"Нескромные" вопросы:

Форум и гостевая книга Vangerz.narod.ru. "Вангерская анархия".

Модераторы: Laval[kiv], X-winger, Smoke[kiv]

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Нескромные" вопросы:

Сообщение X-winger » Ср мар 19, 2003 12:56 pm

На данный момент без опроса, просто хотелось бы узнать, что на сайте (известно на каком) вас:
а) Раздражает\не нравится больше всего
б) Больше всего радует\больше всего нравится

Лично мне не нравится то, что я медлительный (в плане обновлений), а ещё то, что обновлять нечего (то есть поток вангерского творчества\идей стал гораздо меньше.)

А нравится то, что смог хоть куда-то пробиться :)
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Чт мар 20, 2003 7:25 am

Твой весёлый смайлик мне почемуто кажется грустным
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Гость

Сообщение Гость » Сб мар 22, 2003 5:43 pm

Нравится количество информации точно, исчерпавающая информация по многим если не всем внгерским аспектам.
Не нравится некоторая неудобность при перемещении

screen_saver

Сообщение screen_saver » Сб мар 22, 2003 6:29 pm

Нравится что сайт построен хорошо и грузится быстро. Правда на счет обновлений: меня перечислили в клан (после заявки) только через 2 :? недели.
А так сайт хороший. :D

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Сб мар 22, 2003 8:47 pm

Больше всего не нравится дизайн. Точнее, отсутствие такового...
U.G.O. писал(а):Твой весёлый смайлик мне почемуто кажется грустным
Согласен.

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Сб мар 22, 2003 10:51 pm

Плох не дизайн/отсуствие такового, а то, что он на всех страницах - разный. Сделай все, как на главной странице, или еще как-нибудь. Хоть одноцветный фон со стандартными шрифтами, но везде - одинаково.

Требуются также ссылки "назад в оглавление" на каждой странице. Это минимальное требование к абсолютно любому сайту.

Еще ошибок грамматических чересчур много. Пришли мне архив с текстами, если самому проверять неохота, я постараюсь выверить.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вс мар 23, 2003 12:32 pm

Да уж, дизайнер из меня никуда, вы уж не обижайтесь, ребяты! Я и в 3D Max'e никогда не работал и даже не знаю, как он работает... :)
А насчёт грамматических ашипок, попробуй такие громадные тексты ручками набирать, без Ворд'a, узнаешь, где бибы ночуют.
Спасибо за помощь, Дил. Складывается такое ощущение, что сайт стал ОБЩИМ вангерским, каждый что-то присылает, просит помочь. Я растроган. :cry:
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вс мар 23, 2003 12:38 pm

И ещё, по поводу дизайна. Попробовал я с помощью ещё одного вангера сделать что-то приличное, но... Что-то не клеится, от вангера нет вестей, доступ к работе я не имею, а те файлы, бывшие на компе, случайно потёрты форматированием диска. Вот так и сорвалась мечта. :D
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Nox

Сообщение Nox » Сб мар 29, 2003 11:34 am

Больше всего нравится просто офигительное количество информации, очень хорошо, что нет этой инфы по вторым вангерам - не ваш это конёк да и идея не слишком, имхо.. Нравится быстрая загрузка.
Не нравится множество тупых приколов и фольклора, но, видно, у васидёт процесс взросления, вы становитесь умнее.
Также не нравится хреновый дизайн... может поможем, а, вангеры? 8)

GOGOblin
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 05, 2003 1:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение GOGOblin » Ср май 07, 2003 4:24 pm

Как ему помочь-то? Сайт самому сделать или на курсы развития дизайнерской мысли его отправить?
Блин, Хвингер! Сделай, йопт, навигацию между эскейвом и сайтом нормально!

