Казус

Можно обсудить ваши впечатления от игры или предложить игру

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Казус

Сообщение U.G.O. » Сб ноя 16, 2002 8:34 am

Вы не замечали что во вступительном ролике у Кислого Монка вылазит
Биббаноза блокада "Сос-Ка-Либри"?!!! Может какойнибудь бывалый Вангер поучит меня зелёнку КАК В МОНК ЗАПИХАТЬ ТАКУЮ ДУРУ?!?!?!
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Сб ноя 16, 2002 2:14 pm

никак, где-то уже обсуждался этот вопрос, ролик то не kd делали, короче просто для красоты сделано.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб ноя 16, 2002 3:56 pm

Вообще, это не совсем так. Если закачать или откопать демо версию, то без особых проблем можно найти артефакт, которого в самой игре нет - это штука, не меняя трюма и слотов меняет можель мехочана на все другие поочередно. Можно быть пупком, можно быть могиканом (ан нет - уникальных там, кажись, нема) и оставаться по сути монком. Для сетевой игры этот артефакт был бы полезен.

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Сб ноя 16, 2002 4:28 pm

Дему я недавно откопал, тока из-под Хрени пахать не хочет :) , как тока найду способ ее на нубук перелить - так посмотрю :D

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн ноя 18, 2002 1:42 am

А у меня дема с 98 года. Прошел её, конечно. Только вот артефакта такого не видел... :(
Не подскажешь где взять его?

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пн ноя 18, 2002 4:05 pm

Что-то не очень мне верится про этот мистический артефакт.
Смахивает на байки цикс.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн ноя 18, 2002 8:16 pm

Где сейчас диск - это некоторый вопрос, постараюсь откапать. Могу сказать только, что дема была взята с диска, прилагавшегося к журналу "Страна ИГР" за лохматый год. Если Совсем возьмете меня за "рога" то скажу и номер.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт ноя 19, 2002 5:32 pm

Почему когда коньчается кислород мехос взрывается? Он задыхается?
(Это что доказательство единства вангера и мехонизма как говорил Парафин) И ещё если вангеры бесплодны (Опять же как говорит Парафин) то кого замуровывают в глину и делают маленьким циком.
У Элиподо вангеры это Элики (Липкий на вопрос о эликах говорит "Лучезарное создание ты тоже был им но не долго") Но ведь есть и другие банчи А кем рождаются вангеры у них?
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт ноя 19, 2002 6:39 pm

Ну, вообще говоря, с Липким всё просто: Он не может себе представить себе другого способа размножения элиподов, акромя как через эликов. Бьюсь об заклад, что никто не начинал игры в эскейве бибуратов или цикс, тем более, что других способов размножения в этом мире не описано (биологов не было :)) Так что ВанГеры рождаются только в Подише ИМХО. Видимо такая однозначность сопряжена близостью коридора на Землю - он засасывает души прософти :twisted: .
Про замуровывание глиной - могу сказать, что это аналагично рабрикации: у тебя отбирают мехос, а сажают в другой "мехос" - только он не двигается :)). Типа ты пилот, но без права водить.
Про воздух пока промолчу - еще не понял что там и как, более того - почему мехос обязательно взрывается - это вообще на грани моего понимания.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт ноя 19, 2002 6:48 pm

Zamorochenniy писал(а):Про замуровывание глиной - могу сказать, что это аналагично рабрикации: у тебя отбирают мехос, а сажают в другой "мехос" - только он не двигается :)). Типа ты пилот, но без права водить.
Точно. Мехос с глазками (а как он называется и где приобрести можно, не подскажете) и помещается в другой мехос. Тут раффа не проезжал с другим раффа в кузове?
Но ведь ясно написано, что у каждого банча свой нрав и присущие им повадки, получается покупая новый мехос у цикс я в довесок получаю и их привычки?
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Ср ноя 20, 2002 5:51 am

Zam, я тебя спрашивал не про дему(она у меня ЕСТЬ, причем именно с диска к Стране игр за май 98г), а про артефакт в деме...где его взять? я его там не видел...

2UGO мехос - это просто железяка...без характера...

