Первые игры

Зевершен.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Закрыто
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Первые игры

Сообщение Zamorochenniy » Сб окт 05, 2002 9:51 pm

Пишите сюда все. :D

TheWatcherAg

о первой игре...

Сообщение TheWatcherAg » Сб окт 05, 2002 10:30 pm

Админ чемпионата попросил меня написать сюда впечатления. Пишу.
Мы ездили два раза - пришлось рестартовать игру, т. к. все вылетели. В первый раз был накал страстей: сначала я привез на 1 товар меньше, чем все остальные (т. к. первый раз в жизни играл в мехосому), потому был последним. Но пересев на другой мехос, начал постепенно догонять остальных. Причем по мере того, как народ привозил свой товар, мое место менялось с 4 до 1 и обратно :) В общем, усе шли ноздря в ноздрю, лидер гонки менялся многажды. Потом оказалось, что все успели вылететь, т. е. очки протухли и игру рестартовали.
На этот раз было не так интересно. Часть колесников, довольно боевые и опытные, не подключились. Я взял резкий старт :) и через пару заездов лидерство от меня уже никому не переходило. Когда я довез свой последний товар, все опять повисли. Меня засчитали одним из победителей. Двоим перетендентам на второе место назначили переигровку. Так вот.
Спасибо за внимание, спасибо организаторам, спасибо моим оппонентам.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс окт 06, 2002 7:49 pm

Вообще с этими переигровками вчера упарился капитально...
Нет, решено - более 7 часов подряд я чемп проводить больше не буду.
Икс-Вингер... не могу писать такие слова... я ему разрешил поприсутствовать на игре только без оружия и не мешая игрокам... Нет! :evil: он полез выяснять с Драконом отношения... Ну что за нафиг такой? Все, господин Вингер, кончилась ваша лицензия репортера - можешь больше не появляться на этом чемпионате - входить в игру не позволю. Мне тоже не охота 40 минут переигрывать из-за нарушений!
Ну какого хрена? :evil: Я же сказал русским языком, что игроки могут использовать оружие, хоть инкарнатор; и если он среляется им в тебя, значит так надо. А оружие позволено из не игроков только мне, чтобы таких как ты уму-разуму учить. И говорить потом Дракону: "извини, можешь меня замочить вы ответ" это глупо - ты уже ему играть помешал - хочешь, чтобы он еще задержался, чтобы тедя замочить? Все. Хватит.

Аватара пользователя
Котёнок
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 12:29 am

Сообщение Котёнок » Пн окт 07, 2002 8:07 am

уря!!! чемпионат стартовал!!!! хорошо, что за инет заплатил вовремя...
впечатления свои скажу, когда или выиграю, или проиграю..третьего не дано!!!!
бест регардз!!!

__________________________________
ахтунг! ахтунг, в небе - летающий Вангер!!!!!

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Пн окт 07, 2002 10:57 pm

Круто, "если стреляет" - так надо. Угу, значит я должен сидеть и молчать в тряпочку, когда брони на нуле, меня деградировали и ещё пинают? Знаю - должен.
А насчёт задержался - это неверно. Куда уж задерживаться больше, когда активное участие принимали только Рамос и Печаль? Хотя верно - я поступил неправельно. Исправлюсь :-) В следующий раз :-)
А насчёт переигровок, извини уж, Зам, вызвался быть главным в чемпионате - работай :) А то тебе не хотелось, пмоню, отношения с админом выяснять.
Хотя хватит поливть друг друга грязью, из этого ничего путного не выйдет.
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт окт 08, 2002 5:11 pm

Согласен. Давай оставим этот глупый разговор.
Не стоит упрекать меня в том, что я вырубил комп после того, как второй раз повис, около трех часов ночи. Мы уже второй раз переигрывали, и было совершенно понятно к тому моменту - кто выйграет. Совесть позволила отложить все остальное выяснение и оповещение до следующего дня :wink: .
В селедующем чемпионате, надеюсь, все будет куда как организованнее и практичнее. Может быть мы даже сделаем много туров, но сократим их по времени и будем отсеивать только тех, кто не пройдет некий рубеж (до определенной стадии конечно :wink: )
Последний раз редактировалось Zamorochenniy Вт окт 08, 2002 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вт окт 08, 2002 8:25 pm

