23.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Памяти DDV the_dead_soul

Можно обсудить ваши впечатления от игры или предложить игру

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

23.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Памяти DDV the_dead_soul

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 21, 2008 1:06 am

Что ж, и на этой неделе мы не остались без изменений в расписании. Регулярная игра будет только одна, как и планировалась — в субботу. Со среды #15 снимается, потому что во вторник у нас дата особенная... Другого вида регулярности.

Приходите.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн сен 22, 2008 1:02 pm

<f30r> Зам, а ты когда играть начал?
<Zamorochenniy> Играть в сетевых вангеров?.. Дайте подумать. Это было лето 2002.
Я приезжал на выходные домой с практики, это была пятница, вечер. Играл, или делал что-то по сайту на неделю. Засыпал часов в 4-5. Часов в 11 утра шел в кино. Вечером в субботу тоже поднимал вангерс орг вместе с Дрюном в воскресение обычно отсыпался.
хотя.. вру? что-то много дней получается нет, не вру...
<[W]D3NL> хм, ты всего на пару месяцев раньше меня значит начал играть онлайн
<f30r> ты был в красном исходе?
<Zamorochenniy> ага. DDV...
<[W]D3NL> кто такой ДДВ?
<Zamorochenniy> DDV_the_dead_soul - основатель клана красный исход. Один из самых первых вангеров в интернете. У него 8 сентября ДР, а 23 числа - игра памяти ДДВ.
<f30r> http://issue.narod.ru/ddv/ddvmain.html
<Zamorochenniy> ДДВ играл минут 5. Это была одна из первых игр: я, дрюн и ДДВ. ДДВ увидел, что все работает, испугался за трафик и ушел.
<Ben-zin> так получаеца в нете до 2002 года не играли?
<Zamorochenniy> сетевый игры в инете до 2002 - если только ТоС...
<f30r> так когда ты понял что в вангеров по сети не играют?
<Zamorochenniy> как пришел - так и понял. Когда я написал это предложение на форуме КИВ, то мне мягко ответили, что тут интересуются вангерами только сюжетно и чтобы я не приставал со совими глупыми идеями.
Было много моих постов на старом форуме КД-лаб по поводу сетевых игр - никто не отзывался...
Однажды я приехал с практики и проверил почту: там было письмо от Дрюна.Ссылка и дальше одна фраза: "вот сайт, наполнение за тобой"
<[W]D3NL> странно. в сентября 2002, когда я нашел форум вангерс.орг, уже играли вроде активно...
<Zamorochenniy> это был наш первый сайт... Полностью работоспособный и абсолютно пустой. Я в тот же вечер написал наполнение для большинства страниц.
<Ben-zin> а месяц?
<Zamorochenniy> месяц? июнь. Потом пришел дрюн и сайт в тот же вечр заработал, так сетевые вангеры обрели своё пристанище.
<Ben-zin> а адрес сайта того?
<Zamorochenniy> не помню - он был от дрюновского провайдера. Какой-то ужастно неудобный для запоминания.
Дальше было проще... Хотя по началу, когда на игру приходило 3 человека - это было круто.
<f30r> это был первый на моей памяти он-лайн бой за долгие годы застоя. (с) (http://issue.narod.ru/van/van-main.html)
<Zamorochenniy> а какие были отчеты!!! Вы их и сейчас можете почитать на сайте ДДВ, он их у нас тырил. С тех самых пор идет традиция делать отчеты по игре.
<Ben-zin> хорошая традицыя!
<f30r> да, хорошая
<Zamorochenniy> длинная традиция :) многолетняя. Это сильно помогало на первых порях в привлечении народа
<f30r> зам а ты тоже проджолжал активно участвовать в кр.исходе?
<X-winger> Красный Исход был образован чуть позднее, чем КИВ вангером по имени ДДВ. :) Являлся дружественным и практически однородным кланом.
<f30r> и кив и замовский сайт онлайн-игр и красный исход в какой то момент существовали одновременно?
<X-winger> Да.
<X-winger> Клан Красный Исход умер в одну и ту же секунду вместе с его создателем.
<Zamorochenniy> 23 сентября... И 23 сентября - игра в его память... 8 сентябры был его ДР
<X-winger> Мы очень сильно дружили с ДДВ, общались и говорили о множестве всяких вещей, о Вангерах и просто так. ДДВ неоднократно помогал мне с КИВом и т.п.. За некоторое время до его смерти, он прислал мне некоторую сумму денег, чтобы я купил ему у перекупщика КПК и отправил ему обратно. После отправки мы продолжали общаться ещё некоторое время, а потом он исчех из интернета, аськи, ИРЦ.
Несколько недель я оставался в неведении, пока мне не рассказал Зам.
<Zamorochenniy> это было ужасно... мой дурацикий пост в гостевой: "ты еще жив?"
А потом перелистал а там друг его пишет, что он уже не снами...
:'(
В фотках есть его последняя картинка с прощанием...
Полная версия интервью здесь.

Сайт ДДВ, Перекрёсток — Жизнь УниВанга.

Ответить