03.12.2005

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

03.12.2005

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 03, 2005 11:46 pm

Классная была игра!
На протяжении игры появлялись: [M]Klim, [M]Shadow, PaHaN, Laval[kiv], X-winger[kiv], Phoenix[kiv], [W]D3NL, [W]DimON.

Пассемблосс на 4 чека.
1. Димон
2. D3NL
3. Х-вингер

Мехосома
1. Лавал
2. Димон
3. D3NL

Командный ЦГ
Синие: Д3НЛ, Димон
оранжевые: Вингер, Лавал, Феникс

После долгих кувырков с Вингером в его любимом вылкане, мы решили выелзти и пока я вылазил - снял себе броню до нуля .... Потом Вингер меня добил. КИВ победил.

"Замочи Клима, причем у Клима анлимное оружие"
Долго собирались...самое интересное, что все появились на разных мирах...Потом решил взять еще одну спитлу у клима, чтобы не ждать её. он сказал, что даст. Ну я поехал к нему...Неладное почуял, когда увидел какого-то удирающего вангера, который вылетел мне навстречу. Я сразу смекнул, что спитлы мне не видать. Ну и принялся его мочить с одной...против мамочки...Климу быстро надоело и он решил устроить мне карусель на выползках...нехило я так покувыркался, сдох потом естественно =). Ну потом его в конце-концов общии усилиями замочили. Всем жутко понравилось.

Командный Ван-Вар.
Оранжевые: Вингер, Лавал, Феникс
Зеленые: Димон, Шадоу.

Хм...тоже неплохо рубанулись. Одно мне не понравилось: когда мы остались с Фенкисом что называется тет-а-тет и я принялся его усердно лубцевать - он решил, что нефиг помирать и ... !! Заехал в инкубатор!! затарился по ходу... ну я сразу и опешил...начал писать гневные послания в чат... пока писал - он меня и прикончил.
Вообще мне не жалко присудить победу КИВу, но чтоб на будущее Феникс знал, что _НИЗЯ_ заходить в эсейвы после старта в этом моде.

Командный Ван-Вар на скорую руку.
Оранжевые: Вингер, Лавал, Феникс
Зеленые: Димон, Шадоу, чуть позже Пахан.

Да! Это было что-то! За 2 минуты собрались в чате - перекличка...в БОЙ!!! Выезжаю - скорее к куполу за патронами - там уже Феникс роется, ну я к нему... в итоге друг друга убили... везде хаос, взрывы: вижу отчаянно сражающегося Шадоу - был момент, когда он один против трех бился, потом подъехал я и мы эту шушару разогнали. Почему я так нелестно отозвался о команде оражевых? А как можно иначе, когда я уже добиваю лавала и вингера...а они _!Вдруг!_ синхронно узодят под землю КротРигами, хотя я про них в правилах говорил (вообще он всегда в Ван-Варе запрещен). Ну Шед из быстро на место поставил и больше подобных инцидентов не было. заметил, что даже при очень результативной игре - начинаюй кончаться деньги. Поэтому думаю стоит использовать такой способ зароботка: продавать инкарнаторы, деградаторы, ампутаторы. Это хорошая альтернатива, чтобы не перезаходить и не терять фрагов. В итоге под конец игры Лавал с Вингером пересели на раффа - мы их с Шедоу повзрывали и Шед пошел спать =). Ну там потом еще чуток мы с Паханом поездили и тож закруглились.

P.S. Очено хорошая игра, давно таких не было!

Вирский Павел
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:30 pm
Откуда: Новгород Великий

Сообщение Вирский Павел » Вс дек 04, 2005 12:04 am

Дааа! Игра что надо! Пасибо Димону, что поддержал в трудный момент "разборки" (в прямом смысле) с монитором. В итоге я его пару раз из окошка выкинул, благо лететь ему было недалеко, и он заработал....а потом я от вангеров....=) Ну да ладно, бывает. короче я приперся только на командном ван-варе, зато там самое мясо было, вроде. Союзники у меня были что надо. И Димон и Шедоу были на высоте, ну я только сзади бегал и пулялся чуть-чуть.=))
Спасибо всем за прекрасную игру! Особенно Димону, конечно.Почаще бы таких игр.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вс дек 04, 2005 11:06 am

Не нарушая установленных правил об использовании инкарнаторов, деградаторов и ампутаторов (запрещено использовать) скажу, что в Ван-Варе я очень часто торгую вышеупомянутым вангерским оружием, а также тем, что удаётся подобрать в тайниках и с поля боя. Удаётся накапливать на Мамочку нередко.
-
Игра была захватывающая, интересная и нескучная. :)
В "Замочи Клима" очко мне присудили, хотя был замечательный глюк: когда все мехосы внезапно исчезают. Долбался вслепую, даже не знал, что Клим на Мамочке. Знал бы - подумал, прежде чем ехать.
И вообще, надо этот "мод" развивать. ;)
-
Что по поводу КротРигов, да, это было спешл фор ю, Дим. Ты настолько усердно запрещал в чате оружие, мехосы и прочую аммуницию, что совсем забыл про Кротов :)
-
Клим на Червонце - это вообще отдельная история. Понравилось убегать от него и терминаторов.
-
В командном ванваре на скорую руку\торопливую чесалку\тормозную гляделку успел всего-навсего убить Шедоу и поужинать перед компом, гоняя без патронов по самому старому их миров Потерянной Цепи.
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс дек 04, 2005 3:23 pm

Да, играли долго и со вкусом =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн дек 12, 2005 5:42 am

Записывал видео на камеру, вот 6,67 мб ролик
Сначала заходите сюда:
http://dhost.info/
потом дописываете в пути:
modem/vangers.wmv

44 секунды размером 6.6Мб с отвратным качеством.
Не рекомендую скачивать тем у кого платный инет.
Модератор.


Качество не главное.
димон

Ответить