РАЗМИНКА

Оживление сетевой части игры
Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

РАЗМИНКА

Сообщение Zamorochenniy » Пн фев 26, 2007 11:15 pm

Первое рождение у Буравчика

В остальном думайте сами.

Можно сделать древо диалогов.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт фев 27, 2007 1:36 pm

Первое рождение у Буравчика

В Бюро: Обнаружен Вангер принимающий участие в разминке. Приступаю к инструктажу.

Вангер! Твоя задача - это ехать по чекпойнтам в виде светящихся кругов. На чекпойнт тебе покажет специально настроенный Бюро компас. Если на нем написано С - то он указывает на чекпойнт на этом мире, едь к нему смело! А если Р на нем написано, то ехать надо тебе на другой мир,спираль заряди и езжай.

Согласно приказу #345-KD от 23665 цикла ты должен с собой 1 маленький махотин, глюки по вкусу и мехос DD-666 "Дряхлый Душегуб". Оборудование получи на складе и наверх. Там жди ПЕРЕКЛИЧКИ, потом подай свое заявление в форме "я" или "z" и когда бюро даст команду СТАРТ, держись за руль крепче и мчись куда тебе указывает твоя козявка-компас!

В Бюро: инструктаж сдал Буравчик. Запрашиваю дополнительную дозу нюхи.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт фев 27, 2007 1:48 pm

Что такое ПЕРЕКЛИЧКА?

ПЕРЕКЛИЧКА - это когда вангеру дается команда подать голос, чтобы удостовериться что он жив еще. Голос подается возгласом z! или я!
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт фев 27, 2007 2:49 pm

хм... Всё-таки о компасе и точное указание мехоса - это лишнее...
Во всяком случае - это можно поставить в вопросы-ответы.

Ну что-то вроде такого видится мне:

Буравчик:
АГЕНТ! У Бюро есть секреное задание повышенной опасности! Бюро гарантирует выполнившему медаль героя Глоркса, сделаную из самого знатного биба из коллекции Гири Модного (посмертно, естественно).
Рад ты безмолвно, я смортю... Похвально! Но прибереги обуревание до лучших времён - Бюро не поручает ответственные миссии кому попало. Да и не один ты такой - вылезь посмори сколько проныр уже стопилось наверху - все ждут снисходительности Буравчика! Но Бюро не так простО! Разуй глаза - читай указ! Кто победит в РАЗМИНКЕ тот и получит Задание! Не зевай! Смазать мехос! Выкинуть гнилых бибов! Зарядить махотин! И бегом наверх - за победой во славу Бюро и вод Глоркса! Что уставился? Быстро наверх!

Возвращение в ВигБу: Что я смею наблюдать?! Трус затисался в стан славных агентво бюро! А может просто ты слепошар и тупоголов? Внимательнее читай указ: Кто победит в РАЗМИНКЕ тот и получит Задание! БРЫСЬ ОТСЮДА! И без победы не возвращайся!

Смерть, воскрешение в ВигБу: В БЮРО: наблюдаю недостойного агента, несправившегося с управлением и угробившего казённое имущество (Мехос). Но Буравчик ещё верит в то, что с идиота может выдти толк - утилизация в огороде отложена. Непрестанно уважай Бюро и Буравчика за неполволительное милосердие к твоей механической шкуре... Хватит стоять тут и улыбатьтся! Продолжай движение, а то мигом к Обурцу... то-то же!

Воскрешение в ЦыПе: Ой! Бедненький! Не ушибся ты? Не покалечился? Ну давай, рассказывай о своих подвигах, великий гонщик! Знаешь, кстати, откуда появилась традиция вангеров гоняться друг с другом? А было всё так: Маленький Цык однажны собрал мехос да поехал куда глаза глядят... Долго ехал, а всё бестолку... Потом смотрит - Биб ползёт, да уж больно проворный! Решил он его обогнать и поддал газу, а Биб был ещё пугливый да глупый... Что? Торопишся? Ах, да, заговорилась тут с тобой, совсем забыла что РАЗМИНКА в разгаре! Беги же, гонщик, мы тут, в ЦыПе, будем за тебя болеть весь цикл! Смотри, не подведи свою жену - пусть все знают что у Цыфры самые ушлые мужья.

Воскрешение в Подише: приветствую тебя, дорожной пыли ком! Всё знаю я, всё Линза нам сказала... Да, не под силу нам, мудрейшим существам, понять весь смысл ваших гонок глупых... Да что с вас взять - колёса да железки, где взяться там крупинке разума хотябы? В чём смысл, объсни, колесник, мне, рискуя всем что есть, толкаться и нестись пути не разбирая, чтоб утонуть у болоте или на рой нарваться?
Я так и знал, что сам незнаешь, глупый! Всё вздор.... А впрочем даже нравится стручкам забавность сей картины странной, и в Линзу на РАЗМИНКУ мы поглядеть не прочь... Ступай же, дальше едь, повесели поэтов норных!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт фев 27, 2007 2:53 pm