Ну, а я к чему колнил? :-) Печаль и РамоС, естественно, остальные, извините пожалуйста, только стояли и не двигались. ну да ладно, я забыл уже про всё. Мы ещё повоюем, Зам! В хорошем смысле этого слова, естественно 8)
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт окт 08, 2002 11:32 pm

Ессесно... Вот будет второй чемпионат, а там все будет совсем подругому. Я, кажется, Печали уже говорил, что собираюсь сделать этап на демострацию владения мехосом: будут заявлены трюки и хинты, будет подробное их описание, будет даже видео 8) . А на чемпионате народ попытается это всё изобразить; ну посмотрим - все понимают, что всязь - это лимитирующий фактор. Но, к примеру, за дополнительные трюки можно будет набрать ещё очки.
Если у кого будут еще какие предложения по проведению (только не кидайте мне слезные письма по поводу вывесить таблицу - всем посылаю письма, а таблица появится к выходным, вместе с Дрюней :wink: , пока спрашивайте лично - всегда буду рад ответить) чеипионата, то смело пишите их здесь - будем обсуждать, так как это дело общевангерское.

Scoba

Сообщение Scoba » Чт окт 10, 2002 4:21 pm

У меня такая идея (может быть, она касается и текущего чемпионата): Все затариваются и собираются на Xplo, Бузине, или даже Коксе (главное, чтоб ремонтки не было), и ванварят. Или такой вариант (который был отвергнут Кранком из-за нелюбви к космопортам, см "Есть ли жизнь в униванге?"): все идут на мир с артефактом, кто первым привез-тот победил.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт окт 10, 2002 6:12 pm

Вообще, идея ванвариться на Икспло неплоха, но мехос определяется почти однозначно - песколаз. Вариантов не много: болота мешают капитально. Но к следующиму чемпионату обещаю подумать над этим. Не могу применить идею к данному чемпу, так как уже давно вывесил правила, одобренные КД. Да и нынешний вариант не плох - думаю, что сыграемся. Одно напрягает: как будет пассемблос играть? Кому-то придется жертвовать временем инета, и дисконнекта допускать совсем нельзя - тяжко, но попробуем.

DENZ!!!!!!!!!!!!!!1111111

Сообщение DENZ!!!!!!!!!!!!!!1111111 » Пт окт 11, 2002 10:16 pm

8)

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн окт 21, 2002 12:46 am

Лучше поздно ночью в Пассемблос гамиться-и связь лучше и "ночью дешевле" :)

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Сообщение denz » Пн окт 21, 2002 12:49 am

Sm0ke писал(а):Лучше поздно ночью в Пассемблос гамиться-и связь лучше и "ночью дешевле" :)
а как мне в школу идти потом? не высплюсь ни х.....
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн окт 21, 2002 5:54 pm

ДенЗ? Такой матерый Вангер, как ты пропустит финал чемпа из-за школы?
Это стеб, можешь не отвечать.

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вт окт 22, 2002 7:00 pm

Тем более сидишь в и-нете до 5 часов утра! :wink: :wink: :lol:

ЗЫ Что такое ЛОЛ? :lol:

Аватара пользователя
denz
Победитель первого Чемпионата
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 8:16 pm
Контактная информация:

Сообщение denz » Вт окт 22, 2002 7:30 pm

Sm0ke писал(а):Тем более сидишь в и-нете до 5 часов утра! :wink: :wink: :lol:

ЗЫ Что такое ЛОЛ? :lol:
БЛИН У ТЕБЯ ДАЖЕ СМАЙЛИК "lol" назывался!
LOL=LAUGHING OUT LOUD
YOU DON'T KNOW WHAT LOL MEANS! LOL!!!!!!!!!!111 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"www.geocities.com/idontiike/vangerscom.html - несомненно лучший на сегодняшний день сайт о вангерах!" - Модный Гиря

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Ср окт 23, 2002 8:14 am

Потому и спросил...

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Ср окт 23, 2002 9:58 am

Sm0ke писал(а):ЗЫ Что такое ЛОЛ? :lol:
:lol: Laugh over Loud

ЗЫ: Мне больше нравится PMPL = Piss My Pants Laughing :lol:

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ФИНАЛ

Сообщение Smoke[kiv] » Вс окт 27, 2002 4:24 am

Ну вот и закончился чемпионат...Странное чувство утраты на душе.. Ладно расскажу как-это-было.

