26.11.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

26.11.2005

Сообщение [W]Dimon » Вс ноя 27, 2005 12:15 am

Неслабо поиграли. Опять же результаты за Шедоу =)
[M]Server нас сегодня не жаловал и показал всем свой дряной характер :twisted:

Пасс
Было весело =)
Я решил проехаться на Песколазе - куль. Трилл вообще безопасным становится. Жалко вот, что спиральки не хватило на обратный путь, и пршлось убиться...Потом ехал на пуле по некроссу до зарядки и печальными глазами смотрел на то, как один за другим остальные вангеры берут последний чек. В итоге я кажется 4-ый.

Мехосома на фострале.
Как обычно было все. За иключением того, что прямо в тот момент, когда я выходил из эскейва (уже продав последнюю необходимую партию товара) - я повис. Оказывается повис не один я=).

Трактриал.
Славный мод. Играли Волки и Клим. Лидировали мы с Климом, правда потом выяснилось, что он забыл :o купить товар...В итоге Волки первые=)

Раффасома.
Тоже адреналиновый мод. Больше нечего сказать =)
Первым кажется я пришел.

Дальше все думали замутить хантадж со мной, потом перекинулись на "Замочи шого", потом на обычный ВВ, потом Клим предложил "Замочи Клима, причем Клим с анлимными патронами". В итоге к концу беседы в ирце никого не осталось. Все потихоньку пошли спать. И я тоже пойду =)

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс ноя 27, 2005 11:10 am

Попрошу на сервер не наезжать, с ним-то все ок, инет где-то глючил.
На разминку почему-то никто не звал =( так-что я вошел в мир когда все уже третий чек брали, но все-же я прошел все чеки. Потом играли меху. Обращаю внимание мастеров на то что нельзя завать старт с перекличкой если в списке игроков есть нуллы. Их надо либо кикать либо дождаться пока они сами отвалятся (минута). Кроме того на сервере сейчас есть ошибка из-за которой неправильно срабатывает старт с перекличкой, рекомендую проводить ручную перекличку и давать форсированный старт. В мехе я был вторым и последним из тех кто смог развезя товар выйти из эскейва и не умереть =) Судя по рлсв это и был тот самый глюк инета. Кто-то удержался на сервере а кто-то нет. И потом еще какое-то время многие не могли зайти на сервер. Трак-триал таки состоялся, за ним и раффасома, а вот на "замочи клима" все струсили прийти. Потом, когда все разошлись, пришел Зам и мы с ним устроили маленькую хардкорную дуэльку. Несмотря на некоторые накладки дуелька состоялась. Победителя нет.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Вс ноя 27, 2005 8:40 pm

Мда... поиграли славненько... наверное... я лично мучался со своим инетом :cry: постоянные дисконекты меня достали(хотя пасс мине очень понравился, чеки были что надо).... пока ваще не перестало подключатся :x ну да ладно, по крайней мере игры все же состоялись что не может не радовать
вот результаты

РАЗМИНКА
игроки:[M]Shadow, [W]DimON, ToR,Phoenix[kiv], [W]DaRK_ALeX, Laval[kiv], [W] Stiepler, [W]D3NL, [LST] Arhi, [m]k

1. LST] Arhi Относительное время: 12:35.304
2. [M]Shadow Относительное время: 12:52.423
3. [W]DaRK_ALeX Относительное время: 14:17.086
4. [m]k Относительное время: 27:53.042
остальные... недоехали

МЕХА
игроки:[M]Shadow, ToR, [W]D3NL, [LST] Arhi1, Phoenix[kiv], Laval[kiv], [m]k, [W]DimON, [W]DaRK_ALeX, [W] Stiepler, [W] Stiepler

1. [LST] Arhi Относительное время: 06:00.539
2. [m]k Относительное время: 07:00.493
остальные... ээээ будем считать недоехали

дальше у меня отказал инет

ТРАКТРИАЛ
игроки:[m]k, [W] Stiepler, [W]DimON, [W]DaRK_ALeX, [W]D3NL, [W]DimON

1. [W]DimON Относительное время: 05:57.077
2. [W] Stiepler Относительное время: 07:29.913
3. [W]DaRK_ALeX Относительное время: 07:31.901

РАФФАСОМА
игроки:[m]k, [W]DimON, [W]D3NL, [W]DaRK_ALeX, [M]Shogo, [W] Stiepler, [W]DaRK_ALeX

доехал тока [W]DimON Относительное время: 04:22.238
Ничего на свете лучше нету
Чем гонятся в Вангов по инету

Ответить