Оформление раздачи на Торрент.ру :) моя версия.

Тут колесники могут свободно общаться на любые темы и не бояться злых советников
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн май 05, 2008 10:43 am

Слуште, я чёт не пайму... Нахера изобретать лисапед, када уже есть нормально оформление раздачи давным давно?
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пн май 05, 2008 10:50 am

1. Они не нормально оформлены
2. Их удалили
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Пн май 05, 2008 11:02 pm

[m]klim писал(а):Многа букаф. Итог: раздача оформлена хуево.
Какая часть раздачи наиболее хуёва, на ваш взгляд?) А так, указывая на хуёвость офомления без конкретики - это сотрясание воздуха))
kernel386
Наконец-то! :) Исправил всё, как считаю нужным. Теперь всё сново прогляди, еще раз напиши что тебе не нравиться. Нужно думать :)
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Пн май 05, 2008 11:02 pm

Сейчас надо еще цвет основного текста подобрать, скриншоты и над наполнением чуть-чуть поработать )
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт май 06, 2008 12:15 am

Какая часть раздачи наиболее хуёва, на ваш взгляд?)
Многа букаф.
Харош уже тупить, ога? :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Вт май 06, 2008 12:47 am

[KoR]Ben-zin писал(а):
Какая часть раздачи наиболее хуёва, на ваш взгляд?)
Многа букаф.
Харош уже тупить, ога? :evil:
О_о и это много? Во-первых все будет под спойлерами, так что если кому-то нужно только описание - увидит только его, если кому-то нужны еще и к примеру, скриншоты - сможет и их посмотреть, во-вторых прошлые раздачи Вангеров не менее объемны по тексту, но там был банальный копи-паст с обзора, поэтому - нечего интересного. В-третьих, как показывает практика – обзор, сделанный своими руками привлекает большее внимание.

Кстати, Вы уверены что наверняка знаете ответ? Или у Вас все такие, что друг друга с полуслова понимаете?
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт май 06, 2008 12:54 am

Воо т д.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
kernel386
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:38 pm

Сообщение kernel386 » Вт май 06, 2008 2:39 am

>> В-третьих, как показывает практика – обзор, сделанный своими руками привлекает большее внимание.
Как показывает практика, такой обзор сперва вызывает непонимание и недоумение

>> у Вас все такие, что друг друга с полуслова понимаете
как правило, да
--------------------------

итак, кусок номер два:
(прямо как есть)

Доп. информация: Игра полностью работает под XP. Размер 215 мб достигнут благодаря грамотному сжатию. ИЗ ИГРЫ НЕ ВЫРЕЗАНО НИЧЕГО! В раздачу включены Спирали для готовой игры по сети Internet. Для того чтобы поиграть с другими Вангерами достаточно просто зайти на http://forum.vangers.org/ и посмотреть дату игры, прийти и.. получить удовольствие от общения и игры с фанатами этой безумно интересной игры. Там же осуществляеться своевременное дополнение для сетевой игры, так называемые Спирали, самое последнее дополнение можно скачать оттуда.
-----------------------------

1. Спирали. А кто иль что есть спираль, советник?
2. Не все ли равно, каким раком достигнут размер? Главное, в самом архиве не обрезка.

____________________
Доп. Информация
* САМАЯ ПОЛНАЯ <ох, и не люблю же я капс!> версия игры. Все видеоролики и звуки полностью сохранены
* Ощутимо уменьшен размер дистрибутива (215 MB)
* Музыка в новом качестве - треки перекодированы в OGG
* Полностью совместима с Windows XP <кстати, под вистой кто-нить проверял? если да, то и ее указать, аргумент серьезный>
* Не требует диска или образа
* Запускается под Linux (используйте Wine)
* Включено расширение для сетевой игры. Внимание! Для игры на официальном сервере требуется своевременное обновление
* http://forum.vangers.org - официальный форум игры. Здесь же доступны обновления для сетевой части (ссылка "Свежая спираль").