Накануне(вчера) была игра(Zee, Denz, Smoke, Drunya, Rustic)...
А второго тура в пятницу не было-никто не пришел(за Печаль обидно), поэтому Рамос прошел автоматом :)

Я прошлую ночь вообще не ложился, поэтому чуть не проспал чемп(final) :oops: Проснулся-уже 2 часа ночи.. вот косяк! (при условии, что чемп назначили на 1 ночи /by Zam) подрубаюсь-все в сборе-ждут Дэна. Успел.. они уже сыграли, но Дэн вылетел, так что переигровка была...Д3НЛ пропал куда-то, поэтому играли втроем(я, Рамос и Дэн). Эти негодяи уже изучили, где чекройнты находятся, а я как слеой не знал, где будет след чек, поэтому на Фострале приишлось ехать на зарядку спирали(туда и обратно к коридору)...все были на Мгновенных, а я с Замороченным на Душегубах(я ему сказал на каком мехосе буду, и он наверное, решил меня поддержать) :) Но Дэн бы непобедим-шел в отрыве... Обидно, что Рамос меня в конце обогнал...думаю я виноват-не надо было спать(в смысле действительно "спать").
И тут новость-оказывается у меня 2й приз за Ван-Вар!! Настроение улучшилось :lol: :lol: ну и вообще...Но реванша не избежать! Второй чемп - в массы!
ЗЫ Я так волновался-дрожь била-жуть! Адреналин.
ЗЗЫ Качайте видео!(вроде скоро будет)

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Re: ФИНАЛ

Сообщение [W]D3NL » Вс окт 27, 2002 2:35 pm

...подрубаюсь-все в сборе-ждут Дэна. Успел.. они уже сыграли, но Дэн вылетел, так что переигровка была...Д3НЛ пропал куда-то

Я не пропал! У меня инет отрубился и я не смог больше дозвониться-все занято было!! :( И вообще, по идее надо было переносить финал- с самого начала как-то криво пошел.
Сначало двое нас было, ждали Рамоса до 2х. Потом Денз подсоединиться не мог долго. Потом он вылетел и его стали ждать пока опять подсоединиться. И главное решили- что если не будет 10 минут- то перенесут финал.
А почему тогда меня не подождали?
2Smoke: Ты вообще жутко опоздал- на 2 часа!!

ЗЫ Надеюсь след. чемпионат будет более организованным!!!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс окт 27, 2002 2:58 pm

Финал. Как это было.
Вот и закончился чемпионат. С одной стороны немного грустно, что такая интересная затея подходит к завершению (еще есть награждение), с другой стороны уходит куча проблем. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что затея удалась, а, значит, следующему чемпионату быть.
Не скажу, что всё шло так как мне (нам /by Drunya) хотелось: я серьезно проколося с мехосомой - слишком долго, много народу вылетело, да и сам замучился с переигровками. Потом не все смогли принять участие из-за проблем со связью. Мы постарались никого не обделить при награжеднии. Но вы сами понимаете - первый блин. Никто не знал с чем придется столкнуться, было лишь море энтузиазма и большое желание. Все ошибки мы учтем.
Как же всё это было? В полпервого по старому времени я попрсил Дрюню сделать сервер, создал на нем игру и прошелся по всем поинтам, чтобы узнать где они есть и сфоткать финиш. Получилось хорошо: трасса на 20 минут. Каково же было наше админовское удивление, когда к 1 ночи были лишь denz и D3NL. Обстановка накалялась. К великой радости к половине второго подошел РамоС - его только пустили в инет (с 60 дозвона).
Мы решили встретиться на глорксе и вместе стартануть. Увы и АХ! - denz никак не мог подключиться. Это было плохо - игру менять не хотелось, там мы не знали где поинты и фотофиниша не было бы. Уже после 2х чудо свершилось. Старт был дан. После третьего поинта denz вылетел снова. Это было слишком.
И тут появился Smoke - он чуть не проспал (чуть-чуть) игру. К тому моменту, когда вернулся denz, было почти 3 часа. И тут перевели время - я повис. Сервер чудом остался жить. Когда же старт был дан, с нами уже не было D3LN. Жаль, но что поделать - оттягивать не было сил.
Чуда не случилось - победил denz.

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Вс окт 27, 2002 9:39 pm

короче все было почти так как написали SmOke и Вадим

Видео скоро будет, сначало посмотрим мою версию сведения видео потом версию Вадима и выберем чья лучше.

Закрыто