе, Клим, почему никто ничего не пишет. А нечего писать.
Вчерашняя игра была прекрасно организована, прямо-таки на чемпионатском уровне. Но именно это и помешало мне получить хоть малейший кайф от этой игры. Это просто невозможно, когда большинство бесед, который заводились в чате игры, причем на чисто вангерские темы - пресекались (по причине приближения старта, например). Нельзя даже было пошалить! А люди ведь затем и приходят, чтобы не выигрывать (тем, кто приходит ради этого, я искренне соболезную), а чтобы получить удовольствие от самого процесса игры, от общения с другими игроками на просторах Униванга. Смотрите: Клим в пассе взял бибанозу, а потом после старта скинул её и она попала к Д3, котрый потратил время, чтобы её выкинуть, что потом вылилось ему в 3-е место, а не второе (разница в 3 секунды). Я конечно же побесился, но уже сейчас понял, что на самом деле это не то, на что вообще стоит обращать внимание. Потом - в мехе - при встрече Клим салютовал (по мне) залпом спитлы и горба - потом в ирце я опять на это обращал внимание, но опять же - ЗРЯ - ничего не произошло, зато я хоть испытал какие-то эмоции. Потом Клим приехал на Мамочке со спитлами на ЦГ и подозрительно подъехал ко мне =)
Зам попросил его сменить мехос, отднако он не сменил =) Его кикнули. Опять же - зря (это мое мнение). Так бы мы могли после старта крикнуть: "А ну ребятушки, навались на Клима!" Вот это было бы весело и интересно, пусть не совсем по правилам, зато здраво. И мне было бы куда приятней даже помереть в такой схватке, нежели чем во вчерашнем скушноватом ЦГ (может даже потому, что нам дали по 50 выползков, что мне не очень понравилось - 20 еще куда не шло...)
Далее был пасс на двушках (чеки остались с прошлого пасса, так как Шед создал игру с именем отличным от "РАЗМИНКА").
План отыграли - игра закончена...тоже как-то не гуд. Я попытался организовать сначала КВВ, а потом и просто ВВ и в итоге мы поиграли минут 10 вчетвером, причем эти 10 минут мне понравились куда больше, чем вся игра (Д3 сказал: "Как в старые-добрые времена")
Мораль: может во время игр ГМ будут более лояльны ко всякого рода мелким шалостям, которрые на самом деле только скрашивают игру. Ведь для выяснения истинного мастерства существуют клановые игры и чемпионаты - там уж точно будет не до шалостей.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс ноя 20, 2005 12:04 pm

Бля...
Опять...
Есть желающие пофлудить? Я такие темы не обсуждаю.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Вс ноя 20, 2005 8:52 pm

Официальная информация :D

Пасс

1. [W]DimON Относительное время: 09:59.464
2. [LST] Arhi Относительное время: 10:36.761
3. [W]D3NL Относительное время: 10:39.001

Меха

1. [LST] Arhi Относительное время: 06:10.141
2. [W]DimON Относительное время: 06:30.771
3. [M]Shadow Относительное время: 07:39.277

ЦГ 1 и 2 раунд - зх кто победил

Пасс на двушках

да.. с чеками я тупанул :oops:

1. [W]DimON Относительное время: 09:52.954
2. ToR Относительное время: 12:30.699
остальные недоехали :cry:
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Вс ноя 20, 2005 8:58 pm

[W]Dimon писал(а):в мехе - при встрече Клим салютовал (по мне) залпом спитлы и горба - потом в ирце я опять на это обращал внимание, но опять же - ЗРЯ - ничего не произошло, зато я хоть испытал какие-то эмоции.
Неправда... когда его увидел... он перегородил мост и со всех стволов начал по мине палить :evil: ... ну... на этом месте для него все и закончилось :roll:
[W]Dimon писал(а):Клим в пассе взял бибанозу, а потом после старта скинул её и она попала к Д3, котрый потратил время, чтобы её выкинуть
ага, а выкинул он её мине подноги... и мине тоже пришлось остановится и выкидывать её
[W]Dimon писал(а):мы поиграли минут 10 вчетвером, причем эти 10 минут мне понравились куда больше, чем вся игра (Д3 сказал: "Как в старые-добрые времена")
все верно, потому что в четвером, а вот если вдесятером, был бы писец а не игра

да, к стати... народу то сколько было :shock: ... и если бы не было бы дисциплины, то был бы такой бардак, что вообще никакой игры бы и не получилось :!: (че то много "бы" :D )
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Пн ноя 21, 2005 3:29 am

Агент Бюро специального назначения к докладу о состоянии УниВанга нетварного приступил.

Бюро поручило мне миссию чрезвычайной важности - запротоколировать (не сломайте жвалы, худосочные, на этом слове) в отчете состояние дорог и пересеченной местности на мирах основной колесной активности. Мне, как Агенту... я говорил, что Бюро назначило меня агентом спец. назначения? 8) Ну так вот... ээ... а, состояние, да. дорог, миров и колес. рассказываю как всё было.

