Помогиде достать Вангеров

Гостевая Книга Vangers.ru

Модераторы: Stalkerus, Redrik_Shuxxaart

Zennor

Помогиде достать Вангеров

Сообщение Zennor » Вт дек 21, 2004 7:46 pm

Товарищи!!!Где можно достать или скачать великую игру Вангеры???Живу я в Украине (город Бердянск) и нигде не могу её взять.Даже под заказ не привозят.Помогите как нибудь...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт дек 21, 2004 8:11 pm

Кажется я уже писал, что эта игры была на диске журнала Домашний ПК за июль. так что на Украине проблем с В гораздо меньше, чем в России (в теории) еще могу дать тебе аську еще одного вангера из Украины - может с ним договоришся как-то. Проще будет. 172-902
мыло может Дрюн помнит.
Live Fast, Die Hard!

Zennor

Сообщение Zennor » Вт дек 21, 2004 8:15 pm

Дружище...У меня нет аськи.Не мог бы ты просто подсказать где скачать игрушку.Кстати журнал был за июль 2004???Зарание благодарю

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт дек 21, 2004 8:19 pm

На счет скачать - пиши на мыло Zamorochenniy@vangers.org
И диск в журнале за 2004 год. июль
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Вт дек 21, 2004 11:27 pm

Zennor писал(а):Дружище...У меня нет аськи.Не мог бы ты просто подсказать где скачать игрушку.Кстати журнал был за июль 2004???Зарание благодарю
если нужно я в осле выложу с эмулированным диском!
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Гость

Сообщение Гость » Ср дек 22, 2004 5:50 pm

----если нужно я в осле выложу с эмулированным диском!-----
Это как???Не понимаю...

---------------------------------------
Катнуть вчера и сегодня у меня не получилось.Не пускает в папку.Говорит что нельзя....

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Ср дек 22, 2004 8:21 pm

есть прога Emule называеться что-то типа поисковика вместе с качалкой(со своими серверами ) блин не могу я нормально обяснить что такое но если надо что-то найти и скачать то очень рульная вешь, пользователь и сам дает на скачку(повышая тем самым рейтинг в осле) ну так вот я могу сделать эмулированную версию вангеров( чтоб без диска шла) и выложить в осле
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Zennor

Сообщение Zennor » Ср дек 22, 2004 9:35 pm

Буду очень благодарен...Только сможешь объяснить поподробнее???Как это делать

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср дек 22, 2004 11:05 pm

Что такое e-mule ed2k edonkey и p2p?

Что это такое?
eDonkey это файлообменная программа. Это значит, что вы даете возможность доступа к определенным файлам на своем компьютере другим пользователям этой программы в сети, и вы сами получаете доступ и возможность скачать их файлы.

Что его отличает?
Существует большое количество разнообразных файлообменных программ, e-Donkey немного отличается от каждой из них (и мы думаем, что это делает его лучше). В отличие от других у eDonkey нет центрального сервера. Существуют сотни серверов, каждый из которых запущен каким-то пользователем сети eDonkey желающим помочь остальным.

Важным умением eDonkey является способность определять разницу между двумя файлами, даже если они имеют однаковое имя и размер. В результате получаются две замечательные вещи:
1) Мы можем быть уверены, что качаем именно тот файл, который нам нужен.
2) Также мы можем качать нужный файл одновременно из разных мест, что существено увеличивает скорость скачаивания и в идеале скорость ограничена только вашим каналом.

Идентификация уникальных файлов, дает нам возможность давать людям текстовые ссылки (как гипертекстовые ссылки в интернете) на файлы, которые есть у нас... мы можете посылать эти ссылки почтой, публиковать их на форумах, выкладывать на своем сайте и люди у которых установлен eDonkey могут скачать именно этот файл у нас, у вас или у любого другого пользователя сети у которого есть этот файл!

Где его скачать? Где скачать E-mule?

www.emule-project.net - официальный сайт официальной версии eMule
emuleplus.info - официальный сайт мода eMule - eMule Plus

ps: читай также http://winrate.by.ru/emule/
Последний раз редактировалось [M]Shogo Пт дек 31, 2004 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Убей себя, спаси планету!

Zennor

Сообщение Zennor » Чт дек 23, 2004 12:38 pm

Спасибо.Так что там говорилось про эмулированый диск???

Закрыто