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Ср ноя 20, 2002 2:27 pm

U.G.O. писал(а):И ещё если вангеры бесплоТны (Опять же как говорит Парафин) то кого замуровывают в глину и делают маленьким циком.
У Элиподо вангеры это Элики (Липкий на вопрос о эликах говорит "Лучезарное создание ты тоже был им но не долго") Но ведь есть и другие банчи А кем рождаются вангеры у них?
Елики, выжившие герои из героина, кусты, исполнившие свой ДОЛГ в огороде, непонятно кто у цикс... Короче говоря, некто (нечто?) помещается в мехос! И некоторое время просто находится там, а потом его сознание полностью переходит в контуры мехоса (фильм Газонокосильщик сразу вспомнился)! Возможно это было наказание преступников ещё до столкновения с Криспо! Преступников стерилизировали (точнее их память) и, чтобы не оставить им ничего, что могло бы напомнить им о их жизни до стерилизации, отбирали у них даже тело!

ЗЫ: Всё вышесказанное - моё собственное творчество!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср ноя 20, 2002 10:47 pm

Sm0ke писал(а):Zam, я тебя спрашивал не про дему(она у меня ЕСТЬ, причем именно с диска к Стране игр за май 98г), а про артефакт в деме...где его взять? я его там не видел...
Я отрыл его в каком-то тайнике... точнее уже не помню

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Чт ноя 21, 2002 1:14 am

Ладно, поищу...
Кстати, я заметил, в демке подвеска мехосов сделана как-то странно: то слишком мягкая, то.. у Железной тени вообще колёса выворачивает.. Глюки..

Laval Alex

Сообщение Laval Alex » Вс дек 15, 2002 2:22 pm

А в полной версии есть такой баг: у компа стоят недопустимые оружия.
Например: Едешь ты по миру и тут на тебя нападает клепаный гроб с ТРЕМЯ спитлами или потрошитель с БОЛЬШИМ горб генератором. А вот монка с биббазоной я не встречал.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вс дек 15, 2002 4:02 pm

Значит так.
В цепи есть одно разногласие вангеры, кто они? Машины или "Живые существа".
Я думаю что,
У Элиподов вангеры рождаются Эликами, у Бибуратов точно не ясно
но Куст и Героин это уже зрелые Бибураты факт, возможно они проростают в огороде (есть версия что Бибураты это Бибы переростки, вполне возможно), долго крутясь и вынюхивая, копаясь в закромах Цикатухи и читая попонки я пришол к выводу что именно Икра Цифик является недозрелой Циксой. Вангеры это отвергнутые банчем и выброшенные на поверхность в Мехосе опрыски Своего Народа (Бибуратов, Элиподов, Цикс) от этого у них разные характеры и привычки возможно их выбирают по какимто умственным, а что вероятней физическим недостаткам или особенностям (5 нога предположим).
Наблюдатели расказывали, что изредко появляются сверх вангеры
это и есть ожившие мехосы упровляемые из вне. Остальные же просто мутанты, обычные дальнобойщики, которые иногда заглядывают в кабачок на Фострале чтоб выпить настойку на пипетках и нимбосе с добавлением особых растений с Бузины и немного отдохнуть от колёсной жизни (Как, вы не видели этот кабачок? В подише сразу за магазином вход во время Чавки)
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Сб дек 28, 2002 9:52 pm

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Монады

Сообщение U.G.O. » Пн дек 30, 2002 2:00 pm

По поводу продолжения. Инферналы консервируют прошедшее тест сознание и оставляют на лучшие времена, а может потом они помещают его в боевые машины и заставляют воевать с врагами!??
Возможно в "Периметре" мы встретим такие миханизмы.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Maverik

Сообщение Maverik » Сб мар 08, 2003 5:45 am

Елики, выжившие герои из героина, кусты, исполнившие свой ДОЛГ в огороде, непонятно кто у цикс...
А у Цикс таблички. Это что-то вроде дискет. Записывается информация Вангера а потом воспроизводиться в другом месте. Вот только оин вопрос, а вдруг случиться дубликация Вангера.

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт мар 11, 2003 12:21 pm

Maverik писал(а):
Елики, выжившие герои из героина, кусты, исполнившие свой ДОЛГ в огороде, непонятно кто у цикс...
А у Цикс таблички. Это что-то вроде дискет. Записывается информация Вангера а потом воспроизводиться в другом месте. Вот только оин вопрос, а вдруг случиться дубликация Вангера.
Это шутка? Или ты так действительно думаеш?
Если шутка то ставь смайлики :)
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Ответить