Все вангеры - жуткие пройдохи. И суетливые, как бибы. Нет, чтобы степенно дать дорогу такому уважаемому, вышей степени обурения бибурату, как я - они даже об этом не подумают, собиратели мусора Цепи. Чего еще ждать от непутевых.... В пассемблоскую пору у меня потерялась связь с мехосом. на миг. помню в прыжке борт Железного Призрака, помню коридор на Фострал и пыль цветную, что от вангеров вихрилась, закручеваемая Спиралью их мехосов... и всё. опять родной ВигБу. Не иначе, проделки гнусных элиподов. Знали видать о важной миссии моей. ну ничего. второй раз им этот трюк не удался. от вангеров спешащих остались лишь следы, никто мне не мешал с инспекцией. Проверены и тайники, и станции, и зарядки на мирах. На Фострале кстати одна чинилка не работает, сломана - ленивые элиподы совсем разучились за хозяйством смотреть. Что от норы на расстоянии больше палочки их мерзкой для флегмы - то в запустении. Бибы дикие, раббокса никто не носит. Дисциплины нет. Устав им не знаком. Вобщем список преступлений обширен, всё записал в сорока двух пунктах. Записывал долго, пришлось даже остаться на мехасому. Были замечаны падающие циксы. Циксы - они как пипеткм. Если упадет - то больше не шевелится, мехосы на некросе видать совсем токсиком проело все, не выдерживают малейших прыжков.
Затем колесники удумали антисоциальное действо под названием Царь Горы. собрались на Икспо и давай запрещенные терминатры друг другу раздавать. мне как Агенту досталось два и один не замедлительно я отвез в Лампассы, Гире модному на изучение отдать. Все знают, что он посмотрит и придумает не хуже, а забавней даже. и для Героев применит. Во второй раунд несчадной порчи казенного имущества вангерами, мною был исследован Трилл полностью. Мешавших вангеров сгубил если не таранный бур моего мехоса, то выползок случайный. В отчете так и написал - негодный мир для славных бибуратов. Воды нет, лишь лава жаркая. Элиподов кунать туда разве что, иного занятия и не придумаешь...
Ван-Вар на радость бешеым колесникам объявили, но у меня сложней задача появилась. Механик главный, цвета желтого, вдруг начал распространять слухи ложные о том, что ВигБу подвергся нападению и теперь Эскейв на Глорксе главный подлежит ремонту долгому и восстановленью. И парой перепонок при этом махал, как доказательством. Бедный малый. Забыл видать о патрулях, о бибуратах грозных и о Буравчике храбрейшем, что Глоркс и ВигБу не дает в обиду никому. Поехал сам, дабы донести в Бюро о вероломности врага, но коварству не было предела - закрыли коридоры. Жуть. На Фострале видно с циксами сумели заговор состряпать несчастные жирдяи из стручков. Возмущению предела не было, вернулся в Подиш и набил морду - Липкому, а трюм - добром из нор его. Не получается пока быть дипломатичным инспектором Цепи - каждый раз заканчивается дело погромом у зеленок.
А коридор открыли и ВигБу на мете - можете скататься сами и проверить... если конечно найдется среди вангеров не умный, не доверяющий Агенту при испонении обязанностей.
Отчет закончил, еду нюху получать за все труды усердные во благо бубуратского Бюро.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн ноя 21, 2005 11:20 am

Убойный отчёт :lol:
Вот как надо писать!!

ЗЫЖ А вообще игра очень понравилась, на самом дел почти как раньше, как то так сыграли дущевно, и пофлудили чуток, и клим побезобразничал маленько-показал, что админы тоже люди :P. Вообщем было интересно. Особенно ванвар удался :D

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн ноя 21, 2005 1:34 pm

Вообще-то я был зеленый. Вот те попонки. Бюро... что-то быстро его восстановили, видать цикс подрядили или вангеров залетных. А патрули все побоялись зеленую мамочку с четырьмя большими спитлами тронуть :twisted: Даже на радаре не видать было.

Изображение Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Пн ноя 21, 2005 2:45 pm

ToR the artist писал(а): На Фострале кстати одна чинилка не работает, сломана - ленивые элиподы совсем разучились за хозяйством смотреть. Что от норы на расстоянии больше палочки их мерзкой для флегмы - то в запустении.

Эх мало нас осталось элиподов а тут эти цыксы по нашему миру как дома начали щеголять явно че то замышляют то ли токсик в флегму подлить хотят(свой мир уже залили весь им терь и к нам пришли), толь че с эликами натворить, знаем мы их. А тут еще и бюро начало агента к нам засылать говорят даже что в этот раз палец пострадал и тайники были разграблены, не успеваем за всем этим следить, вот и приходиться пускать на самотек некоторые важные вещи. На пассемблос было затрачено не мало усилий, приходилось то ли за агентом следить чтоб не натворил чего, толи цыксам этим показывать кто главный в цепочке миров. В мехосоме ктож не лучше элиподов знает все короткие дороги на фостале, но и цыксы до того объездили уже наш мир что и для них он стал как родной. Дальше кто - то на страном мехе желтого цвета позвал на трилл говорил мол там жестокий ЦГ собирается и выиграешь не мало бибов но узнав ужасную новость о уничтожении вигбу мне пришлось остаться у подиша, охранять его, заодно и всю флегму попробовать не добавили ли в нее чего эти мерзкие циксы считающие себя умнейшими. :twisted:

А еще среди наших завелся шпион тоже что то замышляет но выведать его замыслы мы так и не смогли, разрежает он на мамочке нашего цвета но мы его сразу раскрыли! не кто из наших вангеров механиков не смог бы прикрепить 3 больших спитл к мамочке или хотя бы кластер мартиру, даже если собрать всю слизь с пальца она не способна будет выдержать такого веса, так что это кто то из механиков профессионалов решили тоже за нами присматривать.

Ошибки и опечатки исправил, а то не читабельно было. by Shogo

Ответить