Пассемблосс

Здесь проходят дисскуссии и обкат новых модов

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Пассемблосс

Сообщение [M]Shogo » Пт фев 25, 2005 12:03 am

Смысл игры.
Ралли по мирам. Игроки должны будут посетить несколько миров и пройти по заданным контрольным пунктам. Эти пункты подсвечиваются на поверхности миров. Для ориентации следует использовать компас - он всегда будет указывать на следующий контрольный пункт (см. примечание).

Место старта.
После того, как GM создал игру, Вы присоединяетесь и можете смело выходить в мир. Место сбора напрямую зависит от мира в котором Вы отреспавнились. Таких мест в цепи три:
Фострал: у зарядки спирали или у подиша (решает GM);
Глоркс: на зарядке спирали;
Некрос: на зарядке спирали.
Не забывайте следить за чатом, по пути к точке сбора. Чеки (контрольные пункты) до старта брать нельзя.

Старт.
GM проводит перекличку в чате. Вы должны по готовности ответить z или я. Выглядит это так:
00:01 * >>>> >>> >> > ПЕРЕКЛИЧКА (я/z)
00:04 [M]Shogo: я
00:06 Nover: я
00:13 Drunya: z
00:14 * >>>> >>> >> > C T A P T !!!


Оружие.
Разрешен только один легкий махотин, для уничтожения грибов. Стрельба по соперникам не приветствуется. Разрешены глюки и риги. Разрешен лобовой таран, но только если он произошел случайно. Запрещено специально таранить соперников, как до, так и после старта. Все что не оговорено из предметов и оружия также запрещено.

Нарушения.
Если вам кажется, что противник нарушает правила и специально атакует вас, то не надо орать об этом на весь чат - сделайте пару-тройку скриншотов (по умолчанию F11) и вышлите их после игры GM - он разберется с нарушителем.

Форсмажор.
Дисконнекты, отсутствие денег по причине смерти не являются поводом для рестарта игры. Перезаходите.


Примечания:
1. Компас может указывать либо на чек (если он находится на одном с вами мире) - о чем свидетельствует буква С, рядом с ним, либо на коридор, который ведет к миру с чеком - рядом с лапкой компаса буква Р. Помните об этом и следите за спиралью.

2. Бывают отдельные случаи когда чек находится прямо на дороге. Если Вы случайно взяли его до старта, незамедлительно сообщите это GM-у.

3. GM имеет полное право кикнуть Вас, за нарушение этих правил. GM может внести небольшие изменения в правила, заранее известив игроков.

4. GM – Game Master, что в переводе на русский язык, Мастер Игры.
Последний раз редактировалось [M]Shogo Вт ноя 15, 2005 8:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн сен 12, 2005 8:54 am

Зарезервированное название РАЗМИНКА. (вообще все зарезервированные названия будут большими буквами, так меньше возможностей ошибиться)
Тип игры должен быть пассемблос. Остальные параметры значения не имеют, они будут установлены сервером.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн июн 19, 2006 5:47 pm

Смерть с заряженной спиралью считается читом, за исключением таких случаев, когда чек находится на Трилле в лаве.
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт сен 19, 2006 3:46 pm

мод РАЗМИНКА создается теперь с 5 чек-поинтами
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн янв 22, 2007 5:51 pm

РАЗМИНКА переведена в категорию zMod - это связано с новым алгоритмом генерации чеков, начиная с версии zMod 0.07.
Live Fast, Die Hard!

Ответить