Инструкция по установке:
1. Распаковать
2. Запустить road.exe (zmod.exe для сетевой игры)
3. Сетевая часть уже настроена на официальный сервер игры.
______________________
вот, скоро будет кусок нумеро финале, где я с новой силой пройдусь по твоим огрехам
сегодня прошу меня извинить - был занят, сразу отписаться не смог


апд. про "удовольствие" в общении с фанатами ты тоже завернул.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт май 06, 2008 1:56 pm

Mindwar бля... Какой дебил ваще станет читать описание хотябы на монитор? Мозгой думай...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Вт май 06, 2008 2:14 pm

>> В-третьих, как показывает практика – обзор, сделанный своими руками привлекает большее внимание.
Как показывает практика, такой обзор сперва вызывает непонимание и недоумение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=640924 В моей раздаче, это вызвало дополнительный интерес.. я лишь хочу сказать, что лучше сделать всё самому, чем полагаться на "доброго дядю", написавшего описание, которое есть у кого только не лень.

Остальное исправил :)
Mindwar бля... Какой дебил ваще станет читать описание хотябы на монитор? Мозгой думай...
Я всё время читаю то, что покупаю. Чтобы узнать сколько дюймов в нём, страну производителя и прочее. Все нормальные люди читают то, что они скачивают.. зачем мне какая-то лажа, которая ПРОСТО будет занимать место на жестком диске?

Дорогой Керосин, в любом случае - игра у тебя уже есть :) Так чего ты волнуешься за бЭдных пользователей торрентс.ру? Почитают, не обломяться :-D
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт май 06, 2008 2:22 pm

Да потому шо лаконично нада. Краткость сестра таланта, ёпта!
Увидет юзер описание на 20 мегов тексту, поскролит 2 секунды, поймёт что какието задроты поблизости тусуются, да свалит нихера не скачавши...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
kernel386
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:38 pm

Сообщение kernel386 » Вт май 06, 2008 2:23 pm

Странно, мне показалось что интерес там вызван кривой ссылкой, образом не высшего качества, отсутствием патчей и аналогичной раздачи :wink:

Без обид, хорошо? Я просто мало спал и потому злой.

вот, наваял тебе. старался без спойлеров


Краткое описание

--------------------------------------------------------------------------

...Итак, начало игры, герой просыпается, поднимает веки и... Как Вы думаете, что его ждет? Может быть, ему дадут меч, броню и попросят принести пятьдесят пучков синей травы? Ха, как бы не так. Под зад ему дадут, вышвырнут из дома, да еще и "доброе" напутствие вслед кинут, мол, помри поскорей и не напрягай никого. А снаружи его тут же встретят сородичи, такие же как и он сам уродцы и отверженные, которых все побрезговали за своих считать - и напутствие это приведут в исполнение. Игрок, залюбовавшись на красоты местной природы (а тут есть на что любоваться!) рискует очень скоро начать любоваться зрелищем угасающих огней на обломках собственного транспортного средства, или же с удивлением обнаружить, что оно, оказывется, гораздо тяжелее воды.

Впрочем, даже освоившись, можно заметить, что опасностей вовсе не убавилось. В самом деле, из кабины тяжеловоза не видно, что там под колесами творится, могут и задавить ненароком. А могут и расстрелять в упор. Да и что говорить - в мире, где на воровство закрывают глаза, а убийство или грабеж вообще норма, ни на минуту нельзя терять бдительности - иначе потом уже не найдешь.

...а особо авторитетных и везучих местные власти боятся. Да так, что могут наемников втихомолку послать за вашей головой (ну или что там у вас вместо нее растет). Но наемники сами страшные, да им еще и платить надо, поэтому Вас, буде Вы достигнете определенного положения в обществе, постараются спровадить подальше, в тайной надежде что Вы не вернетесь, а если и вернетесь, глядишь, чего-нибудь интересного или полезного притащите. Кругом выгода. А то, может, и совсем в малообжитые территории сошлют - кто как.

...Разжились, забурели? Отправляют в командировку? Не гордитесь - на новом месте о Ваших заслугах мало что знают, и потому за вашу наглость непомерную сразу получите по башке (веслом), с вас сорвут лычки, выдадут сапоги с лопатой и заставят "от забора до обеда". Так-то. Нечего зазнаваться. А будете буянить - голову оторвут и в футбол поиграют, благо от желающих отбою нет.

.........................................
............................

<здесь при желании можно еще добавить, в том же стиле >
<разумеется, не надо спойлить все. достаточно кусочка, относящегося непосредственно к цели игры (период когда открыты Парафин/Карман)>

....................

...все-таки не дожили до победы? Оглянитесь вокруг - торговцы торгуют, бандиты грабят, грибы растут, циклы сменяют друг друга. Этот мир прекрасно обходится без вас. Но это не значит, что вы должны обходиться без него. Играйте. Вникайте в историю одной из величайших вселенных. Пройдите школу жизни от зеленого юнца до не менее зеленого матерого спецагента высших сил. Мехосы ждут вас. Удачи.

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Вт май 06, 2008 2:31 pm

Всё будет под спойлерами - пользователь (да-да, этот пугливый зверек) не сразу поймет, что под ними всеми много текста. Сначала он откроет один спойлер, прочитает и поймет, что раз тут мало текста и бояться нечего, не заподозрив найопки откроет еще один - увидев, что текста не так много - еще прочитает...

Короче, я – за много хорошего и гармоничного текста, который разбит на части для удобочитаемости. Вот, собственно, мы с Кернелом этого и добиваемся. И я очень ценю его помощь )
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
kernel386
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:38 pm

Сообщение kernel386 » Вт май 06, 2008 2:37 pm

Да мне вобщем-то пофигу... у меня-то вангеры давным-давно уже есть ). Просто не могу смотреть как ты мучаешься - жалко... не к Гире же тебя отправлять на принудлечение!

А вообще не слушай их, они злые :). Большинство читают раздачу целиком

P.S.
Ты бы что ли ссылочку дал
Или ты еще не выкладывал?
Последний раз редактировалось kernel386 Вт май 06, 2008 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не нравится что здесь написано?
This is the judgement of the righteous, scum!

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Вт май 06, 2008 2:46 pm

kernel386 писал(а):Странно, мне показалось что интерес там вызван кривой ссылкой, образом не высшего качества, отсутствием патчей и аналогичной раздачи :wink:

Без обид, хорошо? Я просто мало спал и потому злой.
Да какие обиды? :) Дело в том, что какой бы раздача не была – она пользуется популярностью.

kernel386 писал(а):Краткое описание
Ну не знаю, честно говоря, мне – нравиться моя :)

Может сторонние люди решат? :) Ну, или как-то совместить это всё дело...
Да мне вобщем-то пофигу... у меня-то вангеры давным-давно уже есть ). Просто не могу смотреть как ты мучаешься - жалко... не к Гире же тебя отправлять на принудлечение!

Ты бы что ли ссылочку дал
Или ты еще не выкладывал?
Дык у меня тоже есть, но приобщить к игре же других хочется :)

Не выкладывал я нечего)
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт май 06, 2008 7:07 pm

Грамотей шопесдец :evil:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
kernel386
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:38 pm

Сообщение kernel386 » Вт май 06, 2008 11:19 pm

[m]klim писал(а):Грамотей шопесдец
Ым? Это ты про кого?
Mindwar писал(а):Ну не знаю, честно говоря, мне – нравиться моя
Твое право - даже обсуждать не буду.

Я предложил вариант в общих терминах и без использования внутренней лексики.
При этом я старался оставить читающего заинтригованным.

А вот совмещать не стоит.
Не нравится что здесь написано?
This is the judgement of the righteous, scum!

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Ср май 07, 2008 7:04 pm

Клим внёс своё мнение обо всех. Не надо придираться и спрашивать о ком он.
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Чт май 08, 2008 3:02 pm

В жанре масло масленное: Ролевая игра с элементами РПГ. И вообще нагромождение слов.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт май 08, 2008 7:01 pm

Жанр: Вангеры.
Изображение

Аватара пользователя
kernel386
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:38 pm

Сообщение kernel386 » Чт май 08, 2008 7:04 pm

Дык не поймут же
Это было бы проще всего
Не нравится что здесь написано?
This is the judgement of the righteous, scum!

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Чт май 08, 2008 11:59 pm

Я бы так назвал.. подскажите как лучше.
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Ответить