PetachocK

help

Сообщение PetachocK » Чт май 15, 2003 3:24 pm

Народ, плиз хелп ми, засел на Глоксе не могу выиграть пипшоу, хотя именю 62 удачи и стаильно 100 автаретета, катаюсь на маме, а где родятся эти сволочи найти не могу. Пибовал кататься за этими летающими хреновинами дохлый номер. Вся надежда на мудрых и опотных.
Искрене ваш Колёсик Pet@chocK

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Re: help

Сообщение Slotos » Чт май 15, 2003 5:04 pm

PetachocK писал(а):Народ, плиз хелп ми, засел на Глоксе не могу выиграть пипшоу, хотя именю 62 удачи и стаильно 100 автаретета, катаюсь на маме, а где родятся эти сволочи найти не могу. Пибовал кататься за этими летающими хреновинами дохлый номер. Вся надежда на мудрых и опотных.
Искрене ваш Колёсик Pet@chocK
Удача норма - бери пипку. А если нету, то тогда выигрывай чесно. Я выигрывал %)

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: help

Сообщение U.G.O. » Чт май 15, 2003 6:38 pm

PetachocK писал(а):Народ, плиз хелп ми, засел на Глоксе не могу выиграть пипшоу, хотя именю 62 удачи и стаильно 100 автаретета, катаюсь на маме, а где родятся эти сволочи найти не могу. Пибовал кататься за этими летающими хреновинами дохлый номер. Вся надежда на мудрых и опотных.
Искрене ваш Колёсик Pet@chocK
Вот ещё один колесник зелёный подоспел (или поспел (дозрел)) что в очередной раз подтверждает что Вангеры на все времена, Ёбин Бобин ведь уже 5 годок пошол, а кто-то впервые познаёт примудрости Глоркса. Эх завидую. PetachocK не унывай, я обычно просто дожидался более удачливых пипеточников у входа в огород, и выколачивал из них всё собранное честным трудом, обычно они везут по 5 или 9 пипеток.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

GOGOblin
Зеленка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 05, 2003 1:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение GOGOblin » Ср май 21, 2003 12:59 pm

Нефиг угождать мерзким прихотям подлых бибуратов! Забей на эти глупости! Если у тя версия патченная - просто заработай кучу денег (около 150000) или нтаскай им нюхи около 100 порций или куклу притарань. Я когда проходил ни разу в эту дрянь не играл. А когда играл - только на Винтокрыле =) Ну ещё можно на Мамочке вход в эскейв сторожить.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Ср май 21, 2003 9:49 pm

А по моему - нет разницы - патченная версия иль нет...
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Сб июн 21, 2003 7:02 am

по теме ничего больше дельного не будет, да?

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Сб июн 21, 2003 9:51 am

Видимо - да...
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

instant

народ подскажите пожалуеста где найти запчасти он винтокрыла

Сообщение instant » Вт июн 24, 2003 10:38 pm

народ подскажите пожалуеста где найти запчасти он винтокрыла и от магикана?

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: народ подскажите пожалуеста где найти запчасти он винток

Сообщение U.G.O. » Ср июн 25, 2003 6:00 am

instant писал(а):народ подскажите пожалуеста где найти запчасти он винтокрыла и от магикана?
Я фигею! Люди до сих пор играют в Вангеров! Насчёт винтокрыла ну так это долгая история :) Там ведь как, бывает на Глорксе, а иногда аж на Икспло, короче в тайниках всё попрятано на поверхности миров, эти тайники открываются когда авторитет станет больше 50!
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Чт июн 26, 2003 9:41 am

Да.... буду надеятся, что это и вправду играющие вангеры, а не "профессиональные шутники" :?
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

DDV-the_dead_soul

Нарколипурин... такое выговорить тошно!

Сообщение DDV-the_dead_soul » Чт июл 03, 2003 9:02 am

Сегодня зашел в фольклор (в новостях прочитал про некое сверх реализацию липуринги) и что я увидел? я правда не понимаю, что за нарколипуринга - это обычная липуринга с коврика! :evil:

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Чт июл 03, 2003 1:18 pm

А нарколипуринга - это моё кодовое название коврика, а Печаль же - первый человек, что прислал мне этот коврик. От него и будет. не серчайте...
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Закрыто