а если это не АГЕНТ а зеленка? :)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вт фев 27, 2007 3:20 pm

Мне нравится, особенно в Подише.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср фев 28, 2007 12:04 pm

Да Бензину зачОт в плане творчества.
Надо добавить вопрос "А кто иль что есть РАЗМИНКА советник?"
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср фев 28, 2007 12:58 pm

Ответ: "это мод такой, идиотина. Заигрался."
:twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Ср фев 28, 2007 4:39 pm

В Бюро: прибыл агент. Агитация к участию в разминке прошла успешно.
А! Еще один прибыл! Небось, тоже хочешь в гонках поучаствовать? А знаешь ли ты, что это большая честь, которая не каждому дается? Драться во славу Бюро – это тебе не сказки цыксовские слушать! Ну ладно, удостоим мы тебя такой чести. Но смотри, бейся доблестно, до конца! Самому храброму Бюро гарантирует медаль “за доблесть и преданность славному Бюро” и самое мягкое место в грунте на самом видном месте, и самый красивый надгробный памятник! Вижу, обрадовало это тебя…что ж, это еще заслужить надо…не один ты такой. Однако не каждому такая честь выпадает! Но ты не бойся: за твои заслуги перед Бюро, оно наградит тебя(посмертно) орденом, сделанным из самого красивого биба из личного фонда Бюро.
Сначала пойди, разомнись. Для этого наши умные и находчивые ученые придумали РАЗМИНКУ. Возьми из казенного арсенала немного глюков, махотин маленький и мехос “Дряхлый душегуб”. Да смотри, верни все назад в целости, не вздумай ничего потерять – в наказание будешь чистить Некросс для биббуратов славных…впрочем, это не твоего ума дело – махинации мудрого Бюро! А теперь РАВНЯЙСЬ!!! НАВЕРХ МАААРШ!!!

В Бюро: Инструктаж провел Буравчик. Параллельно отдан приказ на раббикацию – личный запас нюхи подходит к концу.
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Zamorochenniy писал(а): "А кто иль что есть РАЗМИНКА советник?"
Буравчик:
Старинная забава Бюро! Агентам выдают быстрые мехосы и лёгкие махотины (чтоб не угробили казённое имущество), а так же карта на 5 контрольных пунктов. После переклички (фальшстарт недопустим!) дётся СТАРТ, и все несуться к чекпоинту! Победит тот. кто первый проедет все 5. По сектрету скажу, что всё Бюро делает ставки, каждый на своего агента - кто заработает больше всех - тому в следующем цикле проводить заседание Бюро и много Нюхи. Смотри не подведи своего болельщика!

Цыфра:
Маленький Цык как-то скзазал: "да убоится залень вялая опытного да бодрого!" Поэтому надо всегда держать колёса и подвеску в мятом состоянии. Для этого и РАЗМИНКА. Что вылупился? Да, вижу горд ты своей умной женой! Я и не такое знаю! Ну иди, разомнись - вернёшься ещё расскажу.

Липкий:
Глупы все вангеры, ты и подавно туп! Уж коль ты здесь, что есть РАЗМИНКА я должен у тебя спросить, а не наоборот! И сам не знаешь ты во что ввязался... Ох, до чего же жалок!
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Ср фев 28, 2007 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср фев 28, 2007 7:12 pm

Ben-zin[kiv] писал(а): По сектрету скажу, что всё Бюро делает ставки, каждый на своего агента - кто заработает больше всех - тому в следующем цикле проводить заседание Бюро и много Нюхи. Смотри не подведи своего болельщика!
А выигрывает почему-то все время Буравчик...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср фев 28, 2007 7:21 pm

Voker57 писал(а):А выигрывает почему-то все время Буравчик...
Так широкая душа же! за всех болеет ;)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Чт мар 01, 2007 10:19 am

Липкий:
Глупы все вангеры, ты и подавно туп!
Бенз, пиши вместо туп - "нуп, нуповангер"

Что есть чекпойнт, советник?

Аватара пользователя
Nuflin[kiv]
Вангер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 4:50 pm
Откуда: Питер

Сообщение Nuflin[kiv] » Пт авг 17, 2007 5:58 pm

Цыфра: Это священное место! Там зарыта часть ноготка Маленького Цыка. Поэтому земля светиться. Вангеры совершают паломничество к тем святым местам чтобы получить благословление Цыка. Беги скорее!

Липкий: Глупый покатушник, ты ездил по мирам и не знал куда? Открою я тебе тайну - это странный желтый круг на земле, и до него покажет путь козявка-компас. Коль быстр будешь ты, и всех колесников опередив ты соберешь все чеки шустро, то снисхождение банчей обретешь...

Буравчик: В Бюро: требую дополнительную порцию нюхи для успокоения расшатанной нервной системы. Агент! Чекпоинт - это предел твоих мечтаний. Стремись к нему, расталкивай остальных дуболомов, и может когда-нибудь ты станешь стоящим Агентом Бюро.
=P

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб авг 18, 2007 1:18 pm

Похоже, да :!:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить