01.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

01.11.2004

Сообщение Smoke[kiv] » Вт ноя 02, 2004 2:09 am

Вместо очередной игры чемпионата(которую благополучно перенесли) Вангеры решили погамать!

Первым был Царь Горы.
Играли: Я, Laval[kiv], RamoS и Kazak
Тут я был непобедим))
Уж не помню сколько раундов меня пытались выбить с Трилла, только все пали смертью храбрых. Правда потом приехал Последний из Могикан(не буду говорить, кто это был) и поэтому пришлось смотаться. Играем по-правилам, ребята!

Потом был Ван-Вар
Тут мне опять везло и под конец счет был 11:1
Лавал хорошенько меня потрепал и чуть не убил! Только чудом я прикончил его раньше! Но свою единственную смерть я заработал от Рамоса. Он расфигачил моего Призрака на Аттракторе(по-моему..). Ну тут конечно месть не заставила себя ждать. И в конце я уже убивал его раффа, как до этого нескольких аттракторов.
В общем повеселились на славу. Интересней игры еще не было, если не считать финал первого чемпа...

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Re: 1.11.2004

Сообщение knars » Вт ноя 02, 2004 8:49 am

Sm0ke писал(а):Вместо очередной игры чемпионата(которую благополучно перенесли) Вангеры решили погамать!

Первым был Царь Горы.
Играли: Я, Laval[kiv], RamoS и Kazak
Тут я был непобедим))
Уж не помню сколько раундов меня пытались выбить с Трилла, только все пали смертью храбрых. Правда потом приехал Последний из Могикан(не буду говорить, кто это был) и поэтому пришлось смотаться. Играем по-правилам, ребята!

Потом был Ван-Вар
Тут мне опять везло и под конец счет был 11:1
Лавал хорошенько меня потрепал и чуть не убил! Только чудом я прикончил его раньше! Но свою единственную смерть я заработал от Рамоса. Он расфигачил моего Призрака на Аттракторе(по-моему..). Ну тут конечно месть не заставила себя ждать. И в конце я уже убивал его раффа, как до этого нескольких аттракторов.
В общем повеселились на славу. Интересней игры еще не было, если не считать финал первого чемпа...
Что как маленькаие то? Позвать других не могли?В мирке кинуть сообщение не могли? По аси даже хотяб! Я бы с вами поиграл, Palent и ещё кто-нить готовы играть были!!! А вот и нет, а вот лень матушка :evil:
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вт ноя 02, 2004 6:03 pm

Кто сидел в мирке на тот момент - все играли!(кто захотел) ;)
А аськи у меня нету сейчас(
И вообще это была незапланированная игра. Вместо отмененной по чемпу.

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Вт ноя 02, 2004 6:50 pm

Sm0ke писал(а):Кто сидел в мирке на тот момент - все играли!(кто захотел) ;)
Неправда, я сидел в мирке, никто ничего мине и не сказал :evil:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт ноя 02, 2004 6:57 pm

хм... даже я в ирке видел предложение сыграть вне чемпа вместо только что отмененной игры.

Ответить